Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.04.2010, 19:51
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 41  
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
я просто утверждаю, что для реализации проекта не нужна
а) команда
б) куча бабла
! и все, меня просто напрягают фразы аля "да это в одиночку не когда не написать, это мега сложно, нужны сотни программистов" и т/д/ т/п …
в фермере не чего сложного нету ! и я все так же утверждаю, что его можно написать за пару месяцев вопрос только в желании…

ПС сразу скажу, мне не интересен, не сам фермер, не идея его написания, поэтому фразы типа, "чтож ты тогда не написал" и т/д/ оставьте при себе, я пишу, большой проект один в котором очень много чего уже готово и мне этого хватает )
В сферической в вакуме ситуации не нужна. На деле, есть люди которые хотят приумножить свои деньги, или тупо что бы не пропали. И этих людей ответ команда не нужна, щас быстро в одну харю напишу. Совсем не устроит.

А для того что бы сделать свою "мега игру" и реализовать свой "мега проект" мне команда и куча денег не нужна(пока).

Старый 15.04.2010, 20:13
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 42  
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
лолшто? по вашему ферма сложней графического движка ? ну вы явно не писали оного, раз так говорите ( я пишу и в курсе объема работ )
Именно так. Графический движок при желании может написать любой студент (если говорить о движках уровня гд.ру, а не UE3, само собой), а вот ферму - вряд ли.

Старый 15.04.2010, 20:27
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 43  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Smrad Посмотреть сообщение
Именно так. Графический движок при желании может написать любой студент (если говорить о движках уровня гд.ру, а не UE3, само собой), а вот ферму - вряд ли.
ясно, с вами разговаривать не о чем, вы мало того что не имеете понятия о "уровня гд.ру" ( на котором обитают такие люди как ват(работающий в крайтек, ага)/земледельце/славе и кучу других личностях создающих как раз таки этот уровень , так еще и в слепую не видите о чем говорю я, да и за чем вам, для вас ферма мега сложный проект, одно уже это должно было меня остановить от общения на эту тему с вами ))
да и выделение UE3, как показатель хорошего движка, эпичный фэйл и четкий показатель вас и вашего уровня познания в этой области… я бы вам посоветовал не писать больше

Старый 15.04.2010, 20:49
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 44  
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
ясно, с вами разговаривать не о чем, вы мало того что не имеете понятия о "уровня гд.ру" ( на котором обитают такие люди как ват(работающий в крайтек, ага)/земледельце/славе и кучу других личностях создающих как раз таки этот уровень , так еще и в слепую не видите о чем говорю я, да и за чем вам, для вас ферма мега сложный проект, одно уже это должно было меня остановить от общения на эту тему с вами ))
да и выделение UE3, как показатель хорошего движка, эпичный фэйл и четкий показатель вас и вашего уровня познания в этой области… я бы вам посоветовал не писать больше
Студент надо полагать? Младших курсов, не?
Если вам доведется когда-нибудь делать игры вы быстро все поймете сами, до первого релиза будете плавать в иллюзиях.

Старый 15.04.2010, 20:55
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 45  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Smrad Посмотреть сообщение
Студент надо полагать? Младших курсов, не?
Если вам доведется когда-нибудь делать игры вы быстро все поймете сами, до первого релиза будете плавать в иллюзиях.
один вопрос, вы хоть один движок сами написали ?

Старый 15.04.2010, 21:05
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 46  
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
один вопрос, вы хоть один движок сами написали ?
Да, написал, это что-то поменяло?
Ваша очередь отвечать, Студент? Какого курса?

Старый 15.04.2010, 21:07
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 47  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Artic, если вы продолжите общение в подобном тоне и будете и дальше затыкать рот собеседникам, то я заткну его вам раньше и на пожизненно.

Smrad, Дима Савичев не студент уже как минимум 2—3 года. Но я бы на его месте все же продолжил заниматься танцами, а не баталиями здесь.


