Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.07.2006, 22:08
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 21  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от pasha e
Зачем ты тратишь свое время на критику того чего даже не видел?
Мы крайне редко занимаемся рекламой. В основном мы делаем музыкальное видео, видео для спектаклей, концертов и перформансов и не только анимационное.
Флеш мы используем исключительно как возможность делать анимацию для интернета

Может быть ты можешь помочь советом - каким образом сделать сайт лучше ( что конкретно сделать и как ) ?
В любом случае студия - это название официальной организации, которая несет юридическую ответственность, а иначе это просто шайка-лейка, которая очень хорошо умеет рисовать. Но тем ни менее работать с гос. фирмой вы не в состоянии, вы даже договор заключить не имеете права. Следовательно, воруете деньги у государства (предлагаю всем говорить, что вы делаете свои работы для удовлетворения душевных изысканий, а не кошелька).

Sorry
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 14.07.2006, 22:13
pasha e вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pasha e Посетить домашнюю страницу pasha e Найти все сообщения от pasha e
  № 22  
Ответить с цитированием
pasha e
 
Аватар для pasha e

Регистрация: Jun 2003
Адрес: москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для pasha e с помощью AIM Отправить сообщение для pasha e с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от b-a-v
В любом случае студия - это название официальной организации, которая несет юридическую ответственность, а иначе это просто шайка-лейка, которая очень хорошо умеет рисовать. Но тем ни менее работать с гос. фирмой вы не в состоянии, вы даже договор заключить не имеете права. Следовательно, воруете деньги у государства (предлагаю всем говорить, что вы делаете свои работы для удовлетворения душевных изысканий, а не кошелька).

Sorry
Фирмы, заключающие с нами договора, сами платят налоги.
Так было например, когда мы работали с OGILVY и IBM
__________________
aktush.com

Старый 14.07.2006, 22:30
aaum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaum Найти все сообщения от aaum
  № 23  
Ответить с цитированием
aaum
 
Аватар для aaum

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 107
Паша, да не расстраивайся ты. очень даже неплохая анимация, и это стоит уважения. сайтом действительно лучше заняться web-мастеру - будет и отдача. а студия.. хм.. гм.. "группа независимых аниматоров" - мне кажется так будет лучше, по крайней мере это никого не позабавит и не вызовет ухмылки "хе, ядрен-батон.. сопляки". Нужно быть Скромным и одновременно Гордым. но это, конечно, моя точка зрения.

PS: хотелось бы выразить свое восхищение вашими работами. Действительно достойно.
__________________
скромность и гордость


Последний раз редактировалось aaum; 17.07.2006 в 21:52.
Старый 14.07.2006, 23:59
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 24  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от Король
а теперь расскажи мне в чем разница между "типографить" и "работать со шрифтами" во флеше
работа со шрифтами - подбор шрифта, кегля и прочее. Типографить -- применение типографского текста, тире, кавычки, переносы и т.п. Это работа с текстом, а не шрифтом

Старый 15.07.2006, 00:40
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 25  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от aaum
Паша, да не расстраивайся ты. очень даже неплохая анимация, и это стоит уважения. сайтом действительно лучше заняться web-мастеру - будет и отдача. а студия.. хм.. гм.. "группа независимых аниматоров" - мне кажется так будет лучше, по крайней мере это никого не позабавит и не вызовет ухмылки "хе, ядрен-батон.. сопляки". Нужно быть Скромным и одновременно Гордым. но это, конечно, моя точка зрения.

Вот с этим я совершенно согласен ...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 15.07.2006, 21:46
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 26  
Ответить с цитированием
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aaum
Паша, да не расстраивайся ты. очень даже неплохая анимация, и это стоит уважения. сайтом действительно лучше заняться web-мастеру - будет и отдача. а студия.. хм.. гм.. "группа независимых аниматоров" - мне кажется так будет лучше, по крайней мере это никого не позабавит и не вызовет ухмылки "хе, ядрен-батон.. сопляки". Нужно быть Скромным и одновременно Гордым. но это, конечно, моя точка зрения.
правильно
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 16.07.2006, 01:24
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 27  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Да студия отпад ))) Я таких студий за день наделаю пару десятков ))) Читайте лучше книжки , а не лепите всякую мотутень ... в конце концов посмотрите что делают во флеше другие на всеможножных сайтах типа thefwa.com ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 16.07.2006, 01:37
pasha e вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pasha e Посетить домашнюю страницу pasha e Найти все сообщения от pasha e
  № 28  
Ответить с цитированием
pasha e
 
Аватар для pasha e

Регистрация: Jun 2003
Адрес: москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для pasha e с помощью AIM Отправить сообщение для pasha e с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Да студия отпад ))) Я таких студий за день наделаю пару десятков ))) Читайте лучше книжки , а не лепите всякую мотутень ... в конце концов посмотрите что делают во флеше другие на всеможножных сайтах типа thefwa.com ...
Спасибо за совет. Мы еще не такие крутые как Вам наверно хотелось бы. И никакая у нас не студия а просто три человека. Мы стараемся каждую нашу работу делать лучше предыдущей.

В нас вселяет надежду тот факт, что несмотря на все наши недостатки к нам обращаются такие серьезные компании как Universal music, Ogilvy, IBM и всегда довольны результатом )))
__________________
aktush.com

Старый 16.07.2006, 11:50
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 29  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Цитата:
Сообщение от __etc
Это не студия.
Мне думется не надо быть категоричным. Я в свое время свой сайт тоже называл студией подразумевая следующее:
Студия (Брокгауз и Ефрон )
Студия, лат., мастерская художника…
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 17.07.2006, 03:02
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 30  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pasha e
Спасибо за совет. Мы еще не такие крутые как Вам наверно хотелось бы. И никакая у нас не студия а просто три человека. Мы стараемся каждую нашу работу делать лучше предыдущей.

В нас вселяет надежду тот факт, что несмотря на все наши недостатки к нам обращаются такие серьезные компании как Universal music, Ogilvy, IBM и всегда довольны результатом )))
В принципе все через это прошли и ничего в этом страшного нет, просто перед тем как что то показывать, посмотрите на другие работы и сами дайте себе адекватную оценку ...
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.