Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.08.2009, 10:24
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 1  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
По умолчанию FD SWC generate

В FD был создан AS3 проект (Flex SDK)
как бы теперь его классы собрать в SWC?

Пробовал это, там плугин конечно не работает в последних FD, но я скачал после этого плугин по ссылке, которая в последнем комменте.
Как оказалось этот плугин тоже просто так не поставишь.

Собственно вопрос остался для меня нераскрытым. Может есть уже отработанные более простые решения?

зы: FD 3.0.0 RC4

Добавлено через 11 часов 14 минут
решение с помощью Flex Builder
http://livedocs.adobe.com/flex/3/htm...rojects_7.html
__________________
smival.com

Старый 23.08.2009, 23:25
firsoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для firsoff Посетить домашнюю страницу firsoff Найти все сообщения от firsoff
  № 2  
Ответить с цитированием
firsoff

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Snezhinsk, Russia
Сообщений: 367
Отправить сообщение для firsoff с помощью ICQ Отправить сообщение для firsoff с помощью Skype™
т.е. "экспорт" FD проекта во FB решил проблему?

Старый 21.10.2009, 18:06
cauchy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cauchy Найти все сообщения от cauchy
  № 3  
Ответить с цитированием
cauchy
 
Аватар для cauchy

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Северный островок дефолт-сити
Сообщений: 144
Хмм, сначала промучался с первой версией 20 минут (ну всмысле пытался понять, почему значок серый а не красный). Затем наткнулся на эту тему, поставил себе плагин из второй ссылки и всё заработало с первого раза. СиШарпа из требований по третьей ссылке у меня точно никогда не стояло, как и TortoiseSVN (если он по дефолту не ставиться конечно). Или может это требования не для работы с exportSVC а для чего-то другого, я не читал.

Ну вообщем всё заработало с первого раза. Правда ещё может это из-за версии FD 3.0.5 RTM. ОС - виста.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.