Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.08.2004, 03:01
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 1  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
По умолчанию ну как??

...и нафига я сюда пишу?? всё равно обосрут...ну да ладно....

.: ссылка :.
__________________
HighLight Studio

Старый 31.08.2004, 17:48
Infernus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infernus Найти все сообщения от Infernus
  № 2  
Infernus
 
Аватар для Infernus

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Infernus с помощью ICQ
Просто,довольно просто-это хорошо!
Немного невзрачно! Дизайн немного подправить и будет хорошо!

Старый 31.08.2004, 18:28
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 3  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
И что с "этим" делать? Типа, косим под FWA?
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 31.08.2004, 18:54
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 4  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Всё плохо, очень...
1. Загрузку лучше сделать не по фреймам, а по байтам.
2. Всё сухо и нединамично.
3. Нет толкового содержания (когда я попал на сайт я не понял о чём он).
4 . Много неиспользованного свободного места.

Первое впечатление плохое, может в процессе эволюции эта страничка станет сайтом...

Старый 01.09.2004, 00:47
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 5  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
2 Infernus :
пасиб за мнение
2 Tommy_S :
ты хоть вникай в вопрос....какя разница под кого, кто косит (а еси так посмотреть, то никто и ни косит под них)...в этом разделе оценка сайтов, если твоему мозгу непонять что это значит, тогда нефиг было вооще тут писать!
2 peresmeshnik :
Спасибо, что разъяснил, почему так всё плохо...
__________________
HighLight Studio

Старый 01.09.2004, 01:17
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 6  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
[quote]Оригинал написал(а) DJ StrikeR
ты хоть вникай в вопрос....какя разница под кого, кто косит (а еси так посмотреть, то никто и ни косит под них)...в этом разделе оценка сайтов, если твоему мозгу непонять что это значит, тогда нефиг было вооще тут писать!

А ты не злись. Я написал то, что думаю. И мозгу моему понять, что там. Но что я должен сказать, мол сайт офигенный, etc? Ну так, я не вижу ничего там приличного (в смысле, хорошего, красивого) даже.
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 01.09.2004, 08:06
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 7  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Бред
__________________
flash/flex/unity

Старый 01.09.2004, 15:44
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 8  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Tommy_S, я не злюсь...меня просто парят, когта чуть ли не обсирают, но непоясняют...могли бы хотя бы объяснить, что не так, что надо исправить, что бы довезти это до ума...
__________________
HighLight Studio

Старый 01.09.2004, 16:58
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 9  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Резюме на ссылку:
1. Неправильно кое-где используются пиксельные шрифты. (пример, раздел Team + к шрифтам добавляются ужасно сделанные картинки\фото).
2. В HighLight Respect (хотя, там написано respectS - что грамматически неверно. В английском, слово "respect" вообще не может находиться во множественном числе. Грубейшая ошибка. Эт как же, тогда, нужно переводить\понимать: уважениЯ, почтениЯ, подразумевая множество?) - раздел WebSites - ни одна сцылка не открылась. Возвращаюсь к грамматическим ошибкам: раздел "Submit Site". Просто нажав "Submit" вижу ошибку - "Invalid e-mail adress". Слово "адрес" пишется с двумя "dd": address. Но это еще не все. Ввожу все данные и вижу другую надпись (кому-то, хотя эти ошибки могут показаться незначительными, но это просто неуважение к языку) - "Thank you! Your site has been submited." - здесь должно действовать правило удваивания конечной согласной, в данном случае "t". Следовательно - "submitted" верный вариант.
3. Раздел "Portfolio". Из-за непонятной по середине "трещине", перенесли названия сайтов влево. Смотрится плохо, неаккуратно.
4. Раздел "Contact". Снова "adress". Заполняю и вижу: "Your message has been senD. We will send a reply... etc". Грамматическая ошибка в глаголе "to send" - раз уж, используется "Perfect Continuious", так будьте добры исользовать глагол в 3-й форме, т.е. глагол "send" изменяется на "sent" (send - sent - sent (три формы неправильных глаголов английского языка)). В этом же разделе, проблема с пиксельными шрифтами.
5. Ну и еще одну ошибку заметную, увидел в разделе "Services". Написано "MinUmum price". Это очепятка, понимаю.
Итог, сайт с идеей, но с серьезными ошибками, как в использовании шрифтов, так и в использовании слов и выражений (т.е. грамматичские). Бедновато. Убого.
Если все эти аспекты проработать как следует, и серьезно подойти к разработке данного сайта, то в дальнейшем что-то хорошее и выйдет. Пока что, результат не радует глаз.

Желаю удачи. Главное - не лениться. И пожалуйста, учите английский язык.
__________________
Life moves at 60 fps


Последний раз редактировалось Tommy_S; 01.09.2004 в 17:01.
Старый 02.09.2004, 16:13
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 10  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) DJ StrikeR
Tommy_S, я не злюсь...меня просто парят, когта чуть ли не обсирают, но непоясняют...могли бы хотя бы объяснить, что не так, что надо исправить, что бы довезти это до ума...
Понимаешь, если видишь Га;%о, то его уже ни как не усвершенствуешь, нужно ВСЁ менять, да и комментировать всякий бред свсем уж не нужн, этак я за пять минут настругаю с десяток дурных шаблонов, кину сюда, и пусть все видят ... вот все и видят что ничего хошего нет.

p.s. Чё то у меня буква "о" перестала нормально печататься ...
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.