Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.02.2006, 04:12
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 11  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Приятный дизайн. единственное что подсолнух фигово вырезан, да и облачка стырены (хотя может и куплены) c advanceflash.com
__________________
BestMasterиZация

Старый 02.03.2006, 00:01
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 12  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
E.Q пасиб большое=) если честно, то как-то мне неудобняк)

++
All FLASH animations in portfolio are made by me, graphic design is created by persons/companies, who names are mentioned near the work information.
++




+BLOG+

My bio goes too far to tell whole the storry about myself.
I remember only a fiew great and unforgettable moments in my life. All of them doesn't cross with PC Solution, exept one of them- the first time I began to animate.
Flash Technology became a part of my work and www life. I can't imagene a website or other advertesment without any kind of animations.

Here, on my online portfolio page, You will find out my works. I don't work alone, couse it's not real for me and it's much intresting to work with someone.


_____________

облачка позаимствовал хз откуда... давно уже валяються у меня...

ЗЫ! зачем название переименовали... эт не портфолио HighLight, а моё личное.. ну админы....)
__________________
HighLight Studio

Старый 03.03.2006, 22:08
Gredflash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gredflash Посетить домашнюю страницу Gredflash Найти все сообщения от Gredflash
  № 13  
Ответить с цитированием
Gredflash
 
Аватар для Gredflash

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Gredflash с помощью ICQ
Привет!!! Слушай ты молодец, очень красивый сайт. Даже сказать нечего.
Научи меня также делать.

Старый 03.03.2006, 22:30
KotJARA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KotJARA Найти все сообщения от KotJARA
  № 14  
Ответить с цитированием
KotJARA
 
Аватар для KotJARA

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 16
Очень мило, не напрягает. Аккуратно, приятно, только этот подсолнух, конечно...
__________________
Слабого бьют, как получится, сильного - насмерть.

Старый 03.03.2006, 22:47
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 15  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от KotJARA
Очень мило, не напрягает. Аккуратно, приятно, только этот подсолнух, конечно...
да что с этим цветком?=))) просто я хотел что бы что-то высовывалось из рамки... и чё-то меня так препёрло, что я решил туд какой-нить цветок вбабахать
__________________
HighLight Studio

Старый 04.03.2006, 11:41
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 16  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Впечатления
  • Понравилось. Имхо - сделано стильно, хоть и не без непривычных нововведений (вроде скроллеров на главной - раз двадцать ткнул в нижнюю стрелку скроллера, а он и не шелохнулся; ушел, погулял, пришел еще раз - на этот раз догадался, что его драгать надо).
  • Подсолнух у тебя пикселит, и вообще какой-то помятый , поэтому и придираются. Надо было найти фотку получше... Но подсолнух - это круто, и это правильно: позитивный цветок, очень кстати на нейтральном сайте. Надо сказать, сразу к себе располагает.
  • Интересно, ты все отблески на белой поверхности делал вручную? Это ж такой гемморой
  • Облака - очень красиво. Не знаю, откуда ты их брал, но клево. Жаль, криво висят. Я привык к нормальным облакам. Еще жаль, что скорость полета облаков сильно уменьшается, когда крутишь текст на главной. Это обидно. Но тут уж ничего не поделаешь. Разве что облегчить эффекты текста, тогда может будут меньше тормозить.
  • Работ много. Сильно! А дизайн превьюх работ похож на лебедевский (имхо) - он большой любитель показывать маленькие кусочки из своих работ.

Ошибки в тексте
Текст на главной: конечно, ошибок масса. Разобьем работу над ошибками на 4 части:
1. Исходный текст с выделенными местами грамматических ошибок;
2. Переработанный мною текст, без ошибок;
3. Перевод текста, так, как видит его посетитель;
4. Альтернативный вариант текста, вольный перевод EngToRusToEng, т.е. так, как написал бы я (без смысловых ошибок).

Примечание: часть "ALL FLASH" ошибок не имеет, кроме слова who - исправь на whose.

1. Исходный текст
My bio goes too far to tell whole the storry about myself.
I remember only a fiew great and unforgettable moments in my life. All of them doesn't cross with PC Solution, exept one of them - the first time I began to animate.
Flash Technology became a part of my work and www life. I can't imagene a website or other advertesment without any kind of animations.
Here, on my online portfolio page, You will find out my works. I don't work alone, couse it's not real for me and it's much intresting to work with someone.

2. Текст без ошибок

My bio goes too far to tell whole the story about myself.

I remember only a few great and unforgettable moments in my life. All of them don't cross with PC Solution, except one of them - the first time I began to animate.

Flash Technology became a part of my work and www life. I can't imagine a website or other advertisement without any kind of animations.

Here, on my online portfolio page, You will find out my works. I don't work alone, 'cause it's not real for me and it's much interesting to work with someone.

//Комментарии: здесь я исправил грамматические ошибки, не нарушая смысла и стиля. Если надо, могу объяснить каждую в отдельности, но, наверное, это просто очепятки.

