Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.10.2009, 21:35
Shahmatist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shahmatist Найти все сообщения от Shahmatist
  № 1  
Ответить с цитированием
Shahmatist

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 8
По умолчанию Flash в Power Point

Всем привет!
Кто-нибудь делал Flash анимацию в Power Point? Хотел спросить, так поверхностно, на сколько это удобно?

Старый 04.10.2009, 11:29
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 2  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Не удобно.

Старый 05.10.2009, 01:17
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 3  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
неудобно, а ведь можно сам повер поинт в флеш запихнуть и пускай народ балдеет презентацией во флеше
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 05.10.2009, 02:08
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 4  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zurkis Посмотреть сообщение
неудобно, а ведь можно сам повер поинт в флеш запихнуть и пускай народ балдеет презентацией во флеше
С помощью FlashPaper или еще как-либо?

Старый 05.10.2009, 04:13
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 5  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
ну если нету эффектов, то презенташка повер поинта напоминает что-то типо слайд шоу, так во флеше уже есть есть заготовка такого слай шоу, можно ее использовать по простому
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 05.10.2009, 06:51
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
А я-то подумал грешным делом, что вы действительно знаете простой способ презентацию PP во флеш сконвертировать. Перегнать-то из офисовских документов копи-пастом можно все что угодно и почти куда угодно.

Старый 05.10.2009, 10:49
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Можно конвертер применить, но анимация накроется почти/или полностью.
А ПП при умении правильно готовить, можно нехилую анимацию замутить.
Поэтому, я и написал: не удобно. Продукты М$ отдельно, а Adobe - отдельно.
При том, что презентация ПП как офисное приложение значительно менее требовательна к ресурсам, а флеш работает в браузере.

Старый 05.10.2009, 14:47
Shahmatist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shahmatist Найти все сообщения от Shahmatist
  № 8  
Ответить с цитированием
Shahmatist

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 8
Спасибо всем, помогли дать начало новой идеи. На моей презентации будет около 10 слайдов, все они будут анимированы флэш. Я рассчитывал сделать их в ПП (чтобы не беспокоится с переключением слайдов и их управлением, т.к. я новичок во флэше ). Если я сделаю их в браузере, для переключения слайдов я должен буду обратится к JavaScript? Если есть какие-либо ссылки на похожую ситуацию, киньте плиз.

Старый 05.10.2009, 15:20
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 9  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
http://www.osp.ru/pcworld/2005/05/170231/ (первое попавшееся в гугле по звапросу "флэш презентация урок", за качество не отвечаю).
Shahmatist, а самому поискать?


Последний раз редактировалось alexcon314; 05.10.2009 в 15:22.
Старый 05.10.2009, 15:36
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 10  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Shahmatist, Про Ктулху слышали? Не надо вот этим заниматься. Если очень хочеться сделать во флеше презентацию, хотя я и не вижу особой надобности, Вы совсем не удосужились почитать про флеш, то проще всего (я не сказал правильнее) нажать во Флеше File->New->Flash slide Presentation.
Управление будет осуществляться кнопками Пробел и стрелками влево-вправо.
Возможно, у Вас есть готовая темплейта слайд шоу - там будет таймер смены слайдов и экранные кнопки. Анимация будет делаться для таймлайна каждого слайда в отдельности.
Но выбрать оформление из готового у Вас не получиться. В принципе на приготовление флеш-презентации уходит больше времени, чем на презентацию ПП.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
Power Point , презентация
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.