Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.10.2005, 20:32
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 11  
Ответить с цитированием
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
ну вы тока не путайте - обчистить карманы это воровство, а ограбление - это силой отнять или угрозами её применения и её демонстрацией )

один единственный раз украли в метро пачку сигарет из рюкзака за спиной 8) - даже прикольно было обнаружить такое ))
..ответ то всегда один, как маяковский завещал : "вышел на улицу - не зевай, а действуй здраво" %) вощем - не щелкай ))
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 02.10.2005, 21:04
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 12  
Ответить с цитированием
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
помню ехал смотреть квартиру перед съемом, денег с собой было больше штуки баксов (хотя я обычно не таскаю с собой так много, но в Москве на аренду квартиру надо запасаться капустой)
ехал в метро и стоя читал мануал к синтезатору...
не знаю, может у меня на роже написано было, что у меня в кошельке лежат денежки, может мануал был привлекательный - KORG на глянцевой обложке выглядел шикарно, но
сам я был одет в потрепаные джинсики, а вагон был полупустой

передо мной встал на выход "пенсионер" лет сорока - сорока пяти, с авоськой и продуктами
и что-то меня насторожило - он слишком близко ко мне встал, хотя свободного места в вагоне было вагон =)

короче краем глаза я вижу как его мерзкая рука тянется с лезвием к моему распухшему брючному карману

я не прекращая читать мануал, говорю:
- шел бы ты, дядя по добру да поздорову...

тот руку отдернул так быстро и бочком-бочком к двери поближе, и на "Баграх" соскочил с поезда...

с тех пор я всегда в тесном вагоне держу руку на кошельке, либо забиваюсь в такое место, чтобы можно было и чтивом наслаждаться и подойти можно только спереди...

Старый 03.10.2005, 03:40
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 13  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Повезло, что насторожило, а так такие "пенсионеры", которые выглядят как нормальные пенсионеры ни у кого не вызывают подозрения. А авоська с продуктами только дополняет этот имидж. Теперь, уже никому не верю и всматриваюсь в лица с повышенной подозрительностью, а вдруг именно тот человек - ВОР!
А пьяные действительно только непрофессионалы, которые живут по принципу:украл - выпил - сел. Профессионалы копят и приумножают деньги народа.

Старый 03.10.2005, 11:55
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 14  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr.N
...предложил разойтись с миром....
Цитата:
Сообщение от TERRORist
...я б шею сломал ублюдку...
Я в свое время сломал руку. Не жалею ни секунды.
А вообще, люди, как правило, сами провоцируют подобные действия.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 03.10.2005, 12:06
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 15  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
> Я в свое время сломал руку

Хыыыыыыыыыыыыыы

Старый 03.10.2005, 12:08
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 16  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
> Не жалею ни секунды.

Ты то не жалеешь, а вот тот дятел, который у тебя хотел что-то украсть наверно точно пожалел. -)

Старый 04.10.2005, 15:59
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 17  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Король
TERRORist, пьяный вор - это непрофессионал и вообще нонсенс. Сейчас в Москве наиболее распространены воры такого типа:
1)ездят на машине ,по 2-3- человека
2)в основном - кавказцы
3)действуют так: ловят пьяных одиноких прохожих после 2-х часов ночи в выходные. Физическую силу как правило не применяют, если ты успеешь протрезветь - можно легко их шугануть. Но если нет - отвлекут разговорами, предложат побороться на руках, начнут лезть с объятьями итд в результате через 2-3 минуты резко сядут в тачку и уедут а ты останешься без, скорее всего, мобилы, вероятно - без денег
Сам сталкивался с такими раз 5, примерно в два раза больше слышал про таких от друзей.
Точно. Вот почти так нас с другом на чистяках пресанули ребята на мобилы, может и денег прихватили бы, да все пропито было к тому моменту.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 04.10.2005, 16:41
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 18  
Ответить с цитированием
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Один раз заснул в метро (с дня рождения ехал ) - Из внутреннего кармана куртки вытащили бумажник с карточкой на метро и мед-полисом... А деньги (немного, рублей 600) были в наружнем нагрудном кармане - их куда проще заметить было, только они остались, не подумали туда заглянуть...
Но теперь, если надо вечером с веселья уезжать, много предпочитаю не пить.
А бумажник и телефон всегда ношу в передних карманах джинс - они там всегда ощущаются, незаметно не вытащишь.
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 04.10.2005, 17:06
ultraflasher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ultraflasher
  № 19  
Ответить с цитированием
ultraflasher
Banned
[03.10.2005]

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 425
> А бумажник и телефон всегда ношу в передних карманах джинс - они там всегда ощущаются, незаметно не вытащишь.

Аналогично, а главное — никогда не забываються ...

Старый 05.10.2005, 08:37
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 20  
Ответить с цитированием
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Romasty
А бумажник и телефон всегда ношу в передних карманах джинс - они там всегда ощущаются, незаметно не вытащишь.
Я тож в этом был уверен, пока при мне (в здравом уме и трезвой башке), у друга ИЗ ПЕРЕДНЕГО КАРМАНА ДЖИНС не выудили бумажник!!! Благо, "краем глаза я вижу как его мерзкая рука..." ( ©УильямБрэдберри)... Вопщем, наваляли мы ему по самое нехочу...

Прошло уже много лет, общественными видами транспорта уже давно не пользуюсь, передвигаюсь на своем пресональном автомобиле, или на такси... Но, в общественных местах, в которых бывать приходится, прекладываю бумажник и нокию в передний карман брюк (джинс), бо "лучших мест" с собой не имею...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.