Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.06.2006, 10:47
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 11  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Ну,я думаю,если ты сможешь сказать откуда цитата,из какой книги,то всё в порядке

Старый 01.06.2006, 10:52
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 12  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Идиотизм, лучше б сделали БЕСПЛАТНУЮ обширную он-лайн библиотеку, я когда в универе учился курсовики с интернета дергал, потому что другим образом нужную мне информацию найти не удавалось. Конечно, я не сдавал полностью слизанные работы - для своей я использовал от 15 до 30 чужих работ.

Старый 01.06.2006, 21:25
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 13  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Я вот тоже для реферативной части курсовика использовал 5-6 чужих дипломов. В дополнение к ним дофига инфы из статей, выложенных в интернете (кстати, они почему-то не выделились). Самое прикольное, что все эти дипломы, которые я скачивал содраны на 30-40% друг с друга. Я знаю, например, что в Германии очень серьезно относятся к вопросам цитирования в научных работах, и даже обязывают расписаться, что в твоей работе нет скрытых цитат. Собственно не вижу различий между дословным сдиранием с книги и методом копи-пейст, которым была написана половина моего курсовика. Просто было сэкономлено время.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 01.06.2006, 22:10
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 14  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
имхо: если ты знаешь предмет, если ты не спал на уроках\лекциях, если ты выполнял все задания установленные преподавателем, если ты вел записи лекций, фух, короче, если тебе интересен предмет то стыривать ничего чужого не понадобится, ты и так всю информацию будешь знать. По мне так это очень грамотная идея сделать такой ресурс так как его использование повысит шансы действительно умным и старательным людям.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.06.2006, 10:03
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 15  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
И получится еще одна Википедия.... Только написанная, не опираясь на ресурсы, а высказанная автором.
__________________
Рисую и флэшу...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.