Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.10.2002, 03:29
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 1  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
По умолчанию Чет пробило. Потестите плз (+еще одна ночь). 20Kb :)

Дарова.
пробило чет меня на игрушки вместо работы. Эта - детская.

http://ghost.aesthetic.ru/staff/logic/logic1.html

скруллера не будет - бо память тожить нада тренировать. Количество костяшек на высоких уровнях пришлось ограничивать 6 - бо поле не резиновое. Очков нету - для детей бо.
Удачей.

Старый 30.10.2002, 06:01
realMakc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для realMakc Найти все сообщения от realMakc
  № 2  
realMakc
 
Аватар для realMakc

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Отправить сообщение для realMakc с помощью ICQ
...блин... здесь был пост не в тему... не обращайте внимания... чего кстати посты не удаляются ?


Последний раз редактировалось realMakc; 30.10.2002 в 06:04.
Старый 30.10.2002, 11:39
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 3  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
Блин, я смысла не понял.....
Как играца-то?
__________________
www.stixoid.com

Старый 30.10.2002, 20:55
Феня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Феня Посетить домашнюю страницу Феня Найти все сообщения от Феня
  № 4  
Феня
 
Аватар для Феня

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва-Долгопрудный
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ
Ghost, рулишь!!!
А есть игрушки которые не ночь, а неделю делал ? Кинь ссылки плиз!
Да, кстати, чтоб это за ночь делать - что ты куришь и где я могу достать это?... А то я игрушки неделями делаю...
2 hellpioneer, старые добрые быки-и-коровы, на новый лад!

Старый 31.10.2002, 10:34
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 5  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
цем пасиб
хех, нету таких игрушек, к сожалению - бо не флешую я щас - сижу дома, сайты делаю - и флеша это так, для души, время от времени ну и плюс к тому - не дезигнер я. Шобы делать хорошую большую игрушку - рисовать нада уметь - а я толком не умею, к сожалению. вооот
Удачей

Старый 31.10.2002, 11:01
Феня вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Феня Посетить домашнюю страницу Феня Найти все сообщения от Феня
  № 6  
Феня
 
Аватар для Феня

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва-Долгопрудный
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ
ну, во-первых, не скромничай - игрушки, на мой взгляд, достаточно стильно выглядят и обладают именно той графикой, которая и нужна...
а, во-вторых, да, понятно все, у самого та же фигня, только не дома сайты, а в конторе базы, а флэш для души и скиллзов...

Старый 31.10.2002, 11:11
dio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dio Найти все сообщения от dio
  № 7  
dio
 
Аватар для dio

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
-> Ghost не хорони талант, скажи ,что надо изобразить представлю ай момент; в игруньке багов не обнаружил, украл на рабочий писи
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз

Старый 31.10.2002, 11:41
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 8  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Одно пожелание - сделай русскую версию
а то смысл таких мелких игрушек с англицкого никому разгребать неохота будет. Народ нынче ленивый.
Ну , если конечно ты ориентируешься на отечественного юзера
__________________
Однозначно!

Старый 31.10.2002, 18:54
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 9  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
нудно

Старый 31.10.2002, 19:30
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 10  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
Хая.
цем за добрые слова.
dio - пасиб как соберусь чего смешного делать - свистну.
Racer - не, на отечество не той... (тьфу-тьфу-тьфу - хотя если ты прав 100 пуд. Нада как-нить.
Cerber - гы [нудно]... та не зна... правила такие... [хотя мож дело не тока в правилах - меня как мезантропа раздражает мигание и блямканье не по делу]
Удачей

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.