Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.03.2011, 16:53
guingm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для guingm Найти все сообщения от guingm
  № 1  
Ответить с цитированием
guingm
 
Аватар для guingm

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 90
По умолчанию не могу конвертировать флэш в видео

Здравствуйте, друзья.
Сделал анимацию в Adobe Flash Professional CS5. Но получилась она великовата. Исходник весит 25 мегабайт. Но там анимация минут на девять. Маску убрал. Попытался конвертировать в видео-формат АВИ. Не желает. Вернее программа что-то там выполняет, но на выходе я получаю файл размером в четыре гигабайта, который категорически не желает проигрываться на видеопроигрывателе. Не могу постичь - что делать? Мультяшка в видеоформате нужна пзарез, а я не могу выдавить из флэша то, что требуется. Может есть хорошие конверторы, которые могут из swf делать хорошие копии? Чтобы не было потери качества? Порекомендуйте что-нибудь.

Старый 17.03.2011, 17:02
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 2  
Ответить с цитированием
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
а я использую Camtasia Studio 6, т.е. запускаю анимацию со звуком, и пишу ее этой программкой, есть и звук и видео - красота
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 17.03.2011, 17:11
guingm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для guingm Найти все сообщения от guingm
  № 3  
Ответить с цитированием
guingm
 
Аватар для guingm

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 90
Так в том-то и проблема. В моём мульте очень много графики.Тяжеловат он получатся. Если с помощью Camtasia Studio 6 просто снимать изображение с флэш-проигрывателя, то слишком тормозная и дёрганная анимация выходит. Ведь всем же известно, как жутк тормозит флэш-проигрыватель, когда картинка перенасыщена графикой. И векторной и растровой. И с эффектами.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.