Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.06.2007, 01:58
<Darkman> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для <Darkman> Найти все сообщения от <Darkman>
  № 1  
Ответить с цитированием
<Darkman>

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 3
По умолчанию Парни помогите посадить хип-хоп портал на flash движок.

Вобщем я Админ хип-хоп портала rap-rus.ru, сам дизайнер, хочу посадить сайт на флеш, но не могу разобраться как сделать так, чтоб кликая по одной части флешки, меню переезжало в другой конец флешки, а на старом открывалась информация.
Вобщем у организаторов есть ресурсы, чтоб оплатить работу профи, но мне совесть просто не позволит.
Могу за помощь предложить ссылку на того кто поможет).
Ну кто является фанатом сериала клуб, могу вам респектнуть, когда буду брать аудио интервью у Анастасии Задорожной(Вася)на след неделе



Или хотя бы обьясните как это делается

Старый 09.06.2007, 04:37
unodj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unodj Найти все сообщения от unodj
  № 2  
Ответить с цитированием
unodj

Регистрация: May 2007
Сообщений: 26
Код:
on (release){
this._x = 150;
this._y = 150;
}


Последний раз редактировалось etc; 09.06.2007 в 04:50.
Старый 09.06.2007, 05:24
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 3  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
А что конкретно не получается? Вариантов построения такого меню куча.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 09.06.2007, 08:03
<Darkman> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для <Darkman> Найти все сообщения от <Darkman>
  № 4  
Ответить с цитированием
<Darkman>

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 3
to scremage: www.seryoga.ru вот надо такую навигацию сделать как на этом сайте. только дизайн хочу что нить помоднее сделать, но такое же мажорское. у них как то на компанию tele2 похоже

Старый 09.06.2007, 08:17
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 5  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
И как вы такое меню представляете в столь узком для него пространстве? Если я правильно понял вы хотите его вставить на место уже сужествующего.

з.ы. чтобы изменять посты нужно нажать на кнопку "изменить", удалять повторы тоже оттуда.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 09.06.2007, 10:47
<Darkman> вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для <Darkman> Найти все сообщения от <Darkman>
  № 6  
Ответить с цитированием
<Darkman>

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 3
to scremage: нет мы хотим новый дизайн. абсолютно новый. флеш анимация чтоб на всю страницу была. на счет постов просто в лом. я щас на телефоне на работе и лишний раз заморачиваться в лом

Старый 09.06.2007, 13:49
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
А мне типа не влом ваши посты удалять? Нагадил — убери.

Старый 09.06.2007, 14:16
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 8  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Вообще энтузиастов а также людей со свободным временем очень мало, а те кто захотят сделать целиком сайт за копирайт на страничке, врядли сделают то что вы хотите. Вообщем либо ждите молодых и талантливых энтузиастов (сила!), либо вам прямая дорога в вакансии.
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 09.06.2007, 21:03
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 9  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
<Darkman>, читай личные сообщения.
__________________
Flash в крови

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.