Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.02.2008, 19:24
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 11  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
FD бета 6...очень порадовали новые "ctrl + shift + 1" фишки
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 25.02.2008, 19:29
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 12  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
FDT, как и Flex Builder кроссплатформенны, а значит я могу использовать их где угодно. Это для меня немаловажный плюс.
Ну ещё со времен версии 1.5 осталась любовь к FDT.
Это как Opera vs. Firefox, в данном случае FD = Opera. Лично у меня ни с Opera, ни с FD отношения не сложились, уж не знаю, почему.

Старый 25.02.2008, 19:43
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 13  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Вот только не надо равнять ФД с оперой
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 25.02.2008, 19:45
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 14  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ок-ок, молчу.
Тут дело не в том, любишь ты оперу или нет, я имею ввиду только лишь похожее противостояние. Правда, FDT платный.

Старый 25.02.2008, 19:58
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 15  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Даже если бы он был бесплатным, я бы за него не пересел.
Скорее разница не в том, что лучше или хуже, а в культуре самого продукта.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 25.02.2008, 22:46
Snut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snut Посетить домашнюю страницу Snut Найти все сообщения от Snut
  № 16  
Ответить с цитированием
Snut
 
Аватар для Snut

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Snut с помощью ICQ Отправить сообщение для Snut с помощью MSN Отправить сообщение для Snut с помощью Skype™
Скорость и удобство работы в ФД - меня прет. Единственный минус то что его нет под мак, но на маке я уже смирился и пользую флекс, а насчет фд=опера.... Я НЕНАВИЖУ ОПЕРУ) так что не надо
__________________
Работаю

Старый 25.02.2008, 22:51
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 17  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Боже мой, я не делаю прямых сравнений, я имею ввиду, что противостояние примерно то же, что и между браузерами. И на мой взгляд, FD ближе по идеологии к Opera в таком сравнении.

Старый 25.02.2008, 23:03
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 18  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
А на мой взгляд? это FDT ближе к опере
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 25.02.2008, 23:21
fishbounce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fishbounce Посетить домашнюю страницу fishbounce Найти все сообщения от fishbounce
  № 19  
Ответить с цитированием
fishbounce

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Я пользуюсь FDT c версии 1.5. Сейчас FD не видел новый, но и желания не возникает, т.к. FDT устраивает полностью. А когда тогда (может, год-полтора назад) стоял выбор между FD и FDT, FD чото у меня глючил - плагин для сборки приложений с ant заставлял постоянно перегружать FD... В общем не пошло. Вопрос производительности Eclipse не стоит, и цены тоже - т.к. есть работодатель, который по идее должен обеспечить (уж если не напрямую, то косвенно) тебя необходимым для работы.
В Eclipse мне нравится подход с workspaces, и то, что все плагины (для работы с SVN например) в одном приложении - т.е. у меня открыт практически всегда только один Eclipse. Жду вот только, когда сделают возможным работу с mxml, а то пока приходится как в блокноте писать


Последний раз редактировалось fishbounce; 25.02.2008 в 23:31.
Старый 25.02.2008, 23:55
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 20  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
Год-полтора назад я увидев FD 2.0 погрузился в глубокую тоску и забил. Но 3я версия вызвала мое глубокое уважение и моментально стала основным инструментом на FDT поглядел издали, слегка пощупал, но фич, которые могут бесповоротно изменить мое мнение в его пользу, не нашел.
__________________
4am is time to rock

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.