Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.04.2002, 14:46
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 1  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
По умолчанию а теперь я повешусь...

кто со мной?


Последний раз редактировалось ish; 10.04.2002 в 16:18.
Старый 07.04.2002, 21:31
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 2  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
водка - ЗЛО

Старый 08.04.2002, 09:58
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 3  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
:) предыдущий пост следует понимать как:

запоздалую первоапрельскую шутку
экспиремент под номером 5845 лаборатории ишлаба
удачной пиар акцией

короче, еду столицу покорять :))

ЗЫ: я не пью, тем более водку :)

Старый 08.04.2002, 12:06
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 4  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
не надоело правда соплями брызгать, а? прям блевотина... а в каждой шутке доля шутки...

Старый 08.04.2002, 14:11
Inkognita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inkognita Посетить домашнюю страницу Inkognita Найти все сообщения от Inkognita
  № 5  
Inkognita

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Лисья нора
Сообщений: 292
Отправить сообщение для Inkognita с помощью ICQ
Цитата:
короче, еду столицу покорять )
c этого момента поподробнее пожалуйста...

Старый 08.04.2002, 15:13
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 6  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
наташк, куда еще подробнее? :)

Старый 08.04.2002, 15:17
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 7  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) NeoLeo
не надоело правда соплями брызгать, а? прям блевотина... а в каждой шутке доля шутки...
а куда без них? :)

Старый 08.04.2002, 15:30
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 8  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
ну, как-то знаешь... не по-мужски чтоли...

Старый 08.04.2002, 15:50
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 9  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
YO!
Иш к нам в гости приедет!
Вот и водку пить научиться
__________________

+_+

Старый 08.04.2002, 18:39
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 10  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
не по-мужски? :)

так вот, мотается человек со своими проблемами изо дня в день, ужас как надо успеть разобраться со всем за короткий срок.. ха, не тут то было, так уж повелось, неуспеешь одну решить глянь еще две откуда то появились :) ну да фиг с ними... выбираешь время отвлечься, заявляешься на форум... ба, да тут мокрее чем у меня в ванной утром :) не, клева... одна история краше другой... блин, ну я тоже хочу вступить в клуб нытиков флэшера, при наилучшем раскладе может самым главным стану :) да вы знаете, сопливых историй из моей жизни на 10 еще таких же форумов хватит, пару дамских романов.. и быть может на цельную восьмичасовую теленовеллу от бразильского Глобо, серий на 250 :) и че эт все тут вешаются? я тож хачу, мож флэшер даж в книгу рекордов Гинесса попадет :) я даж знаю как лучше, вешаем обьяву, и транслируем в нет в реальном времени груповое повешание :) здорово!
ну где же моя порция жалости!? :) дайте ее мне скорее.. ну нет, я же иш, я по определению должен быть веселым и жизнерадостным :)) этаким здоровячком-весельчаком :) ой, я вам ща такое скажу :) у меня кризис среднего возраста :) в мои неполные 20... клева? жалко меня?
а мне смешно :) только проблем не меньше... бабка тут на рынке подбегает, типа, плохая у тебя карма... недобрый глаз :)) опа, вот оно что, вот он источник всех моих неприятностей. ну клева! теперь буду верить в чертовщину и все списывать на недобрую карму :) денег бабке не дал, потому как небыло. деньги бывают тока у тех у кого карма добрая :) ну как жалко меня? мне нет... времени пожалеть себя нету, надо бегать суетиться... может здесь за меня пожалеют? :) ...как вроде неплохо практикуется. или еще лучше, всех нас оптом. от каждого по способностям каждому по потребностям (ооо куда то я не туда свернул :)) мда поставлю тут жирную точку
эх, хочу еще сложностей.. а вот брошу я все и уеду :) в москву, вот где я развернусь! драсте, я на новенького, просьба не обижать :) и не повешусь я, только пальчиком погрожу :) уж больно интересно чем все закончится :) или к доктору схожу, мож чего скажет полезного :) а уж случись что, так я сразу сюда чтонить напишу, мы все все вместе обсудим :) ок? а знаете и это правильно, потому как одна голова не сможет обработать весь поток негатива нашего времени... делиться нада (с) :) вобще я тут прикинул сколько времени теряет человек на зализывание своих ран, ну этож ужас получается... фильм тут вспомнил, недавно чтото промелькивало, одна фраза запомнилась
из фонтанчика питьевая вода льется
типа, "этож что получается попил немного а остальное в канализацию? 2% на пользу а 98 никуда"
"да ладно те, этож вода"
"вот так же и жизнь!"

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.