Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.04.2010, 19:14
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 31  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от nuran Посмотреть сообщение
Такого не бывает.
ммм, ну да проще себя убедить в этом, чем поверить в то что например движки графические, физические, люди пишут в одиночку, у меня есть как минимум два знакомых, которые уже написали графические движки, сами в одиночку так же есть разработчик написавший физический движок в одиночку, куча знакомых написавших игровые движки, один знакомый полностью написал графический, игровой, сетевой движки я могу и не в области геймдейва привести кучу реальных примеров реализаций больших проектов в одиночку…

Старый 15.04.2010, 19:15
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 32  
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Волгоградец Посмотреть сообщение
Artic, приведи пример пары мегауспешных проектов из миллионов. Я правда или не встречал или не знал, что в одиночку пишутся.
Эти проекты существуют в сфероконном мире Арктика.

Всем.
подскажите где мелафоны продают в Москве?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
Эти проекты существуют в сфероконном мире Арктика.

Всем.
подскажите где мелафоны продают в Москве?
Арктик.
Имя сестра имя... или ссылку на большой проект написаный в одиночку.

я даже вам подсказать могу игру Mount and Blade чувак начинал писать в одиночку.. но всё равно это было долго и потом ему помогли..

Старый 15.04.2010, 19:19
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 33  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
мега-успешных ? кхм вы о чем ? мы сейчас говорим об объеме работ а не о "мега-успешных"

мега-успешный пример ( если вам как факт мега-успешности вы же не уточнили ) http://www.iphones.ru/iNotes/14149
две строчки кода и мега-успешность

Старый 15.04.2010, 19:25
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 34  
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Artic, то что ты привел - это не признак мастерства. Это удача и идея.
Назови пару проектов класса ААА, сделанных в одиночку.

Старый 15.04.2010, 19:26
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 35  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
ммм, ну да проще себя убедить в этом, чем поверить в то что например движки графические, физические, люди пишут в одиночку, у меня есть как минимум два знакомых, которые уже написали графические движки, сами в одиночку так же есть разработчик написавший физический движок в одиночку, куча знакомых написавших игровые движки, один знакомый полностью написал графический, игровой, сетевой движки я могу и не в области геймдейва привести кучу реальных примеров реализаций больших проектов в одиночку…
Давайте поконкретнее (8
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.04.2010, 19:30
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 36  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
Эти проекты существуют в сфероконном мире Арктика.

Всем.
подскажите где мелафоны продают в Москве?

Добавлено через 3 минуты


Арктик.
Имя сестра имя... или ссылку на большой проект написаный в одиночку.

я даже вам подсказать могу игру Mount and Blade чувак начинал писать в одиночку.. но всё равно это было долго и потом ему помогли..
что вам даст ссылка ?
окей
на геймдев точка ру найдите пользователя ironNick, он пишет графический движок, полностью сам, полностью с нуля, вот например одна из демок http://www.youtube.com/watch?v=1NhZO...layer_embedded
или найдите Suslik, он полностью сам написал физический двиг и таких до фига на ГД… только вам это все равно не чего не даст, вы уже убедили себя в том, что все вокруг мега сложно и нужно куча человек, чтоб хоть что о сделать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгоградец Посмотреть сообщение
Artic, то что ты привел - это не признак мастерства. Это удача и идея.
Назови пару проектов класса ААА, сделанных в одиночку.
мля опять вы за свое
я говорю ОБ ОБЪЕМЕ работы, а не о проекте и успешности оного…
весь разговор если бы вы читали идет об объеме работ и не обходимости кучи людей в команде и уймы времени на реализацию а не о на сколько разрекламирована ферма

Старый 15.04.2010, 19:38
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 37  
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Арктик, я наверное не ошибусь если скажу что и я и многие участвующие в этой дискуссии пишут что либо своё для того что бы потом это продать и заработать, помимо участия в проектах с уймой людей и времени.

Вы говорите бред, когда утверждаете что большие проекты можно быстро написать в одиночку. (про качество скромно промолчим)

Старый 15.04.2010, 19:45
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 38  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
я просто утверждаю, что для реализации проекта не нужна
а) команда
б) куча бабла
! и все, меня просто напрягают фразы аля "да это в одиночку не когда не написать, это мега сложно, нужны сотни программистов" и т/д/ т/п …
в фермере не чего сложного нету ! и я все так же утверждаю, что его можно написать за пару месяцев вопрос только в желании…

ПС сразу скажу, мне не интересен, не сам фермер, не идея его написания, поэтому фразы типа, "чтож ты тогда не написал" и т/д/ оставьте при себе, я пишу, большой проект один в котором очень много чего уже готово и мне этого хватает )

Старый 15.04.2010, 19:46
Smrad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smrad Найти все сообщения от Smrad
  № 39  
Smrad

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Отправить сообщение для Smrad с помощью ICQ
Физический / графический движки (те, что на гд.ру) значительно проще в реализации, чем ферма. Просто постороннему человеку бывает тяжело понять реальную сложность проекта.

Старый 15.04.2010, 19:48
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 40  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Smrad Посмотреть сообщение
Физический / графический движки (те, что на гд.ру) значительно проще в реализации, чем ферма. Просто постороннему человеку бывает тяжело понять реальную сложность проекта.
лолшто? по вашему ферма сложней графического движка ? ну вы явно не писали оного, раз так говорите ( я пишу и в курсе объема работ )

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.