Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.10.2009, 18:25
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 1  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
По умолчанию Мое приложение под ВКОНТАКТ. Резюме.

Ум за разум уже зашел от всех этих форумов и вариантов документаций, помогите пожалуйста рассортировать данные

1. Авторизация юзера на __моем__ серваке производится путем отправки ИД юзера, ИД приложения и auth_key, полученного с контактовского сервера через флэш-варс? Причем мой сервак знает api_secret из вкладки Платежи и сравнивает два мд5-ых, сгенеренных на его основе, так?

Но тогда если платежи НЕ включены - на основе чего генерится auth_key???
Или в одном случае он так генерится, в другом - эдак?


2. После того как приложение сделано и отлажено, я выдвигаю его на модерацию владельцам контакта?Которые его потом выкладывают в действительно ОБЩИЙ доступ, когда оно видно всем, а не только моим друзьям?

3. МОЕ приложение может грузить с моего сервера что именно?
Скрипты, картинки... А вот музыку, видео, и в частности SWF-файлы?

4. Мое приложение НЕ должно запускать внешние ссылки через getUrl?

Вроде это все постулаты?
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2


Последний раз редактировалось dark256; 07.10.2009 в 13:18.
Старый 07.10.2009, 18:07
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 2  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
1. Авторизацию юзера на своём серваке делай как хочешь - на то он и твой сервак.
мд5 сигнатуры сравниваются на сервере вконтакте.
auth_key и sekret_key разные вещи.

2.нет. приложение в общем доступе тогда, конгда вы сами его туда поставили в настройках. Одобрение позволяет проводить транзакции с голосами, использовать внутренние ссылки вконтакте и убирает табличку сверху приложения.

3.всё

4.оно просто не сможет это сделать, что бы вы не писали - html оболочка контакта это блочит. Посмотри html код страницы с приложением.

И, да. Всё доходчиво разжёвано здесь1, незачем больше никуда лазить.

Старый 08.10.2009, 02:54
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 3  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
1. Мне было просто неясно, на основе КАКОГО КЛЮЧА генерится auth_key. В этих ключах разрабы дикую путаницу создали.

2. А его никто не видит у меня )) Блин. Ланно.

3. Ну слава богу! Я просто где-то тут же на форуме прочситал о запрете на подгрузку свф-ов. А поскольку то что ваяю все построено на этих подгрузках, я приуныл.

4. Оболочка - блочит. Я слышал варианты что тебе админы контакта тоже приблочить за это могут все, включая аккаунт в каком-нть фэйсбуке ))

В здесь1 - там не разжевано.... Там все так картко, что из-за нехватки слов одними и теми же словами называются разные вещи.

В целом - спасибо! Хоть кто-то отозвался
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 08.10.2009, 18:25
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 4  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
3. А проверить? Это же пару минут=)

4. В правилах написано, что ссылки на внешние ресурсы не разрешаются. Так же, как и сторонняя система биллинга и прочее. За нарушение с вашим приложением (только с ним) могут сделать действительно что угодно.

5. Да не за что. Вы делаете по заказу или для себя?

Старый 09.10.2009, 17:42
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 5  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
3. ну да, проверил. веслы фермер в себя кучу всего тащит отовсюду. но это ж одна из первых геймилищ, а требования контактовцы все ужесточают.

4. ну это я понял, просто вот уточнить на всяк случ решил.

5. для себя любимого.... мега игруху - убийцу Астроникса и Старквэйк-а
Да и регенезиса, заодно, раз уж на то пошло )))
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 13.10.2009, 23:52
vekar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vekar Найти все сообщения от vekar
  № 6  
Ответить с цитированием
vekar
[+1.4 18.04.09]

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 5
4. внешние ссылки работают даже если приложение не одобренно , если оно закрыто и видно только для вас и ваших друзей..ссылки будут для вас и них работать

Старый 14.10.2009, 01:30
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 7  
Ответить с цитированием
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
да что вы говорите? )))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.