Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 16.05.2013, 18:41
Malkovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Malkovich Найти все сообщения от Malkovich
  № 1  
Malkovich

Регистрация: May 2013
Сообщений: 4
По умолчанию Убить браузер

Ребят, поделитесь кодом который убивает браузер. Нашел вот это, но не работает.
Спасибо

Старый 16.05.2013, 19:07
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 2  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
а смысл?
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 16.05.2013, 19:07
Александр Мостовой вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр Мостовой Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой Найти все сообщения от Александр Мостовой
  № 3  
Александр Мостовой
 
Аватар для Александр Мостовой

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью Skype™
Есть еще способ с обращением к Vector, но я вам его не скажу, потому что у вас документов нет

Добавлено через 45 секунд
В смысле зачем вам понадобилось убивать браузер?
__________________
...

Старый 16.05.2013, 19:08
ProcXel.A вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ProcXel.A
  № 4  
ProcXel.A
Banned
[+1 27.05.13]

Регистрация: May 2013
Сообщений: 60
В таком коде нет никакой пользы и практического применения. Если на самом деле ты хотел закрыть вкладку, то попробуй через javascript http://javascript.ru/window.close

Старый 16.05.2013, 22:15
Malkovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Malkovich Найти все сообщения от Malkovich
  № 5  
Malkovich

Регистрация: May 2013
Сообщений: 4
Ох, как же я обожаю интернет )) 3 сообщения и не одного ответа на вопрос, зато каждый счел своим долгом поинтересоваться "в чем смысл" =) Спасибо ребята.
Открываю таинственный смысл, есть некий промоквест/детективная история в рамках которой пользователь ходит по инету, собирает информация, разгадывает загадки, на определенном этапе по сюжету (для полноты погружения в историю) нужно вызвать зависание браузера, с его последующем крашем/падением, реализовать это нужно исключительно через flash.
Если есть еще вопросы, любого рода задавайте я с радостью отвечу ) Но максимально благодарен я буду если кто-то все же поможет мне с решением.
Еще раз спасибо ))

Старый 16.05.2013, 22:27
ProcXel.A вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ProcXel.A
  № 6  
ProcXel.A
Banned
[+1 27.05.13]

Регистрация: May 2013
Сообщений: 60
Ты вообще в курсе, сколько существует браузеров? А ты в курсе, что каждый браузер падение флеш плеера обрабатывает по-своему? Один браузер может упасть, а второй просто тебе напишет, что флеш плеер аварийно завершился, но продолжит работу. А еще есть браузеры, в которых в принципе нет флеш плеера.)))) Прежде чем что-то ломать, сначала изучи, как это было сделано. Нельзя просто так взять и пробить головой бетонную стену.)
Изображения
 


Последний раз редактировалось ProcXel.A; 16.05.2013 в 22:38.
Старый 16.05.2013, 23:00
Malkovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Malkovich Найти все сообщения от Malkovich
  № 7  
Malkovich

Регистрация: May 2013
Сообщений: 4
Ох, как же я обожаю интернет )) Первый раз с человеком общаемся, а он уже со мной на "ты" и рассказывает чем мне нужно заняться :-) Я прошу давайте не будем отдаляться от темы моего вопроса или обсуждать его в контексте моего знания или не знания о количестве существующих браузеров.
Если вам известен некий способ, как тот что описан по ссылке ( но почему-то сейчас не работает), который вызывает краш каких-то браузеров, то буду благодарен если вы сообщите о нем. Возможно используя несколько способов можно охватить большинство популярнейших браузеров или некоторые из них. Еще раз спасибо.
P.S. ProcXel.A вы замечательный человек :-) Обращайтесь ко мне исключительно на "ты", я не против.

Старый 16.05.2013, 23:13
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 8  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
Malkovich тут как бы все уважаемые люди, и если общение происходит на "ты" здесь нет ничего такого

кстате по той каринке что привел ProcXel.A, вовсе падение не браузера, а плагина, так что вы уж определитесь что вам надо
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 16.05.2013, 23:18
ProcXel.A вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ProcXel.A
  № 9  
ProcXel.A
Banned
[+1 27.05.13]

Регистрация: May 2013
Сообщений: 60
NikolyA, он хочет уронить браузер с помощью флеш плеера. Это все равно, что пытаться взорвать машину, установив в нее магнитоллу с китайскими батарейками.

Старый 16.05.2013, 23:30
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 10  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
эээ, так если само флеш приложение будет встроено в браузер, зачем такая затея?
__________________
а за окном атлантический океан!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.