Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.02.2014, 18:35
Hamid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hamid Найти все сообщения от Hamid
  № 1  
Ответить с цитированием
Hamid

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 65
По умолчанию Шрифт не заменяется.

Добрый день. Такая проблема, есть 2 флешки, в одной есть тексты, причем они используют шрифт вшитый в эту флешку. Теперь я гружу эту флешку в другую, беру эти тексты и пытаюсь заменить шрифт с помощью htmlText и через textFormat пробовал, но текст не отображается. Почему?

Добавлено через 36 минут
Блин этот форум волшебный, пока создам тему и жду ответа, решение само приходит)))) Проблема была в том, что
Код AS3:
embedFonts = true
из за этого он не хочет использовать другие шрифты. Теперь другая проблема, как мне задать ему шрифт который я сам вшил в родительскую флешку? Если
Код AS3:
embedFonts = true
он его не будет использовать, ибо дочерняя флешка(которую я загружаю) не считает, что шрифт встроенный в родительскую флешку есть встроенный шрифт. Как обойти это? Может что то с aplicationDomain пошаманить?


Последний раз редактировалось Hamid; 15.02.2014 в 19:13.
Старый 17.02.2014, 12:08
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 2  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
Нужно нашаманить с aplicationDomain так, чтобы встроенной флешке были доступны классы от флешки контейнера.

Старый 26.02.2014, 16:09
Hamid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hamid Найти все сообщения от Hamid
  № 3  
Ответить с цитированием
Hamid

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от zuxul Посмотреть сообщение
Нужно нашаманить с aplicationDomain так, чтобы встроенной флешке были доступны классы от флешки контейнера.
Есть идеи как?

Старый 28.02.2014, 15:48
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 4  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
http://help.adobe.com/ru_RU/as3/dev/...1d8f-8000.html
Мне кажется, сработает вариант: Использование В

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.