Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.10.2005, 04:02
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 1  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
По умолчанию Карманники и воры

Вас когда-нибудь грабили в метро карманники? Не знаю, как вас, но меня до вчерашнего дня не грабили. А вчера залезли в карман. Причём парень, который стоял передо мной в вагоне и не вызывал никаких подозрений. Он вытащил незаметно так у меня из кармана кошелёк и студенческий. Я вышел на следующей станции, а он остался в вагоне и так бы у меня и украли кошелёк с 1000 рублями, если бы не одно НО... Когда я выходил из вагона, меня нагнала какая-то женщина и сообщила, что тот парень вытащил у меня кошелёк, я вернулся в вагон и подошёл к этому парню.. Дальше вообще похоже на анекдот, если бы это не было правдой. Я подошёл к нему и вежливо так спросил: "Извините, вы случайно мой кошелёк не брали?" Именно так и было. Он буркнул нет и потянулся к выходу, но двери захлопнулись и я ещё раз повторил свой вопрос. И тут случилось чудо...он отдал мне кошелёк (с деньгами!) и студенческий. Посоветовал в следующий раз в другое место прятать и предложил разойтись с миром. Я настолько был изумлён, что согласился. Вот такой случай. А вас грабили в метро?

Старый 02.10.2005, 05:06
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 2  
Ответить с цитированием
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Меня один раз ограбили в Нью-Йорке, тоже вытащили бумажник из кармана. Денег там было не много, но в музей современного искусства я так и не попал вечером уже надо было улетать, а одолжить было не у кого. Как я до аэропорта тогда добрался без денег... я до сих пор в это поверить не могу А вообще я обычно всё теряю, последний раз когда я звонил в банк блокировать карточку они принялись в слух считать сколько их у меня было... было неловко...

Старый 02.10.2005, 06:22
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 3  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
Меня ни разу не грабили. У меня $ обычно в сумке в которую залесть почти нереально ....

Старый 02.10.2005, 14:12
Dima K вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dima K Найти все сообщения от Dima K
  № 4  
Ответить с цитированием
Dima K

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Dima K с помощью ICQ
Меня тоже не грабили.

Старый 02.10.2005, 14:47
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 5  
Ответить с цитированием
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
вытаскивали телефон из кармана, решилось примерно так же как и у тя
__________________
[MScoder]

Старый 02.10.2005, 16:52
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 6  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
mr.N, я б шею сломал ублюдку.
Меня ни разу не обчищали, хотя в сессию есть Что.
Помню после сессии прошлой зимой отдыхали в ближайшей с универу забегаловке, так у моего однокурсника один поддатый урод спер кошелек(рублей 200 всего было). И на выход, за углом его дружок стоял(тоже помоему под градусом). Мы за ним. Короче долго рассказывать, но что меня удивило, так это то что мало того что мои однокурсники (3 чела вместе с ограбленным) не дали уркаганам 3,14изды, так еще и меня отговорили!

Старый 02.10.2005, 17:23
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 7  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
мало того что мои однокурсники (3 чела вместе с ограбленным) не дали уркаганам 3,14изды, так еще и меня отговорили!
интеллигенция
у меня из кармана никогда ничего не тырили. Я когда в транспорте или в толпе чутко за этим слежу, проверяю часто, все ли на месте ( может у меня мания?)))
Хотя помню,меня в классе 9-м на часы опустили 2 наркомана.ссуки...

Старый 02.10.2005, 18:52
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 8  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от rty
интеллигенция
у меня из кармана никогда ничего не тырили. Я когда в транспорте или в толпе чутко за этим слежу, проверяю часто, все ли на месте ( может у меня мания?)))
Хотя помню,меня в классе 9-м на часы опустили 2 наркомана.ссуки...


А интересно, пьянство среди щипачей этих - это профессиональная болезнь? Так как сколько я их не видел(ну немного на самом деле, но иногда пристают возле базаров, типа "купи джинсы/куртку", и те про которых уже рассказал) все как правило с трудом разговаривают (после выпитого )

Старый 02.10.2005, 19:20
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 9  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
TERRORist, пьяный вор - это непрофессионал и вообще нонсенс. Сейчас в Москве наиболее распространены воры такого типа:
1)ездят на машине ,по 2-3- человека
2)в основном - кавказцы
3)действуют так: ловят пьяных одиноких прохожих после 2-х часов ночи в выходные. Физическую силу как правило не применяют, если ты успеешь протрезветь - можно легко их шугануть. Но если нет - отвлекут разговорами, предложат побороться на руках, начнут лезть с объятьями итд в результате через 2-3 минуты резко сядут в тачку и уедут а ты останешься без, скорее всего, мобилы, вероятно - без денег
Сам сталкивался с такими раз 5, примерно в два раза больше слышал про таких от друзей.

Старый 02.10.2005, 20:04
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 10  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Видать мне везет...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.