Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.09.2011, 06:51
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 21  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от andrew911 Посмотреть сообщение
- Как мотивировать себя что-то сделать?
- Да никак, оставайтесь в *опе! (А. Лебедев)

Достаточно спорный персонаж, но в данном случае мотивирует.
Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть. ©
__________________
flash/flex/unity

Старый 21.09.2011, 15:57
andrew911 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrew911 Найти все сообщения от andrew911
  № 22  
Ответить с цитированием
andrew911

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
Отступить, чтобы разбежаться - это уже стратегия, в ней не говорится, что человек скучает и поэтому отступает.

Старый 21.09.2011, 16:03
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 23  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Поставить в офисе теннисный или бильярдный стол?
Как вариант: сыграть в шахматы с начальником? (это уж чтобы вообще весело стало)

Старый 21.09.2011, 17:49
andrew911 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrew911 Найти все сообщения от andrew911
  № 24  
Ответить с цитированием
andrew911

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
Выиграть у начальника, чтобы совсем весело )

Старый 22.09.2011, 02:42
Лампе05 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лампе05 Найти все сообщения от Лампе05
  № 25  
Ответить с цитированием
Лампе05
 
Аватар для Лампе05

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 35
мне б ваши проблемы друзья
__________________
Спросишь дурак на минуту..не спросишь дурак на всю жизнь!!

Старый 22.09.2011, 03:03
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 26  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от Лампе05 Посмотреть сообщение
мне б ваши проблемы друзья
А какая у вас проблема? Поделитесь с нами, не стесняйтесь.

Старый 22.09.2011, 13:55
Лампе05 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лампе05 Найти все сообщения от Лампе05
  № 27  
Ответить с цитированием
Лампе05
 
Аватар для Лампе05

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
А какая у вас проблема? Поделитесь с нами, не стесняйтесь.
Моя проблема заключ в том чтобы изучить язык ActionScript 3.0 и работать вопреки своим родным ругают что мол" 20 лет сидиш дома иди работай грузчиком( и тд проче пятое десятое" ...заканчиваеться тем что ухожу до друга поздно прихожу, может и есть моя вина что хочу от себя более чем "грузчик" а вы тут как избавиться от скуки и тд закон жизни кому то дано кому то не дано вобщем как то вот так...
__________________
Спросишь дурак на минуту..не спросишь дурак на всю жизнь!!

Старый 22.09.2011, 15:56
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 28  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Лампе05 Посмотреть сообщение
Моя проблема заключ в том чтобы изучить язык ActionScript 3.0 и работать вопреки своим родным ругают что мол" 20 лет сидишть дома иди работай грузчиком( и тд проче пятое десятое" ...заканчиваеться тем что ухожу до друга поздно прихожу, может и есть моя вина что хочу от себя более чем "грузчик" а вы тут как избавиться от скуки и тд закон жизни кому то дано кому то не дано вобщем как то вот так...
Окружающие условия вообще всегда очень редко позволяют "выловить рыбку из пруда". И люди учатся, скорее, вопреки окружающим условиям чем благодаря им. Так что не расстраивайтесь - работайте, "солнце ещё высоко" . Расстраиваться будете если всё таки пойдете-таки, в грузчики

Старый 22.09.2011, 15:58
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 29  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Существует отличная от нулевой вероятность, что лет через 20 он таки скажет - "ну с какого же я *&^$^$^%$* тогда в грузчики таки все же не пошел-то!"....
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 22.09.2011, 16:04
andrew911 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrew911 Найти все сообщения от andrew911
  № 30  
Ответить с цитированием
andrew911

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Лампе05 Посмотреть сообщение
Моя проблема заключ в том чтобы изучить язык ActionScript 3.0 и работать вопреки своим родным ругают что мол" 20 лет сидиш дома иди работай грузчиком( и тд проче пятое десятое" ...заканчиваеться тем что ухожу до друга поздно прихожу, может и есть моя вина что хочу от себя более чем "грузчик" а вы тут как избавиться от скуки и тд закон жизни кому то дано кому то не дано вобщем как то вот так...
Хотеть мало, надо делать. Хотеть большего это нормально.
Идите и учитесь у друга. Даже с небольшими знаниями можно начинать зарабатывать и развиваться дальше.


Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
Существует отличная от нулевой вероятность, что лет через 20 он таки скажет - "ну с какого же я *&^$^$^%$* тогда в грузчики таки все же не пошел-то!"....
Только проверить как бы было, если бы пошел в грузчики не выйдет.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.