Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 29.08.2005, 00:53
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 21  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
варезу нет, лицензия!!! (запятая там хде надо..)
стыдно товарищи...

Старый 29.08.2005, 01:12
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 22  
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Цитата:
Сообщение от Niketas
да я тебе сам щас за 5 минут такой уникальный продукт сделаю из подручных материалов, хрен хто повторит! только за семсот баксов я его вряд ли продам.
Гы, вот здесь не соглашусь. Представь что 3DS-MAX делали 700 таких как ты человек. Без калькулятора понятно, что каждый получает по $1. Утрировано конечно, не учитывая налоги !)
Я надеюсь ты сможешь продать нечто сотворенное за 5 минут за 1 доллар???

Старый 29.08.2005, 02:19
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 23  
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
представь что 3ds-max делали 700 таких как ты человек
ну по идее это уже их проблемы, что у них такой раздутый штат сотрудников. они должны снижать себестоимость продукта, а не отыгрываться на покупателях.
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 29.08.2005, 02:32
flash-master вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash-master Найти все сообщения от flash-master
  № 24  
flash-master
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний]

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Киев
Сообщений: 212
Отправить сообщение для flash-master с помощью ICQ
Цитата:
Интересно, чем объясняется такая ценовая политика разработчиков?
Наверно тем, что потенциальные покупатели это дизайн студии и подобные органицаии и не физические лица....

Цитата:
да я тебе сам щас за 5 минут такой уникальный продукт сделаю из подручных материалов, хрен хто повторит! только за семсот баксов я его вряд ли продам

Огромное спасибо...я от души посмеялся
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама...

Старый 29.08.2005, 03:27
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 25  
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от Niketas
Ужасно. Особенно орфографические ошибки на CDBox'ах - особенно меня ужаснула ошибка следующего типа: на самом диске по кругу идет надпись (по-русски) - типа, незаконное копирование продукта преследуется по закону, все права зарегистрированы (и так два раза). Причем, во второй раз вместо зарегистрированы написали зарегистрированны. Ослы. Даже правильно писать не умеют.

+имхо у лицензионного флэша слишком высокая цена. да, в общем-то, и у 3dSMax'а тоже. Интересно, чем объясняется такая ценовая политика разработчиков?
блин, вы совсем зажрались!!!!!! Вам не пофик, что написанно на диске?! Лично мне абсолютно. Даже если в меню игры будет написанно ВЫХОТ - это ничего. Лучше что ли, если кругом будет старфорс 2 (кстати, я слышал за его хак 50000$ обещают)и все диски будут стоить рублей по 800?

Старый 29.08.2005, 11:51
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 26  
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
старфорс 2 уже давно взломали, алкоголи, старФаки всякие!!! уже старфорс 3 есть.

самое страшное вот что:
если кто то знает недавно вышла игра Splinter Cell 3 в европе уже давно продается, у нас лицензионные может тоже есть, но на английском.
страшное то, что ПИРАТЫ ДО СИХ ПОР НЕ СМОГЛИ ВЗЛОМАТЬ ЗАЩИТУ этой игры!
это помоему первый случай, когда пираты не могут взломать что-то аж 2 месяца.
если так и не взломают, то наверняка многие разработчики заинтерисуются этой системой защиты...

Старый 29.08.2005, 15:26
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 27  
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
если так и не взломают, то наверняка многие разработчики заинтерисуются этой системой защиты...
Страшные вещи творятся... Тут мой друг, который в CD-магазине работает( музыка, софт...=известная в питере сеть) рассказал, что уже несколько месяцев идет дело в суде против их магазина. Пиратскую продукцию , видите ли продают... Ну и ходят слухи, что скоро некоторые фирмы-производители СД(всякие '"BOLVANKA-SOFT/Recordzz") прикроют... Я конечно посмеялся, но все равно... Чего наше правительство ради "мировой ИНТЕГРАЦИИ" не сделает...

Старый 29.08.2005, 17:14
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 28  
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
совесть....
странное слово....
но кажется я его слышал...
странно....
нет, не помню....
что такое совесть?
__________________
44px|freealt|...

Старый 29.08.2005, 17:18
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 29  
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
если б лицензионный флэш стоил 5 руб я бы купил
__________________
44px|freealt|...

Старый 29.08.2005, 17:42
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 30  
anzo
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006]
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от rty
Я конечно посмеялся, но все равно... Чего наше правительство ради "мировой ИНТЕГРАЦИИ" не сделает...
УЖАС! не удивительно что отец запретил мне ездить в Россию.

При чем здесь мировая интеграция? Всё дело в воровстве. Какая разница какой продукт - виртуальный или реальный? Если его взяли нелегально то это воровство и ничего благородного в этом нету.

Я в панике. Я не понимаю, у вас там воровство это признак какой-то социальной принадлежности?

Цитата:
Сообщение от Crazy
Т.е. теоретические.
не вижу логики. никакой.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.