Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.04.2004, 09:35
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 1  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
По умолчанию Есть идея. Подскажите как осуществить...

Привет. Кто знает подскажите...

У меня есть идея компьютерной игры. Практически всё. Идея, действия, даже оформление...

Игры, которая у меня в задумках я нигде пока не встречал...
Как мне реализовать эту идею???
Флэш не подходит. Она очень большая... Нужен может даже свой движок и так далее...
Да еще так, что бы никто её не спёр, как только я ему её расскажу???

Жду ваших мнений...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 15.04.2004, 11:36
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 2  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
По умолчанию Re: Есть идея. Подскажите как осуществить...

Цитата:
Оригинал написал(а) Avdenago
Привет. Кто знает подскажите...

У меня есть идея компьютерной игры. Практически всё. Идея, действия, даже оформление...

Игры, которая у меня в задумках я нигде пока не встречал...
Как мне реализовать эту идею???
Флэш не подходит. Она очень большая... Нужен может даже свой движок и так далее...
Напиши/ Язык - Цэ или ВэБэ, т.к. он снейчас из-за того, что использует тот же самый директИкс или ОупенГэЭль - тот же самый Цэ.
Цитата:

Да еще так, что бы никто её не спёр, как только я ему её расскажу???
Никому не рассказывай. А то вон Сан Майкрософту рассказал об окошках, а те их назвали клятым москальским словом "Виндоуз" и используют, зарабатывая деньги.
Цитата:

Жду ваших мнений...
Лови- таких креативных, как ты - куча.
Нет, даже, как минимум - две кучи. Или три.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 15.04.2004, 12:19
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 3  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Надо полагать, и бабок у тебя нет?

Тоды чем плох старый добрый метод — ищи энтузиастов-программеров и альтруистов-художников (можно наоборот), делайте диздок + технодемку -- и галопом по паблишерам, либо шароварьте, ежели оно не шибко большое и сурьезное.

Ежели хошь, чтобы у тя идею не стырздили, придется стать значимым для команды/проекта челом -- гейм-дизайнером, ежели способности имеются, либо проектировщиком, либо еще каким хреном, но не просто "я идейку на листочке в клеточку накалякал, а вы -- делайте", другими словами, чтобы на тебе все завязано было -- т.е. очень хорошо потрудиться.

Более подробную информацию зыряй на gamedev.ru, dev.dtf.ru и т.п. -- там, + в форумах все и найдешь, может быть даже соратников

А как же иначе?

Странный вопрос-с-с...


Последний раз редактировалось mort; 15.04.2004 в 12:23.
Старый 15.04.2004, 12:43
Egoritch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Egoritch Посетить домашнюю страницу Egoritch Найти все сообщения от Egoritch
  № 4  
Egoritch
"Ниразу не флэшер"
 
Аватар для Egoritch

Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
Отправить сообщение для Egoritch с помощью ICQ
mort. ООООООООООООООчень хорошо сказал, класс! Точнее некуда. Avdenago, не бывает сейчас (имхо) такого, чтобы ты приш]л, рассказал, что тебе приснилось, а тебе за это деньги бы дали.

Вот параллель: приходит заказчик, говорит, что было-бы неплохо сделать вот это и вот это, говорит, что на этом движке у меня и потом будет куча заказов сделана. Где-то я соглашаюсь. Любуюсь идеей. Строю планы, что я дальше сделаю, реализовав эту идею.

Но деньги платит, как ни странно, он мне, а не наоборот.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.

Старый 15.04.2004, 13:15
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 5  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Не хочу тебя расстраивать,но ничего у тебя не выйдет.
Удачи.

ЗЫ.
Юзай Делфи.

Старый 15.04.2004, 13:36
kostyanK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kostyanK Посетить домашнюю страницу kostyanK Найти все сообщения от kostyanK
  № 6  
kostyanK

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Есть идея. Подскажите как осуществить...

Цитата:
Оригинал написал(а) Avdenago
Игры, которая у меня в задумках я нигде пока не встречал...
значит плохо искал - большинство приличных идей уже заюзаны, и создать что-то принципиально новое нереально.
Скорее всего получится очередной клон чего-то...

Старый 15.04.2004, 13:41
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 7  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
не важно что за идея, и что из нее получится, или не поулчится, потому как ничего невозможного нет - это я тебе говорю точно.
в общем сам есснго ты игру не сделаешь, но! в общем оформляешь всю свою игру в доках итд итп, арз полностью. в зависимости от размера игры, конечно, но должно полуится толково и с умом. грамотные текста и все такое. затем идешь практически к любым геймдевщикам, хоть в 1с. вот там ты все это дело представляешь. и результат увидишь сам, если идея действительно офигенная и све такое - вряд ли тебе откажут. короче, пытайся.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 15.04.2004, 23:41
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 8  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
2Nirva: Огромное спасиб...
Только вот одной фразы я не совсем понял
"арз полностью" Что ты хотел этим сказать???

А также всем спасибо. Действительно... Хоть очертили мне что надо делать...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 16.04.2004, 03:45
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 9  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
kostyanK -
большинство приличных идей уже заюзаны, и создать что-то принципиально новое нереально -

хрен там.

Удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...

Старый 16.04.2004, 13:52
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 10  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Ghost
kostyanK -
большинство приличных идей уже заюзаны, и создать что-то принципиально новое нереально -

хрен там.

Удачи.
зато идея никогда не стоит на месте и лично я верю в гениев. это не значит, что именно этот молодой человек - совершенно точно гений, но что-то принципиально новое сгенерить способен и быть гением тоже может вполне допустимо. вот галлилея с его идеями вообще нафиг послали, если мягко выразится.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.