3. Перевод исходного текста

Моя биография восходит слишком далеко, чтобы рассказывать полностью историю обо мне.

Я помню только несколько замечательных и незабываемых моментов в моей жизни. Все они не имеют отношения к PC Solution (//я так понял, решению вопросов, связанных с PC), кроме одного из них - первого раза, когда я начал анимировать.

Флэш технология стала частью моей работы и сетевой жизни. Я не могу представить вебсайт или иную рекламу без какого-либо вида анимации.

Здесь, на странице моего онлайн-портфолио, Вы найдете мои работы. Я не работаю в одиночестве, потому что это не реально для меня и это намного интереснее работать с кем-нибудь.

//Комментарии:
PC Solution - в принципе, я понял интуитивно, так что тот, кому английский - родной, должен понять;
www - сначало мне это слово не понравилось (в том значении, в котором оно употреблено здесь); я бы лучше сказал web life, но можно и так оставить;
Flash Technology became a part of my work - "стало частью моей работы", имхо неправильный смысл (как будто ты работаешь над флэш технологией);
website or other advertisement - "вебсайт или другую рекламу"; по-моему, вебсайты и реклама - это все-таки разные понятия, несмотря на то, что цели могут быть одни и те же.


4. Новый текст

My biography goes too far to tell the whole story about myself.
I remember only a few stunning and unforgettable moments in my life. All of them do not cross with PC Solution, except one - the first time I began to animate.

Since that Flash Technology has become an essential part of my works and www life. Actually, I cannot imagine a website or advertisement without any kind of animation.

Here, on my online portfolio page, you can watch my works. I do not usually work alone, as it does not give me any pleasure and it is much interesting to work in team. Besides, it always brings you great experience.


//Комментарии: вот такой переработанный текст. =) Все contractions убрал (типа it's, doesn't), потому что текст почти официальный.

P.S.
Ну вот и все! Надеюсь, что не зря распинался. Возможно, не претендует на жизнь, но я просто старался помочь. Спасибо за внимание!
__________________
Ветер в харю - я худею!


Последний раз редактировалось Niketas; 04.03.2006 в 11:49.
Старый 05.03.2006, 03:37
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 17  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Niketas, ты МОНСТР!=) спасиб те ОГРОМЕННОЕ! терь по прядку
- скроллер... ну млин... ну надо же было как-то показать, что это скроеллр, от поэтому тама стрелоски и висят) как я понял, все уже пытаються на них так просто нажать)
-попробую убрать ненужные пикселя, но яж не дизайнер...могу только что-то попробовать оживить... сью нить идею, так сказать...
-насчёт отблесков не понял
-облака поворнуты в ту же сторону, как и картина (или как ещё эту рамку назвать).. тормозит, т.к. опиротивочку пожирать начинает при скролле
-к Лебедеву ни каких отношений не имею
-и последнее... текст....

СПАСИБО!!!!!!!=)
__________________
HighLight Studio

Старый 05.03.2006, 05:32
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 18  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
И так... сделал изменения:
1) как и просили, на Latest work терь можно нажать
2) Что бы народ пнял, что скроллер нужно тащить, с самого начала, это демонстрируеться... только вот незнаю, насколько хорошо получилось....
3) Текст исправил, больше пасиб Niketas'у
с подсолнухом разделаюсь скоро...я надеюсь

И раздел Works разделил ещё + на 2 категории
__________________
HighLight Studio

Старый 05.03.2006, 10:14
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 19  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Классно показал, как скроллить!!! Полный рулез...

А вот оперативки у меня 768, вроде должно хватать, а тут даже если децл потянешь, уже облака раз в 5 медленнее летят.

Отблески: я имел в виду отражения объектов, кнопок и т.д. на белой поверхности (размытые такие). Ты же их вручную делал?

Заинтересовало вот это: при переходе по кнопке Works открывается "страница" (фо флэше) со списком работ. При первом нажатии они туда подгружаются. Потом, если перейти по кнопкам Banners, Stuff и Intro (где работы почему-то не грузятся), и снова на Works, работы уже не подгружаются. Как ты это сделал? Где они у тебя хранятся? Объясни пожалуйста.

Насчет Lastest work: как-то незвучит. Уж не знаю, может, и осудите, но имхо такого слова - lastest - вообще нет. И даже если его придумать, то оно будет означать "ну вот самая-самая последняя, т.е все, больше делать не буду". По смыслу должно быть latest, а не lastest. Т.е. по смыслу там должна быть самая поздняя, т.е. latest, работа.
И еще: сегодня нажал на эту "lastest work", и открылась ссылка, причем было похоже, что открылся какой-то левый сайт, ну, как pop-up окно. Потому что первое, что на сайте бросается в глаза - слово "услуги". Как-то странно.

Кстати, на главной, слово who на whose ты так и не исправил.
__________________
Ветер в харю - я худею!

Старый 05.03.2006, 12:20
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 20  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Като не понятно сверху и снизу обрезано, да и без прелоадера хреновенько!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.