Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 04.01.2006, 01:52
Fl_ash_er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl_ash_er Найти все сообщения от Fl_ash_er
  № 51  
Fl_ash_er

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Орск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Fl_ash_er с помощью ICQ
Привет всем! Я тут впервые, аозможно вопрос не по теме: как сделать чтоб DVD воспроизводил Flash-мульты? Как надо правильно экспортировать Flash-ролик? В каком формате?

Старый 04.01.2006, 01:52
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
  № 52  
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
 
Аватар для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Отправить сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R с помощью ICQ
Прочитал первые три поста. И последние три поста. Остальное читать в лом (насколько понял анализируя прочитанные посты, вы не особо далеко продвинулись... Ну, как всегда...) Что там с домиками? Я за! Я фоты домины Гейтса вставлю И вообще: в чем суть? Скилы будут? А повышение левела? А профы? А качаться как? И раз уж здесь флемят - что означают крестики у некоторых юзеров (слово юзер употребляю с благими намерениями)

Старый 04.01.2006, 01:54
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
  № 53  
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
 
Аватар для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Отправить сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fl_ash_er
Привет всем! Я тут впервые, аозможно вопрос не по теме: как сделать чтоб DVD воспроизводил Flash-мульты? Как надо правильно экспортировать Flash-ролик? В каком формате?
ТЫ ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ ЩАС СКАЗАЛ? Не видишь: мы тут обсуждаем ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы!

Старый 04.01.2006, 01:55
Fl_ash_er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl_ash_er Найти все сообщения от Fl_ash_er
  № 54  
Fl_ash_er

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Орск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Fl_ash_er с помощью ICQ
А можно на мой вопрос ответить?

Старый 04.01.2006, 01:57
Fl_ash_er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl_ash_er Найти все сообщения от Fl_ash_er
  № 55  
Fl_ash_er

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Орск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Fl_ash_er с помощью ICQ
Вижу, просто на форуме нет такой темы , вот думаю мож кто-нить ответит? Просто срочно надо......

Старый 04.01.2006, 02:00
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 56  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Сообщение от Fl_ash_er
А можно на мой вопрос ответить?
Нам религия запрещает отвечать на вопросы людей, которые не в состоянии создать топик на форуме.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 04.01.2006, 02:03
Fl_ash_er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl_ash_er Найти все сообщения от Fl_ash_er
  № 57  
Fl_ash_er

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Орск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Fl_ash_er с помощью ICQ
???????

Старый 04.01.2006, 02:08
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 58  
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Crazy, Вы сегодня словоохотливый)))) а то чего-то сидите у себя в РНР...

Старый 04.01.2006, 02:11
Fl_ash_er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl_ash_er Найти все сообщения от Fl_ash_er
  № 59  
Fl_ash_er

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Орск
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Fl_ash_er с помощью ICQ
Плиииззззз!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!

Старый 04.01.2006, 02:11
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 60  
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Развенчание самообмана не входит в мои цели. Нравится в это верить -- верьте
Мы все верим в то, что нравится. И ты тоже

Цитата:
насколько понял анализируя прочитанные посты, вы не особо далеко продвинулись... Ну, как всегда...) Что там с домиками? Я за!
Движок города почти закончен - сегодня к сожалению почти не было времени сидеть во флэше, иначе бы уже сделал

Цитата:
Я фоты домины Гейтса вставлю И вообще: в чем суть? Скилы будут? А повышение левела? А профы? А качаться как?
Просто интерес, идея общности, самовыражение (показ своего умения рисовать и оригинальности) + реклама сайтов/домашних страниц. А для чего еще подобные проекты делаются?

Прокачки не будет - как ты себе это представляешь?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.