Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.01.2006, 21:10
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 1  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
По умолчанию Сколько может стоить?

Привет всем! Начал увлекаться флэшем, попробовал сделать себе домашнюю страницу. Самому вроде понравилось.
Тут вдруг возникли предложения сделать сайты подобной сложности для пары маленьких фирм. То есть, в основном, инфа + галерея продукции (у меня на сайте пока галерею не добавил)

Вопрос в том, сколько можно запросить за подобное дело? Назовите примерный диапазон мин-макс в долларах

http://www.djdavix.tk - зеркало
http://www.hot.ee/davix - прямая ссыль

Старый 19.01.2006, 21:53
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 2  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Вопрос не в теме. Сайт, сам наверное знаешь, низкого уровня. Достаточно тебе будет сходить на www.thefwa.com и просто посмотреть, какие нынче течения как современные сайты делаются, в каком ключе. Стоит к этому стремиться. Не хочу отбивать у тебя охоту заниматься флешем, продолжай и совершенствуйся. Не советую делать заказы, чтобы не развешивать г-но по интернету...
__________________
/''\

Старый 19.01.2006, 22:35
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 3  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Это бесит все меньше и меньше. Почти каждый день тут появляется очередная размазывающая рукавом сопли «студия» и задает сакраментальный вопрос — «скока?».
Уже не удивляет то, что люди не понимают, что такое ответственность. То, что человеку, делающему сайт для того, чтобы им зарабатывали деньги, наплевать на все, кроме оплаты — уже привычно.
Удивляет другое.
Удивляет эта странная смесь наглости, тупости и непонятных комплексов.
Любая вещь стоит столько, за сколько ее можно продать. То есть, за сколько ее готовы купить. Так вот. Цифра в данном случае определяется не свойствами вещи, а тем, как продают.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 19.01.2006, 23:23
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 4  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
haetorigam#, я прекрасно всё понимаю. Дело тут в том, что у этих начинающих фирм не хватит финансов на профессиональные студии и если не я, тогда они просто сделают своими силами и будет это куда более кустарно, чем мой

bunker6, хм, я тут впервой и про разных "студий" не слышал.
Далее, кто сказал, что мне важна только оплата? Меня интересует сама эта область, почему я и сделал вот себе страницу, что было результатом довольно большой (для меня, новичка) работы.

Цитата:
странная смесь наглости, тупости и непонятных комплексов
тут я вообще не понял, ты про меня что ли? Наверно, морозы влияют.


Цитата:
Любая вещь стоит столько, за сколько ее можно продать. То есть, за сколько ее готовы купить. Так вот. Цифра в данном случае определяется не свойствами вещи, а тем, как продают.
Здесь полностью согласен. Но думал, что люди знающие могут хотя бы приблизительно оценить работу подобной сложности...

При этом добавлю - я далеко не настолько самоуверен, чтобы предлагать свои (весьма посредственные пока) услуги кому-либо. Эти заказчики меня сами нашли и сами предложили.


Последний раз редактировалось Davix; 19.01.2006 в 23:26.
Старый 20.01.2006, 00:35
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 5  
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
А почему так долго грузится? Я не дождался
Вот твой главный недостаток сайта!!! Пока его не исправишь буде плохо...

Старый 20.01.2006, 00:40
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 6  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от Davix
Но думал, что люди знающие могут хотя бы приблизительно оценить работу подобной сложности...
Лучше тебе не слышать их оценку.

Старый 20.01.2006, 00:48
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 7  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
Скрипун, 600 с чем-то кб - трек засунул на фон Эту ошибку уже учту.

Antares, да не, интересно уже пару мнений собрал - ваши жду с форума

Старый 20.01.2006, 00:54
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 8  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Davix
haetorigam#, я прекрасно всё понимаю. Дело тут в том, что у этих начинающих фирм не хватит финансов на профессиональные студии и если не я, тогда они просто сделают своими силами и будет это куда более кустарно, чем мой
А откуда такая уверенность? Правильно, bunker, наглость...
__________________
/''\

Старый 20.01.2006, 01:04
Davix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Davix Найти все сообщения от Davix
  № 9  
Davix

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 8
haetorigam#, знаком с заказчиками Возможно, обратятся к кому-то другому (вроде меня), но не факт, что к более умеющему.
А то, что сами не сделают и то, что на студию денег не будет - факт.

Старый 20.01.2006, 01:40
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 10  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Мать Тереза, блин...
__________________
/''\

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.