Последний раз редактировалось etc; 15.04.2010 в 21:21.
Старый 15.04.2010, 21:22
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 48  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Artic, если вы продолжите общение в подобном тоне и будете и дальше затыкать рот собеседникам, то я заткну его вам раньше и на пожизненно.
мой тон ни чуть не выше собеседников
не нравиться моя манера общения или режет глаза то о чем я говорю банте на пожизнено мне побоку абсалютно

Цитата:
Да, написал, это что-то поменяло?
пруф ? поменяет если там действительно ваш движок и действительно движок

Цитата:
Студент? Какого курса?
не студент, устроило ?

да и вобще, я уже все понял насчет вас, по двум вашим фразам
первое, про уровень людей аля ват/слава/суслик/иронник/сержио и т/д/ то есть те кто создают уровень ГД
и второе, что из общей массы движков вы выделили именно UE3
так что мне лично с вами общаться и уж тем более что-то объяснять/доказывать, нет не какого желания/смысла


Последний раз редактировалось Artic; 15.04.2010 в 21:26.
Старый 15.04.2010, 21:26
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 49  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Ваша очередь отвечать, Студент? Какого курса?
Я студент, 2 курс и если за месяц не закрою сессию я вылечу. Это что-то меняет?

Artic, сколько фермеров вы написали? Сколько физических движков вы написали? Сколько вы написали 3д движков?
Если в одной из этих категорий вы ответите "ни одного" это означает что ваше мнение в сравнении как минимум не компетентно. Это как сказать "да я прыгну с парашютом даже без волнения", хотя у всех трясутся коленки.

Более того, я могу заметить что вы уже не в первый раз с пеной у рта доказываете свою точку зрению, не удосужившись проверить элементарные факты.

По поводу знакомый и друзей - совершенно не важно, с кем и как вы дружите. Вы их мнение высказываете? Я думаю, они сами в состоянии это сделать. Я верю, что проект уровня Destiny можно сделать одному человеку, но начинать нужно уже сейчас - слишком высокий риск наступления смерти от старости перед завершением проекта.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не нравиться моя манера общения или режет глаза то о чем я говорю банте на пожизнено мне побоку абсалютно
Цитата:
можете воздержаться от ответа мне ) мне на ваше мнение П О Ф И Г У ) !
А что вы забыли здесь, если вам плевать на мнение собеседников, ровно как и на возможность находится в данной конференции? Вы нам пытаетесь что-то доказать? Поверьте, здесь собрались далеко не глупые люди и мне непонятно ваше упрямство элементарно переоценить трудозатраты и подумать ещё раз.

Старый 15.04.2010, 21:30
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 50  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Artic, сколько фермеров вы написали? Сколько физических движков вы написали? Сколько вы написали 3д движков?
Если в одной из этих категорий вы ответите "ни одного" это означает что ваше мнение в сравнении как минимум не компетентно. Это как сказать "да я прыгну с парашютом даже без волнения", хотя у всех трясутся коленки.
почти написал графический, это что то поменяло ?

Цитата:
Более того, я могу заметить что вы уже не в первый раз с пеной у рта доказываете свою точку зрению, не удосужившись проверить элементарные факты.
а что там проверять, для меня, как был факт тупости выставленное в заголовок требование вконтакте, АПИ так и есть

Цитата:
По поводу знакомый и друзей - совершенно не важно, с кем и как вы дружите. Вы их мнение высказываете? Я думаю, они сами в состоянии это сделать.
и причем тут их мнение ? разговор о возможности написания проекта в одиночку а не в их мнении их мнение я и так знаю и поверьте оно такое же как у меня

Цитата:
Я верю, что проект уровня Destiny можно сделать одному человеку, но начинать нужно уже сейчас - слишком высокий риск наступления смерти от старости перед завершением проекта.
ну с таким отношением вас ждет "успешное" будущее…

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Поверьте, здесь собрались далеко не глупые люди и мне непонятно ваше упрямство элементарно переоценить трудозатраты и подумать ещё раз.
элементарно переоценить трудозатраты и подумать ещё раз ? или поискать дефект в ДНК, если даже после тщательного обдумывания не настанет просвещение ?

Цитата:
А что вы забыли здесь, если вам плевать на мнение собеседников, ровно как и на возможность находится в данной конференции?
на мнение упоротых и не понимающих о чем говорят, мне всегда было фиолетово…
а для вас так важно, забанены вы тут или нет ? омг ...


Последний раз редактировалось Artic; 15.04.2010 в 21:34.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.