Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.03.2010, 19:15
darkchaos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkchaos Найти все сообщения от darkchaos
  № 11  
Ответить с цитированием
darkchaos

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 9
Не совсем понял что значит "разбить на кадры". Т.е. нет возможности делать скриншоты с мувика, в котором есть внутренние мувиклипы со своей анимацией

Добавлено через 18 минут
Я нашел ошибку у себя в коде, но в другом месте, мой выложенный код работает корректно)) Так что если кому-то надо можете пользоваться, если будут вопросы пишите))

Старый 18.03.2010, 23:43
Bond007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bond007 Найти все сообщения от Bond007
  № 12  
Ответить с цитированием
Bond007

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 100
Я имею ввиду, что есть два ключевых кадра, между которыми происходит анимация. Эта анимация, я думаю, вычисляется во время выполнения (проигрывания). Видимо сам мувик остается неизменным (я так думаю).
Если делать анимацию руками (не кодом), то анимацию можно разбить на покадровую анимацию. Вот эту процедуру (разбивку анимации на кадры) интересно нельзя сделать программно, тогда видимо решилась бы проблема.
Либо, может где-то хранятся параметры трансформации, которые можно как-нибудь использовать.
(Все это я написал как догадку).

Старый 19.03.2010, 14:07
darkchaos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkchaos Найти все сообщения от darkchaos
  № 13  
Ответить с цитированием
darkchaos

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 9
Как я уже и описал: ситуация решилась моим кодом, только одно "но", если какие-то мувики с внутренней анимацией отсутствуют на первом кадре, а потом появляются, то totalFrames возвращает 1, хотя их явно больше

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
bitmapdata , frame , movieclip

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.