Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.07.2005, 11:40
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 1  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
По умолчанию зацените игру бросок малютки

http://www.rubilon.kulichki.com/games/brosoc.html
С первого раза много очков не наберёшь, со второго тоже(и даже с 10го). В конце будет таблица рекордов, где вы поймёте насколько это всё безумно!

Старый 04.07.2005, 13:17
Slon_vsapogax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slon_vsapogax Найти все сообщения от Slon_vsapogax
  № 2  
Ответить с цитированием
Slon_vsapogax

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Slon_vsapogax с помощью ICQ
да, довольно безумно однако думаю не так сложно поставить себе столько очков сколько хочется 8)

Старый 04.07.2005, 15:11
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 3  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
задумка не плохая
__________________
BestMasterиZация

Старый 04.07.2005, 15:28
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 4  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
управление мышькойю. скролл с результатами кривой. игра вроде ничего, но вот оформление как-то вообще нелепо сделано.
хе-хе...
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 04.07.2005, 18:18
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 5  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Slon_vsapogax
да, довольно безумно однако думаю не так сложно поставить себе столько очков сколько хочется 8)
Да, это не сложно. Десяток раз у меня так делали.
Мой рекорд в этой игре где-то 110.000
Постоянные игроки играют 1-2 месяца, почти каждый день. Отзывы я читаю больше на английском. Несколько раз мне писали, что это лучшая русская игра (со времени тетриса).
Так что подскажите, есть ли где хороший флэш портал русский? или куда посоветуете закачать, для популяризации моих игрушек?
Самый крутой портал, как я знаю, это newgrounds, три игры у меня там были на первой странице.

Старый 05.07.2005, 04:18
Pylinsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pylinsky Посетить домашнюю страницу Pylinsky Найти все сообщения от Pylinsky
  № 6  
Ответить с цитированием
Pylinsky
[+ 1.11 16.01.2006]
 
Аватар для Pylinsky

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Pylinsky с помощью ICQ
прикольно сделал
__________________
~pe~ ~meshape~ ~lj~

Старый 05.07.2005, 10:02
kostyanK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kostyanK Посетить домашнюю страницу kostyanK Найти все сообщения от kostyanK
  № 7  
Ответить с цитированием
kostyanK

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Psychocat
Так что подскажите, есть ли где хороший флэш портал русский? или куда посоветуете закачать, для популяризации моих игрушек?
Самый крутой портал, как я знаю, это newgrounds, три игры у меня там были на первой странице.
Могу у себя разместить, если интересно пиши на admin(dog)minigame.ru

Старый 05.07.2005, 13:28
Psychocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psychocat Посетить домашнюю страницу Psychocat Найти все сообщения от Psychocat
  № 8  
Ответить с цитированием
Psychocat
 
Аватар для Psychocat

Регистрация: May 2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от kostyanK
Могу у себя разместить, если интересно пиши на admin(dog)minigame.ru
Да, конечно.
Хорошо если у тебя есть php, я пока не знаю, как сделать чтоб рекорды работали с других серверов. Либо можно во фрейме показывать.
Напишу сегодня.

Старый 05.07.2005, 13:42
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 9  
Ответить с цитированием
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
очень мило и концепт прикольный! получил огромное эстетическое удовольствие

Старый 05.07.2005, 18:00
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 10  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Дебильное название, плохая графика. Но играбельно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.