Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.04.2007, 15:31
Primus_pilus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Primus_pilus Найти все сообщения от Primus_pilus
  № 1  
Primus_pilus
 
Аватар для Primus_pilus

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 4
По умолчанию Пропал флешер, работавший над моим проектом, нужна помощь...

Уважаемые господа,

Просьба у меня достаточно нестандартная...
Но тем не менее очень нужна помощь.

Я размещал на форуме в разделе вакансий описание проекта (сайт детского писателя и художника). Со мной связались 6 человек и я выбрал предложение от Divinus

Мы работали очень плодотворно и четко. Он сделал немалую часть работы и получил большую часть предоплаты (для этого он даже приезжал из Чебоксар ко мне в Москву). Остается немного добить сайт и выложить его и получить окончательные деньги (времени до сдачи совсем мало)...

и тут Divinus пропадает бесследно. Мобильник и мэйл не отвечает, в аську и скайп не выходит...

Просьба такая: Может быть кто-нибудь на этом форуме общался с ним? Знает другие его координаты?? Или может быть были другие истории общения с ним???

Человек проделал большую работу, получил за нее деньги (чуть больше чем обещалось) и остается совсем чуть-чуть когда он пропадает... На кидалово не похоже (не логично как-то да и человек по общению порядочный и хороший)... Я вот думаю не случилось ли что с ним...
Милицию задействовать не хочется (необходимо сразу дело заводить)...

Помогите пожалуйста, если кто его знает?

P/S/ Мне всего-то надо проект доделать, я даже умудрился срок сдачи оттянуть на две недели...

Старый 23.04.2007, 19:01
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 2  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Я вообще его на форуме не замечал ... Случиться может всё что угодно и у меня бывало всё сразу ломалось и комп и мобила и т.д. как бы это глупо не выглядело, но такое бывает
__________________
BestMasterиZация

Старый 23.04.2007, 19:24
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Последний раз он здесь был 29-го марта. В крайнем случае можете искать человека, который доделает текущий проект.

Старый 24.04.2007, 11:39
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 4  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
может он загулял в Москве на полученные деньги и решил не возваращаться на малую Родину )) вот что Москва делает с лимитой )

Старый 24.04.2007, 11:47
Smolkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smolkin Посетить домашнюю страницу Smolkin Найти все сообщения от Smolkin
  № 5  
Smolkin
 
Аватар для Smolkin

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Smolkin с помощью ICQ
Он сейчас к асе подключен =)))

Старый 24.04.2007, 13:26
Primus_pilus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Primus_pilus Найти все сообщения от Primus_pilus
  № 6  
Primus_pilus
 
Аватар для Primus_pilus

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 4
Да? К асе подключен7 а во сколько это было?? Как жаль что я не застал, не могли бы вы кинуть ему сообщение чтобы он на связь выходил...

Старый 24.04.2007, 16:04
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 7  
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Ну надоел проект девелоперу.... такое бывает =)
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 24.04.2007, 16:10
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 8  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Да киньте ему оффлайн сообщение.

Старый 24.04.2007, 16:51
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 9  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
наверно заманали правками всякими в край, и он решил что проще отказаться чем все это доделывать.. ))

Старый 24.04.2007, 17:27
Primus_pilus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Primus_pilus Найти все сообщения от Primus_pilus
  № 10  
Primus_pilus
 
Аватар для Primus_pilus

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 4
Флэшер нашелся. Слава Богу У него были проблемы со здоровьем мамы а телефон украли... Всякое бывает. работаем дальше.

А человек он хороший, и специалист замечательный и работать с ним - одно удовольствие.

На этом инцидент исчерпан

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.