Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.01.2004, 01:36
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 21  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Итак...
Фрейм... Ну что еще сказать???
Неудачный фрейм испортит всю работу...
И он всё портит.
Ответь мне только на один вопрос. Зачем тебе фрейм?
Чтобы сделать типа крутой предпросмотр фото?
Если да то он не куда не годиться? Зачем делать фрейм не пол окна, потом еще делать tn во фторой части?

Больше он нигде не нужен!!! Просто лишний.

Скажу только одно. За три года в сети я видел много фреймов и только один из них считаю удачным. Если надо скажу...
И сотни фреймов, которые карячили дизайн и сводили юзабилити на ноль.

Если он тебе не нужен, то зачем показывать, что ты уже знаешь, что такое фрейм? Проще сделать всё аккуратненько и попроще...

Второе. Фото. Не годиться так. Вначале время на фрейм, потом на ТН а потом уже только предлагают посмотреть\скачать фото... Это раздражает.

Потом. На главной ... Я конечно всё понимаю, но не всё...
Я не понимаю всех тех, кто еще сидит на 800х600 и, может 600х480... Они плевать хотели на твой сайт потому как у них ничего не влазит...
Я понимаю, что все "крутые" сидят на 1600х1200 вот только я еще ни одного не видел. Максимум 1024, ну иногда у кого 19-20 может чуть выше...

Потом. Тебе повезло, что я увидел, что всё тестировалось в разных браузерах, но! Зачем это говорить??? Чтобы место чем-то занять? Или показать что мы знаем еще имена браузеров кроме ИЕ. Могу поспорить, что в нём лучше смотреть...

Потом. Про дизайн. ННННН. У тебя всё не в тему. Зачем дом(который к тому же и падает..., а потом комп? Не,не хочу наехать, если это просто НЕОБХОДИМО по содержанию(Сори глубоко не вчитывался) то может и можно оставить, но только не так. Не смотриться оно. Добавляет разрозненность, да и вообще я только с пятого раза заметил, что там есть...
И еще причём иероглифы? Не на всяком сайте про японию\китай их можно найти...
Вот может и всё...

П.н. Не обижайся, просил кри тику - ПОЛУЧИ!!!
Всё вышесказанное моё личное мнение.
Плюс солидарность с Sosbek'ом и bunker6'ом. Полная!
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.