Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.07.2004, 05:01
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 1  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
По умолчанию Ну как обычно, оцените:)

...не буду просить не бить меня ногами Всё равно бить будите=) И так, очень страшно или всё же пережить можно??

High Light Studio
__________________
HighLight Studio

Старый 04.07.2004, 05:14
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 2  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Откровенно плохо. при таком скромном интерфейсе - так много лишней информации и лишних элементов управления - это раз.
Очень-очень-очень пусто - это два.
Эффекты - невыразительные, а при виде маски на тексте мне вспомнилось "привидение с мотором - дикое, но..." нет, к сожалению не симпатичное.
В топку.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 04.07.2004, 05:18
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 3  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Цитата:
Очень-очень-очень пусто
согласен, но фантазии на большее нехватило

Цитата:
Эффекты - невыразительные, а при виде маски на тексте мне вспомнилось "привидение с мотором - дикое, но..." нет, к сожалению не симпатичное.
эт я так и не догнал...не мог бы объяснить?
__________________
HighLight Studio

Старый 04.07.2004, 05:26
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 4  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Пережить _такое_ можно только тяжело переболев перед этим... Страйк, неужели ты хочешь делать сайты для того, чтобы люди "переживали просмотр"?
Цвета не дикие, но владеешь ими ты пока плохо. Видно, что старался - молодец, но как-то неубедительно получилось. Тебе такой-же совет как и многим: попытайтесь переделать уже существующий сайт... Во всех деталях... Плагиатом это никто не назовёт (если не узнает ), а польза колоссальная. Начни с простых (если техника и опыт не позволяет более сложных), но стильных... Потом переходи к более сложным. Больше посещай аварды всякие, порталы и т.д. - забудь про большинство рунета: шаблонам с "народ'а" нечего равняться.
Многие могут со мной не согласиться, но это один из путей, и далеко не худший имхо. Я человек, могу и ошибаться. Всем дачи (у) .
__________________
Нет у меня подписи.


Последний раз редактировалось dietolog; 04.07.2004 в 05:30.
Старый 04.07.2004, 05:31
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 5  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
dietolog пасиба за совет Но т.н. плагиат сайта уже есть, со своими вставками и всё такое...но не сказал бы, что он качественный
__________________
HighLight Studio

Старый 04.07.2004, 05:39
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 6  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
Убери первую страницу в которой такая маленькое лого будет лучше, чем сейчас

Старый 04.07.2004, 05:41
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 7  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
strelok222, т.ы. ты хочешь, что бы после загрузки, автоматом всё переходило в раздел Services???
__________________
HighLight Studio

Старый 04.07.2004, 05:50
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 8  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Думаю, что он от твоего сайта ничего не хочет. Сразу в сервисы посылать как-то глупо. Я сам не понял, что он хотел сказать... Наверно логотипом не доволен (предположение)
__________________
Нет у меня подписи.


Последний раз редактировалось dietolog; 04.07.2004 в 05:51.
Старый 04.07.2004, 06:51
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 9  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
Короче, хочется, что бы не было первой самой страницы, а вместо нее была бы такая же как все остальные по виду.

Старый 04.07.2004, 11:53
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 10  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Советую загрузчик не менять мне нравится, а вот всё остальное ... выражаться не буду
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.