Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.03.2002, 16:24
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 11  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Вот черт, действително драгаеться
Бывает, драйвер рук заел .. =)
__________________

+_+

Старый 22.03.2002, 17:50
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 12  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Цитата:
Оригинал написал(а) Racer
Ты бы под 5-й флеш заточил. А то ломает 6- ставить. И, думаю, не меня одного.
Ну что тебе сказать, сделал я тут на днях в триальном Flash MX маленький банер под 6-ой плейер (6 кб ). Поставил на сайт, начальство спрашивает, "А что это за предложение установить какой-то flashplayer 6, не хотим мы ничего утанавливать, жмем отмена и где же банер?"
Я развожу руками, что мол шестой плейер лучше и его хорошобы устанавить, а они мне — " Ладно нам ты объяснил, мы установим, но другим посетителям кто обяснит,что для просмотра банера им нужен этот твой плейер?"
Я снова развожу руками, мол ну если вы хотите, я переделаю его под пятый плейер...

Переделал... Работает у всех (у кого стоит flashpleyer 5)...
Стал весить 13 кб !

Вывод: под шестой плейер (в Flash MX) делать лучше, не только потому что наваротов больше, но и потому что весить будет меньше (компрессия лучше), а это взачастую ОЧЕНЬ важно.

Кстати если тебе влом скачать 383 Kб, то... нет слов...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»


Последний раз редактировалось Gobbr; 22.03.2002 в 17:57.
Старый 22.03.2002, 22:11
Junge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Junge Найти все сообщения от Junge
  № 13  
Junge
 
Аватар для Junge

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
Отправить сообщение для Junge с помощью ICQ
MX рулез
ish рулит

Старый 23.03.2002, 01:23
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 14  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Gobbr-у:
Я ничего не имею против 6-го флеша, даже наоборт. И в данном случае, конечно, я сам себе враг (точнее моя лень ) - потому как субж был именно для флешеров.

Только поди объясни простым, рядовым юзерам, которые флешом готовы называть любое проявление анимации (были случаи ) что есть такое 6-й флеш, и что, типа, "Пора его уже ставить, Да?" Да он ещё 5-й флеш не освоил (который ставится только с плорером 5.5)! А большинство вообще от флеша воротит - более половины мнений о флеш - тормозит, жрет много рессурсов, неохота ждать загрузки, неохота ставить плагин, страшно ставить плагин, вирусы и т.д и т.п.

Так что делаем вывод - 5-й флеш пока оптимум.

Старый 23.03.2002, 01:56
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 15  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Racer:
Меня поражают твои рассуждения.
И дураку ясно, что еще миниум пол года о применении шестерки в массы не может бытьи речи. Новый плагин сольют на машины в достаточном колличестве не раньше конца лета, середины осени.

А это был пример не для обычных юзеров, а как демонстрация технологии. Для прогрессивных!
__________________

+_+


Последний раз редактировалось Ales; 23.03.2002 в 01:57.
Старый 23.03.2002, 02:26
Smetaniy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smetaniy Посетить домашнюю страницу Smetaniy Найти все сообщения от Smetaniy
  № 16  
Smetaniy

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Smetaniy с помощью ICQ
Супер! Рулез! Нет слов!

Старый 23.03.2002, 13:32
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 17  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
2 Ales: Я об этом сказал в самом начале . Читать умеешь?

Старый 23.03.2002, 16:51
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 18  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Racer:
Ну тогда чего воду баламутишь?
При чем тут простые юзеры?
__________________

+_+

Старый 23.03.2002, 19:31
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 19  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
Суперрррррррр
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru

Старый 24.03.2002, 02:28
Ravescape вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ravescape Посетить домашнюю страницу Ravescape Найти все сообщения от Ravescape
  № 20  
Ravescape

Регистрация: May 1999
Адрес: New York
Сообщений: 440
Отправить сообщение для Ravescape с помощью ICQ
u menia vopros po povodu chromless window.
kakim obrazom ti sdelal chto u tebia dragable bar vo flashe?
a tak zhe etot bar iavliaet'sia tem zhe flash movie ili eto otdelnoe movie?
__________________
-----------------
Vitaly Create|Interact

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.