Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.10.2003, 17:13
Jery_Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jery_Lee Найти все сообщения от Jery_Lee
  № 1  
Jery_Lee

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 1
По умолчанию Прошу помощи - как сделать дизайн сайту?

Взялся вчера за работу, сделать сайт. Я не дизайнер, а скорей html-верстак, плюс программинг, плюс раскрутчик. Сайтов сделал много. Обычно мне давали разработку дизайнера, иногда даже печатное издание, и я делал под них сайт. А тут мне ничего не дали, все придется делать самому, и не знаю как правильно сделать офомление.
Заказчик - международная юридическая компания, не очень большая, но серьезная. Сайт 2-х язычный, чистой воды "визитная карточка", англо-русский на домене .com, будет работать и на Россию, и на заграницу. Попросили сделать строгий дизайн, без вычурности и прибамбасов, но обязательно солидный стиль и в "фирменных" цветах, а именно: фон документа белый, шрифт черн или почти черн., обязательно светло-табачный цвет (это у них цвет шапки бланков) и логотип (типа "кремлевской" буквы М) темно-табачным или коричневым. Оформительские элементы и авигация - на мой вкус. Флэш запретили.
Второй день ничего в голове не складывается, как это может выглядеть. Пожскажите пожалуйста если кто знает : как принято оформлять сайты юридических и адвокатских контор? особенно если она будет свеиться за бугром - чтобы она выглядела "в общем стиле"? (сам прошелся поиском, посмотрел сайты - чего только не увидел Если дадите сылки на что-то подобное или сайты в таких или близки цветах -буду оч.благодарен (драть не буду, просто чтоб общий стиль уловить).

Старый 30.10.2003, 19:01
mishinaelle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mishinaelle Посетить домашнюю страницу mishinaelle Найти все сообщения от mishinaelle
  № 2  
mishinaelle
 
Аватар для mishinaelle

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
Отправить сообщение для mishinaelle с помощью ICQ
сделаю дизайн за 200 убитых енотов

Старый 30.10.2003, 20:15
egievs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egievs Найти все сообщения от egievs
  № 3  
egievs
[+ за флуд]
 
Аватар для egievs

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 162
Отправить сообщение для egievs с помощью ICQ
Если палитра ограничивается градациями серого, то лучший дизайнерским ходом (ИМХО) будет использования большого количества эффектов, связанных с освещением и тенями. Ну а объяснить как сделать шапку просто невозможно - думай сам.
__________________
And nothing else matters.

Старый 30.10.2003, 23:02
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 5  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
наймите дизайнера


например меня
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...

Старый 31.10.2003, 10:26
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 6  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
Лучше меня!!!
Я профи!
Я гений!
Я талант!
Я жаден до денег!!!
__________________
---

Старый 31.10.2003, 16:20
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 7  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Thumbs up 2 paravozzz

__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 31.10.2003, 17:07
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 8  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 maxim317: не смеши...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.