Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.04.2010, 18:40
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 21  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
Подскажите адрес магазинчика где мелафоны продают. О великий из великих программистов, да не закрадётся ошибка в ВАШ идеальный код.
мда вы еще более упоротый чем я думал

сделайте одолжение, не пишите в мой адрес, я не люблю общаться с такими личностями как вы ! спасибо !

Старый 15.04.2010, 18:44
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 22  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
мне нравиться, как люди свою лень оправдывают такими способами ))) реально смешно и забавно ^^
Читая вас, получается смешно и забавным совсем другое.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 16.04.2010 в 09:17.
Старый 15.04.2010, 18:48
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 23  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
вобщем я высказал точку зрения основанную на фактах, не кому, не навязываю ) продолжайте так же писать проекты по несколько лет, командой с кучей бабла ))) яж не против ) мне побоку вобще…

Старый 15.04.2010, 18:55
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 24  
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
мда вы еще более упоротый чем я думал

сделайте одолжение, не пишите в мой адрес, я не люблю общаться с такими личностями как вы ! спасибо !
Вы забавный!! Судя по тому, что
1. у вас нет проектов которые вы написали за два месяца и получили с них деньги.
2. вы не как не прокомментировали моё предложение.
можно сделать вывод что вы батенька "мир дверь мяч". И брякнули фразу что бы самоутвердится, что вы обычно и делаете на этом форуме.

Пожалуй избавлю себя от вашего общества.

Старый 15.04.2010, 18:57
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 25  
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
вобщем я высказал точку зрения основанную на фактах, не кому, не навязываю ) продолжайте так же писать проекты по несколько лет, командой с кучей бабла ))) яж не против ) мне побоку вобще…
Ненене! Не на фактах, нет. Ты хотел сказать "на своем конкрентном примере". Это не то чтобы умаляет сам пример. Он будет полезен многим людям с похожими амбициями и статусом. Но это безусловно делает его не таким широко применимым. Мой пример (читаем ранее) не то чтобы противоречит твоему. Это "такие же факты", только в другой среде.

P.S.
не принимай все на личный счет =)
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 15.04.2010, 19:06
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 26  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
однако почему-то это все не требуется людям пишущих в одиночку, очень большие проекты
Такого не бывает.
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.04.2010, 19:08
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 27  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от Nemo_c Посмотреть сообщение
И брякнули фразу что бы самоутвердится, что вы обычно и делаете на этом форуме.
ахахахахаххахахха на этом форуме как и на всех остальных я просто общаюсь а вот видимо вы что то пытаетесь так как обычно человек судит по себе.

и для совсем упо***го, как вы, повторюсь разговор не обо мне ( что вы все на личности то пытаетесь перейти, я не где не писал что мега умный, просто я не закрываю свою лень отговорками, аля невозможно, долго и т/д/, а просто когда и что нада делаю, а вот вы как раз пытаетесь, как вы уже выразились само-утвердиться в себе за счет отговорок ), есть куча проектов написанных и за два месяца это раз, во вторых я написал два ключевых момента, желание и мозги, если вами правят только бабки, во всем что вы делаете, вам не понять о чем я говорю, вы мыслите не задачами, а цифрами и для вас чем меньше вы работаете и больше получаете, тем лучше,( у меня точно так же насчет флеша только ради бабок и чем меньше я пишу и больше получаю тем лучше ) поэтому для вас конечно чтобы написать простое приложение нужно 200 человек в команде миллионы бабла и т/д/
я тоже если мне предложат написать приложение , буду раскручивать заказчика на максимум( так как это не мне нада и т/д/ ), но это не означает, что то же самое приложение, я не могу написать один за гораздо меньшие сроки, все дело в ЖЕЛАНИИ и точка! в фермере нечего сложного нету хотя для вас наверно это не посильнейшая задача )))

Старый 15.04.2010, 19:08
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 28  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
это не мешает одиночкам писать то, что фермер во сне мечтал и видел…
Например?
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.04.2010, 19:09
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 29  
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Artic, приведи пример пары мегауспешных проектов из миллионов. Я правда или не встречал или не знал, что в одиночку пишутся.

Старый 15.04.2010, 19:13
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 30  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от nuran Посмотреть сообщение
Такого не бывает.
Бывает, лично свидетель. Правда, не такой уж и большой проект, да и не совсем в одиночку, но тем не менее.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.