Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.05.2006, 04:28
Irradiance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irradiance Найти все сообщения от Irradiance
  № 1  
Ответить с цитированием
Irradiance

Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
По умолчанию StyleStudio - портфолио

www.sergey.sevrjukov.ru

Что сделано: оболочка (лето), плеер, счетчик посещений (что еще нужно провеить )
Что в планах: оболочка (зима), может подправить анимацию роста груши и еще все что может быть вами верно подмечено...

Добро пожаловать!

Старый 19.05.2006, 04:46
Irradiance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irradiance Найти все сообщения от Irradiance
  № 2  
Ответить с цитированием
Irradiance

Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
Случайно получилось отправить две одинаковых темы (честно жал на браузерский стоп, однако, программа взяла свое). Модераторы, пожалуйста, подскажите как удалить копию темы... я знаю где-то можно - не нашел ((

Старый 19.05.2006, 05:02
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 3  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Удалено.
__________________
/''\

Старый 19.05.2006, 05:09
Irradiance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irradiance Найти все сообщения от Irradiance
  № 4  
Ответить с цитированием
Irradiance

Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
спасибо!

Старый 19.05.2006, 11:00
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 5  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
единственное, что понравилось - рост груши, но слишком уж мало там ключевых кадров.
насколько я понял - вы полиграфисты, недавно открывшие для себя флэш?

Старый 19.05.2006, 13:26
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 6  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
груша на мой взгляд резиновая. Созревание не понравилось, вот открытие цветка круто сделано. Да кстати - что ето там за градиент скачущий при загрузке ? Зачем он?
Музыка не катит
А вот работы неплохие есть.
Опщем неплохо

Старый 19.05.2006, 18:09
Irradiance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irradiance Найти все сообщения от Irradiance
  № 7  
Ответить с цитированием
Irradiance

Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
Ключевых кадров мало, потому что толстый файл получается (сейчас 900 Кб груша весит), хотя наверное смотря для кого толстый. Кадров всегда готов добавить, главное чтобы рационально было ))))
А так было бы хорошо узнать средний размер флеш - ролика на сегодня Так как я на модеме, мне тяжело судить...

Про музыку. Пожалуй стоит добавить разных стилей музыки, согласен. Более того, надо дать человеку этот выбор.

Старый 19.05.2006, 18:16
Irradiance вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Irradiance Найти все сообщения от Irradiance
  № 8  
Ответить с цитированием
Irradiance

Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
Про скучущий градиент - идея была в преддействии появлении груши (это же не обычная груша...). А скачки, пожалуй, стоит заменить на плавные появления, как дум?

Старый 19.05.2006, 18:29
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 9  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
я думаю градиент там вообще не к месту)

Старый 23.05.2006, 10:05
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 10  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Irradiance
Ключевых кадров мало, потому что толстый файл получается (сейчас 900 Кб груша весит), хотя наверное смотря для кого толстый. Кадров всегда готов добавить, главное чтобы рационально было ))))
А так было бы хорошо узнать средний размер флеш - ролика на сегодня Так как я на модеме, мне тяжело судить...

Про музыку. Пожалуй стоит добавить разных стилей музыки, согласен. Более того, надо дать человеку этот выбор.
Анимация с цветком и грушей это конечно красиво, но размер и потом, стиль не втыкает в общий контекст. Они абсолютно не функциональны - просто скушали трафик. Нормальный ролик - это маленький ролик.

Не думаю, что музыка, точнее целый плеер там тоже в тему.
Я бы уделил основное внимание удобству просмотра работ - типа многооконный просмотр, большие картинки и все такое.

Кстати, глючное меню - надо писать через структуры АС, с обработкой событий типа анимация появления не завершена.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.