Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 01.11.2007, 01:10
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 11  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
в это собственно и соль. а вдруг()
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 01.11.2007, 01:22
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 12  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
да вот какраз не о програмном речь.. програмного и так 98% форума)
тоже самое что профессиональный "флеш программист" не может знать только AS так и професииональный аниматор, или как называют недалекие заказчики "флеш дизайнер" не может обходиться только флешем, тут еще и 3d и after effects и фотошоп в конце концов.. такчто думаю есть зачем раздел делать, просто последнее время дизайнеров запинали тут в край, и обсуждают один прогармминг, а все вопросы связаные с графикой новичики да и профи обсуждают на всяких дефорумах и тп, так чего же не развивать эту тему на самом главном форуме по флешу? ))
вот) я готов вобщем)

Старый 01.11.2007, 01:29
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 13  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Просто мне кажется, что аниматоры, моделлеры и прочие "художники" сидят на своих форумах и мало что слышали о флешере, а на флешере очень мал круг людей, более или менее профессиональных в этой области.
Все таки, как ты заметил, абсолютное большинство здесь -- "программисты".
Посмотри даже на разделы про PHP, JavaScript и прочие -- они мертвы.

Короче вам предстоит большая работа. И важно придумать мотивацию для посещения вашей рубрики.

Кстати, почему нету подкастов про флеш и еже с ним? rPod трещит от чего угодно, но точно не от Адоба.
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 01.11.2007, 01:42
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 14  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
а помоему все сбежали.. или хз, но когда я только сюда пришел каждому третьему можно было ткнуть в ссылку в подписи и увидеть прикольный сайт, а сейчас одни блоги про AS )) (хотя может мне так казалось как новичку)
думаю надо както развивать ситуацию и в нашем направлении тоже)

Старый 01.11.2007, 02:02
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 15  
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fl00r
Кстати, почему нету подкастов про флеш и еже с ним?
Хороший вопрос...у меня постоянно витает такая идея, но в одиночку я не осилю, надо вдвоем с кем-то записывать...по сути, практически каждую неделю есть что обсудить...вобщем надо думать на этот счет...
__________________
4am is time to rock


Последний раз редактировалось DarkLight; 01.11.2007 в 03:15.
Старый 01.11.2007, 14:54
Infectedcell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infectedcell Посетить домашнюю страницу Infectedcell Найти все сообщения от Infectedcell
  № 16  
Infectedcell
 
Аватар для Infectedcell

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Готов немного помочь. Обращайтесь =D
Просто реально мало времени =(
а так...
Lightwave
Photoshop
AfterEffects
Illustrator
Particle ill...
карандаш...
чо то еще было... не помню...
всего по немногу, на уровне юзверя... никак не гуру =(
хотя, хотя мне хватает, но безусловно всегодв хочется большего!
__________________
Mix: Хобби | Работа | undefined

Старый 01.11.2007, 15:31
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 17  
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
остгура зовите
__________________
Breakcore them all!

Старый 01.11.2007, 19:59
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 18  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Я могу написать как не надо делать на примерах собственных работ

Старый 01.11.2007, 21:45
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 19  
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
существует такая вещь, как техника рисования. для каждой стилистики - своя. основная проблема - спецов не найти. тут традиционно обитают программеры. художники работают в кореле/иллюстраторе/фотошопе.
об анимации - тоже не в те ворота. это или специально заточенные пакеты, или тот же флеш, но или программно (в существующих разделах программерских), или мелочь уж совсем.
дезигнерсво (наложение 2х градиентов на квадратик) - это не тема для обсуждения. это у человека либо есть, либо нет. "это" - когда два градиента наложенные кем-то на квадратик, задают тон оформлению тысяч элементов в сети.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 01.11.2007, 22:02
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 20  
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
Ostgur, чего ты себя всё время пытаешься принизить?
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.