Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.11.2008, 23:15
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 1  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
По умолчанию Сайт-портфолио MyFlashWORKS

Здравствуйте, сделал вот на досуге сайт себе на флеше.
Оцените профессиональным взглядом, пожалуйста.
http://myflashworks.ru/

P.S.: если кому-нибудь сильно мелко - разверните браузер полностью
+ там кнопка есть справа под баннером возле качества для изменения scaleMode


Последний раз редактировалось marat_sa; 18.11.2008 в 23:20.
Старый 19.11.2008, 00:08
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 2  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Оценил.

Старый 19.11.2008, 00:20
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 3  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Ну ни фига не видно,Вы это под лупой предлагаете читать?Ни Ф11 ,ни Ваша кнопочка не спасают.
Вы дома тоже говорите,то что полегче на английском,а то что по-сложнее - на русском?
В контакте ссылка паленая.
Фотка крутящяяся глючит,если по ней мышкой потыкать.
И не проподает впечатление от слизывания с templatemonster,в смысле дизайна
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 19.11.2008, 03:17
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 4  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
Ниче не видать. 1280 х 800
__________________
: M F N W :

Старый 19.11.2008, 06:48
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 5  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Оценил.
Оценить - с вмысле дать оценку и там совет какой-нибудь полезный)))

Ссылку в контакт исправил, откуда там эти цифры взялись не знаю прям.

У меня фотка не глючит, ее крутить можно мышкой в разные стороны, может scarbo, вы это имели ввиду.

> И не проподает впечатление от слизывания с templatemonster,в смысле дизайна

На TM столько всего, что можно найти провести параллели с любым приложением и сайтом. А когда я делал свой сайт, дизайн выбирал как нечто среднее между Vista, Samsung и Apple. Чего и не скрываю.

Про английские слова в баннере, то я подумал, что как-то будет более гармонично смотреться my flash works - название сайта и облако тэгов тоже, соответственно, по-английски, да и привычнее уже как-то)))

Насчет читаемости и размеров, то я сам уже что только не делал. Размеры флешки 800x800. Отображение в html - 100%. Поэтому сжимается на мониторах с маленьким разрешением. Не знаю, почему у Fernando Costa "Ниче не видать. 1280 х 800". Я и тему поднимал на форуме недавно по fullscreen в браузере из плера, на там текстовые поля ввода отпадают. Да и тема плавно перетекла в обсуждение, как обануть пользователя, эмулируя псевдосреды))) Может като что предложит по проблеме с нечитаемостью?

Старый 19.11.2008, 08:55
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 6  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
мне понравилось.
Приколола отваливающаяся штучка в увеличенном режиме.
Не понравилась одна вещь - если вести мышкой по нижнему меню влево, то все нормально. А если вести вправо, то когда мышь выходит за границы менюшки, элементы меню перекручиваются на начало, лично на меня это действует как-то раздражающе. Хочется чтобы элементы оставались в таком же положении

Старый 19.11.2008, 08:58
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от marat_sa Посмотреть сообщение
Оценить - с вмысле дать оценку и там совет какой-нибудь полезный)))
1. Геометрия экрана не учтена - квадратных экранов не бывает.
Нужно основное меню сделать уже, информационное поле слева расширить, чтобы в строку умещалось символов 60, вообще все отресайзить на более широкий экран, банер не нужен.

Старый 19.11.2008, 10:51
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 8  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
terbooter, меню сделано по принципу, что когда фокус на нем, положение выстраивается по мышке. Когда же фокус теряется, то меню перебирается на иконку активного раздела...
aksios, думаю вы правы насчёт квадрата. Просто элементы по отдельности я делал. И весь дизайн по ходу создавался. Вот и получилась компоновка такая странная :-S

Старый 19.11.2008, 11:12
Romanson вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Romanson Посетить домашнюю страницу Romanson Найти все сообщения от Romanson
  № 9  
Ответить с цитированием
Romanson
 
Аватар для Romanson

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Мозг на высоте 178 см
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Romanson с помощью Skype™
Этот сайт отличается от многих других тем, что в нём есть смысл исправлять ошибки, в частности преведённые выше, потому что он получился достаточно интересным в оформлении и функциональности. Вот вначале вопросы по настройкам напрягают, я же не программу устанавливаю.
Общее впечатление — мне понравилось.

Старый 19.11.2008, 13:40
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 10  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Было бы хорошо, если:
1) Сайт был бы на 1 языке, или на 5 одновременно. 2 - это вовсе не предел, предлагаю добавить южно арабский, дальнегондурасский и южноафриканский.
2) Музыка просто ужасна.
3) Текст мелкий - дак у вас по бокам все черным черно, растяните по ширине дизайн - больше места, красивее и читабельнее текст.
4) как сказал мой земляк - когда уводишь с меню оно перекатывается, раздражает... Наверное это наше, Новосибирское))

А в целом весьма красивая работа.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.