Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.03.2006, 19:14
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 21  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
ну тогда ненаю, пчоему так страшно облака клинит...
Отблески лелал очень просто.. копировал объект, переворачивал и стваил гредиентом квадрат...
Вся инфа у меня храниться в XML'ках.. кол-во раздел=кол-ву XML'ов... видимо мне лениво было прописывать там тип и просчитывать его во флеше. Я тож заметил такой баг, с переключениями разделов... толкько вот никак понять немогу чё за... правда это у меня появляеться не так часто, даже если кэш полностью чистый... покапаю ещё в коде, может чего и найду.
Так у меня ведь и написанно LATEST
что насчёт последней работы... в мою задачу входило только заанимировать то, что мне дали... всё, что некасаеться флеша, уже не моё

SYSTEMS прелоадеры везде пресудствуют может просто мне их ярче выделаить...
__________________
HighLight Studio

Старый 05.03.2006, 19:16
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 22  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
я понял, почему облака тормозят... ты когда скроллер тянешь, процес жрёться на все 100%.. т.к. это не просто передвижение текста, а если ты заметил, то он плавненько двигаеться... поэтому так всё и поглючиват.. даже с моим 1 гектаром рамов у меня облака пострашному двигаються во время передвижения скролла... + ко всему этому, в отражении тоже должен двигаться текст и скроллер, т.е. ещё + одна головная боль компутеру... вывод: или изменить систему скролла или снести облака
__________________
HighLight Studio

Старый 05.03.2006, 23:40
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 23  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DJ StrikeR
Я тож заметил такой баг, с переключениями разделов... толкько вот никак понять немогу чё за... правда это у меня появляеться не так часто, даже если кэш полностью чистый...
Почему баг? Ты это не специально сделал? Я вот например не знаю как так сделать, чтобы не пропадали загруженные мувики. У меня свои мувики каждый раз подгружаются.
Цитата:
Сообщение от DJ StrikeR
Так у меня ведь и написанно LATEST
Ну извини =) Значит, ошибся.
__________________
Ветер в харю - я худею!

Старый 06.03.2006, 00:03
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 24  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Ой, я начал про другое=) но всё равно там есть баг... что касаеться подгрузки... не всегда у меня это срабатывает, зависит от забитости кэша.. XML с данными и картинкаи и прочей лабудой, качаються к те в темпрори фолдер, оттуда всё и берёться... ничего сверхестественного я не делал

но оплюбому брачёк присудствует... попробуй нажми на один из разделов в works и не дожедаясь загрузки всех картинок или сразу в другой раздел и сразу же вернись обратно....и О Чудо! все картинки в предыдущем разделе уже загруженны
__________________
HighLight Studio


Последний раз редактировалось DJ StrikeR; 06.03.2006 в 00:10.
Старый 06.03.2006, 02:48
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 25  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Так что в этом неправильного? Все отлично работает. А как ты написал, чтобы в темп сохранялось? Или оно само?
Кстати, ты подгружаешь swf-ки или картинки, т.е. jpg?

Счетчик посещений вырос штук на 70 =))

+ ошибка в разделе "Works"=>"Web". Очепятка "Desgned by: - ". Исправь уж!
__________________
Ветер в харю - я худею!

Старый 06.03.2006, 03:27
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 26  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
то, что работает это- эт есть good, но всё же это баг) В темпрори сохраняеться само.. всё, что ты открываешь в инете, качаеться те в кэш. Подгружаю лбычные jpg'и.

Пасиб, за очепятку=) ты меня опять выручаешь
__________________
HighLight Studio

Старый 06.03.2006, 23:35
DJ_ManiaC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ_ManiaC Найти все сообщения от DJ_ManiaC
  № 27  
Ответить с цитированием
DJ_ManiaC
[+4 16.07.07]
 
Аватар для DJ_ManiaC

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 141
Отправить сообщение для DJ_ManiaC с помощью ICQ
Прикольный сайтик...
Не знаю что у вас за тормоза со скролом - у меня на Пне 2,8 + 512 RAM - нихрена не тормозит... На скроле можно рамку сделать, чтоб народу понятней было, хотя после того как ты сделал демаху как им пользоваться - это уже не актуально...
А так всё GOOD
__________________
Если долго мучится, что-то да получится :)

Старый 07.03.2006, 01:05
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 28  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
У меня то Селик 1,7! =) но рамы больше.
Имхо нужно сделать меньше отражающегося текста, облегчить эффекты.
__________________
Ветер в харю - я худею!

Старый 10.03.2006, 12:12
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 29  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Грязно, неаккуратно, безидейно
__________________
// bonovisio

Старый 10.03.2006, 17:11
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 30  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от ~me
Грязно, неаккуратно, безидейно
читать умеем иль как? что-то ненравиться, обосновывем по полной программе что и как... и идём в разедл САЙТЫ и выкладывавем свои работы.
__________________
HighLight Studio

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.