Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.01.2006, 00:23
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 11  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Великолепно ! Отличный сайт ! Прям нет слов ! Класс.... абажаю такие сайты!

Старый 18.01.2006, 18:16
sxstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sxstudio Найти все сообщения от sxstudio
  № 12  
Ответить с цитированием
sxstudio
[+ 1.1 06.03.2006]
 
Аватар для sxstudio

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Цитата:
Сообщение от Pylinsky
хе-хе)
conclave клевый сайт, там уровень покруче моего... но я еще раз напомню, идей никаких от туда не тырил, просто совпали по стилю...
Conclave стильно... делал Дембицкий, наскоко я понял? Ивану привет! За рекламу прошу не банить..
Твой сайт, честно говоря, понравился больше... даже не больше, а просто понравился... дело вот в чем... если ты исправишь следущее мне будет приятнее...
а) кнопки разделов меню.. верхние 2 при наведении не делают hand cursor, а нижняя делает, так задумано?
Немедленно исправить! Мой те респект, продолжайте в том же духе...
__________________
Старатель и будущий миллионер(R)

Старый 18.01.2006, 19:22
Pylinsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pylinsky Посетить домашнюю страницу Pylinsky Найти все сообщения от Pylinsky
  № 13  
Ответить с цитированием
Pylinsky
[+ 1.11 16.01.2006]
 
Аватар для Pylinsky

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Pylinsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sxstudio
Conclave стильно... делал Дембицкий, наскоко я понял? Ивану привет! За рекламу прошу не банить..
Твой сайт, честно говоря, понравился больше... даже не больше, а просто понравился... дело вот в чем... если ты исправишь следущее мне будет приятнее...
а) кнопки разделов меню.. верхние 2 при наведении не делают hand cursor, а нижняя делает, так задумано?
Немедленно исправить! Мой те респект, продолжайте в том же духе...
Это типа спецом так... при наведении выпадает автоматом подменю, на него же нажимать не надо, вот и убрал палец))
__________________
~pe~ ~meshape~ ~lj~

Старый 23.01.2006, 18:56
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 14  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Эх....gothic style....5 баллов...

Старый 24.01.2006, 00:00
WWWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WWWD Найти все сообщения от WWWD
  № 15  
Ответить с цитированием
WWWD
[1.10 28.01.2006]

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 54
появление букв в меню - ваще супер, остальное - 4+
Замечание/пожелание: почему сайт не резиновый?

Старый 01.02.2006, 23:59
Pylinsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pylinsky Посетить домашнюю страницу Pylinsky Найти все сообщения от Pylinsky
  № 16  
Ответить с цитированием
Pylinsky
[+ 1.11 16.01.2006]
 
Аватар для Pylinsky

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Pylinsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WWWD
появление букв в меню - ваще супер, остальное - 4+
Замечание/пожелание: почему сайт не резиновый?
это типа как "почему сайт не резиновый?" ???
__________________
~pe~ ~meshape~ ~lj~

Старый 06.02.2006, 17:13
ddx1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ddx1 Посетить домашнюю страницу ddx1 Найти все сообщения от ddx1
  № 17  
Ответить с цитированием
ddx1
 
Аватар для ddx1

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
Хороший флэш, а интерфейс - никудышний. Портфолио процентов на 65 можно отправить в корзину. Пример? Пингвины: сразу видно, что они сначала попали в руки опытному мяснику, а потом - к неопытному хирургу.
А насчет интерфейса: почему когда выбираешь "portfoio/flash/other" (и не только) отображается внизу в виде заголовка только "flash/other"?
Почему если навести на пункт меню, пока он еще не сформировался, он не работает?

Старый 06.02.2006, 19:06
Pylinsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pylinsky Посетить домашнюю страницу Pylinsky Найти все сообщения от Pylinsky
  № 18  
Ответить с цитированием
Pylinsky
[+ 1.11 16.01.2006]
 
Аватар для Pylinsky

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kiev getto city
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Pylinsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ddx1
Хороший флэш, а интерфейс - никудышний. Портфолио процентов на 65 можно отправить в корзину. Пример? Пингвины: сразу видно, что они сначала попали в руки опытному мяснику, а потом - к неопытному хирургу.
А насчет интерфейса: почему когда выбираешь "portfoio/flash/other" (и не только) отображается внизу в виде заголовка только "flash/other"?
Почему если навести на пункт меню, пока он еще не сформировался, он не работает?

там на каждый подпункт с низу после открытия все нормал отображантся..... а меню становится активным после формирования, я так спецом делал.. . оно ж блиин не 1 мин раскрывается )..... а пингвины то, и должны быть вот такие рагуули) портфолииоо, доработается, еще блиин вся жизня в переди....
__________________
~pe~ ~meshape~ ~lj~

Старый 07.02.2006, 17:38
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 19  
Ответить с цитированием
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Ну стем сайтом что выше приведём товарищем бункером даже и сравнивать ненадо. Это не то что другой уровень,это другая планета. Я вообщем то не люблю такой стиль детских страшилок. Но сделано вро де качественно. Одна как то зажато всё в один угол. Я бы хотябы центровал или дествительно добавил резины. А так правильным путём идёте товарищи...
4
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 17.02.2006, 12:12
RmzN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RmzN Посетить домашнюю страницу RmzN Найти все сообщения от RmzN
  № 20  
Ответить с цитированием
RmzN
 
Аватар для RmzN

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Отправить сообщение для RmzN с помощью AIM Отправить сообщение для RmzN с помощью Yahoo
весело так ниче...
но где контент?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.