Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.11.2012, 22:53
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 11  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу бесполезно Вот интересно, как ты будешь действовать ( к метатегам например не относится ) в случае, если тебе нужно написать 10 однотипных игр, с разными скинами, причем только 2 из них имеют ДОП функционал ( модули ) , который может(будет) взаимодействовать с разными частями приложения. - Все бы хорошо, если мы первым делом делаем эти 8 одинаковых игр, не зная о существовании этих 2х . Но ситуация омрачается, если все наоборот , сначала - делаем ИГРУ с модулями, а только потом штампуем однотипные БЕЗ модуля ( тоесть ситуация, когда мы не знаем какие будут в итоге однотипки, но знаем какая будет в итоге С МОДУЛЕМ)
Все-таки, при чем здесь пользовательские метатэги?
Если есть игра с модулями, а нужно получить игру без модулей, то нужно просто отключить модули. Не?

Старый 24.11.2012, 01:01
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 12  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
Все-таки, при чем здесь пользовательские метатэги?
Это был отдельный вопрос, не относящийся к этому. Но про отключить - модули мне нравится! Помоему гениально, и где вас таких набирают...
Под отключить понимается - НАЙТИ ВСЕ ВСЕ и ВСЕ места, где используется модуль в приложении, закомментировать, оборвать связи и т.п. Или по твоему модуль это типа addChild(module) еее профит!
__________________
Марк Tween

Старый 24.11.2012, 01:30
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 13  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Бррр. ничего не понимаю.. где меня такого берут.
Т.е. метатэги ты предлагаешь использовать просто в качестве комментариев к коду?
Что за бред?
Чем тебе // не угодил ?
__________________
Отряд Котовскага

Старый 24.11.2012, 02:54
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 14  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
Бррр. ничего не понимаю.. где меня такого берут.
Т.е. метатэги ты предлагаешь использовать просто в качестве комментариев к коду?
Что за бред?
Чем тебе // не угодил ?
Да причем тут метатеги, я товарищу отвечал про другое совсем уже. Ну , а на данный момент да я предположил, что один из возможных вариантов - метатег-комментарий, я не говорю что это профит , просто как отдельный вариант
__________________
Марк Tween

Старый 24.11.2012, 04:41
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 15  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Отдельный вариант от чего?
Как это причём тут метатеги? Я спрашиваю по существу поста, а не комментариев к.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 26.11.2012, 09:39
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 16  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Котяра, ты не шаришь. Оставил коммент – ты нуб и не тру. А метатеги – признак доминантного самца.

Инфокора, а почему ты в блогах задаешь вопросы, а здесь в неправильном разделе рассказываешь, что нашел?

Старый 26.11.2012, 10:26
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 17  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Этот метод вдохновил меня на создание целого нового направления в написании комментариев.
Очень круто и визуально красиво:

Код AS3:
var obj:Object = new Object();
obj.todo = 'Дописать этот чертов класс!';
obj.tothink = 'Как дописать этот класс?';
obj.tobuy= 'Заказать написание этого класса';
Или даже так:

Код AS3:
var tf:TextField  = new TextField();
this.addChild(tf);
tf.text = 'Дописать этот чертов класс!';
tf.visible = false;
Пишу письмо в ECMA чтобы приняли как стандарт.
__________________
In Code We Trust

Старый 26.11.2012, 11:39
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 18  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Код AS3:
{    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;    }
{    ;; "САМЫЙ КРУТОЙ КОММЕНТ" ;;    }
{    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;    }

Старый 26.11.2012, 12:06
terbooter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для terbooter Найти все сообщения от terbooter
  № 19  
Ответить с цитированием
terbooter

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Отправить сообщение для terbooter с помощью ICQ Отправить сообщение для terbooter с помощью Skype™
Если вы модуль отключаете коментами в куче классов, то, имхо, это не модуль.
Это макароны хардкоженые.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.