Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.02.2008, 22:51
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 11  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
Мне понравилось, все лаконично, ничего лишнего. Понятно, просто и удобно. Респект.

Старый 15.02.2008, 23:25
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 12  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
и так, добавил пейдж ап/даун, хоум и енд. Вроде появление картиногк стало фейдиться по приличнее.
Насчёт кэша. Если честно, не работал ещё с sharedobjects, соответсвующщую лит-ру нужно почитать, тогда попробую реализовать.
На самом деле, внешний видок делалася года полтора назад, да и не мной. Просто вот недавно решил сделать блог и прикрутить именно этот диз, добавив свои элементы. Лично меня цвета полностью устраивают, как-то не раздражжают, покрайней мере меня 8)
Резиновость - хорошее дело)) Пока что только по вертикали (хотя и тянуться там нечему), возможно так же попоробую реализовать это.
Спасибо за советы, как видите, много чего берётся во внимание (самое элементарное) и моментально делается
__________________
HighLight Studio

Старый 17.02.2008, 14:09
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 13  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Все будет очень хорошо, если исправить урлы, и сделать еще что-нибудь, чтобы стало понятно, в какой части сайта находишься.

Старый 18.02.2008, 12:22
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 14  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Tardos Mors, точно, это тоже не хватает.

оу.. уже добавили оказывается, респект, оперативно)
к своим сайтам тож надо будет прикрутить, а то вперед / назад у браузера не корректо работают у меня)

и еще почему сайт при смене разделов моргает? это как то не по флешевски))


Последний раз редактировалось neelts; 18.02.2008 в 12:27.
Старый 18.02.2008, 21:25
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 15  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Tardos Mors, neelts - поясните что вы имеете ввиду по поводу урлов? Или вы всё же про тайтл страницы? Если да, то это тоже грядёт..

Моргает прелоадер данных, всё никак руки не дойдут подправить его, что бы помягче он появлялся и так же исчезал (но видимо придётся поторопиться с этим).

Ещё раз - премного благодарен
__________________
HighLight Studio

Старый 21.02.2008, 14:39
ulik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulik Посетить домашнюю страницу ulik Найти все сообщения от ulik
  № 16  
Ответить с цитированием
ulik
 
Аватар для ulik

Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 286
Отправить сообщение для ulik с помощью ICQ
Пойдет. Исправить все, что описано вверху.
ps: mb wordpress ?!
__________________
Дизайн, как презерватив - каждому жмет по-своему © Я
мое: блог форум

Старый 22.02.2008, 12:48
dj.tehnology вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dj.tehnology Посетить домашнюю страницу dj.tehnology Найти все сообщения от dj.tehnology
  № 17  
Ответить с цитированием
dj.tehnology

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 18
Отправить сообщение для dj.tehnology с помощью ICQ
а где можно пример этого блога достать?? есть исходник free ??)

Старый 22.02.2008, 12:53
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 18  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
http://wordpress.org/download/ — но моё мнение, что это неудобная вещь.

Старый 22.02.2008, 13:52
ulik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulik Посетить домашнюю страницу ulik Найти все сообщения от ulik
  № 19  
Ответить с цитированием
ulik
 
Аватар для ulik

Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 286
Отправить сообщение для ulik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostgur
http://wordpress.org/download/ — но моё мнение, что это неудобная вещь.
Аргументы? У вас есть более удобные аналоги, которые вы прячите от всего мира? имхо, на данный момент самый быстрый и простой в установки движок, довольно хороший функционал. Чего вам еще нужно?

Автору: если вы хотели продемонстрировать свои навыки во флэше, тогда работа сделана не зря. Еже ли вы хотели завести свой блог - имхо не стоило тратить время.

ps: реализованно не плохо
__________________
Дизайн, как презерватив - каждому жмет по-своему © Я
мое: блог форум


Последний раз редактировалось etc; 22.02.2008 в 14:16.
Старый 22.02.2008, 17:52
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 20  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
как я понял, wordpress - cms'ка? Если намёк на это, то нет. Стоит адмнка, разработанная знакомым программером (WPAS - Web Page Administration System), которую ставят, обычно, на обычные хтмлные сайты. Просто есть дополнение, что бы выводить данные в xml.
ulik, я скорее это делал для себя, что бы посмотреть, насколько далеко могу зайти, это же всё практика + опыт, отличное сочетание, на мой взгляд. Т.е. суть была не в блоге, а в чём-то, что работало бы от админки. На самом деле, первыми тестами были именно сайты, а блог пришёл сам собой.
__________________
HighLight Studio

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.