Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.09.2002, 20:37
9999 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 9999 Найти все сообщения от 9999
  № 1  
9999

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 5
Attention !!!!!Глюк на www.x-dans.ru - HELP!!!!!

КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ФЛЭШ-ВЕРСИЮ САЙТА X-DANS.RU, (ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ) СИДЯ НА ВЫДЕЛЕНКЕ 256К, С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 50% ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ ПРОГРАММЫ FLASH.OCX.
ЧТО ЭТО? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ? ПРИ ЭТОМ С МОДЕМА ВЕРОЯТНОСТЬ - 5-10%. СТАТИСТИКА НАРАБОТАНА ЗА ПОЛ-ГОДА НА РАЗНЫХ МАШИНАХ И ЛИНИЯХ.

Заранее не просто спасибо!

Сергей Киселёв
x_motion@hotmail.com
512-1037д
513-1466р

Старый 19.09.2002, 23:00
m1k3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для m1k3 Найти все сообщения от m1k3
  № 2  
m1k3

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Turkey, Istanbul
Сообщений: 54
Для начала повесь прелоадеры на все флешки - а то даже при 56к минуту ждать пришлось глядя в пустую страницу.
Страница открывается нормально, попробуй поставить новый плеер на браузер.
Сообщение кто выдает, система или браузер?

Старый 20.09.2002, 02:06
9999 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 9999 Найти все сообщения от 9999
  № 3  
9999

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ

1. У меня есть исходники, но поставить прелоадеры сам не в состоянии - нет времени. Наверное, придётся кого-нибудь нанять. Может порекомендуете в Москве? В смысле оплаты это удобно. Заодно, может уменьшат вес роликов.

2. Кто выдаёт - не знаю сообщение следующее: программа flash.ocx выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта. После чего либо выводится "ок" - я его нажимаю и окно закрывается или все окна эксплорера.

Спасибо, что обратили внимание. Спасибо.

Старый 20.09.2002, 15:33
m1k3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для m1k3 Найти все сообщения от m1k3
  № 4  
m1k3

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Turkey, Istanbul
Сообщений: 54
По поводу ошибки - переустановите операционныю систему, похоже на утерю системных файлов из-за внезапного отключения питания. Восстанавливать руками будет намного дольше. Если это не ошибки конфигурации, то старую можно не сносить. Можно попробовать переустановить браузер. Или поставить браузер другой фирмы, Оперу, например, или Навигатор. Если все ОК, тогда можно переустановить только браузер.
По поводу прелоадера - я в Стамбуле. Да тут полно народу, который это сделает. Вы только новый топик откройте "Плачу деньги за..." ))

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.