Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.09.2001, 17:21
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 11  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
Такие круглые которые содержат ифу по дизайну...

Старый 25.09.2001, 16:51
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 12  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Начинающий дизигнер... отвратительно слушать речи человека, который скорее всего только выучил это слово! Судя по огромному количеству орф. ошибок человек этот совсем еще юнец....поэтому особо обижаться не буду....но вот, что скажу....прикиньте.....я открыл книжку с перлом (вернее про перл), почитал...а потом всем заявил - я стал крутым программером.....кто учился (учится) по этой специальности очень на меня обидится..в конце концов.... не для простого диплома студент учил основы программирования, выч. машины и сети.....

А вот теперь пойми-те нас - дизайнеров, которые закончили (или еще учатся) ВЫСШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. Скажу, что у нас срок обучения - 5 лет. Так, что подобные вопросы задавать просто ГЛУПО!

Старый 25.09.2001, 17:02
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 13  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
можно всю жить учиться и так нифига ничему не научиться )) гы

а юнец, так это ж хорошо )) я бы поменялся
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 25.09.2001, 17:05
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 14  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
2 McMamus
отвратительно слушать такие слова как у тебя от человека с таким портфолио. психология лузеров. Такой снобизм простителен только профессионалу, да и то не всегда.

2 men
что тут посоветовать... Постоянно экспериментируй, перенимай мастерство у тех кто нравится, как можно больше смотри вокруг, читай Как и вообще умные журналы и книжки, листай красивые журналы и книжки, покупай каталоги от Индекса чтобы быть в курсе того что происходит и не теряй присутствия духа
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 25.09.2001, 17:10
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 15  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Сразу прошу прощения, если кого обидел, просто, когда с утра до ночи учишь композицию, историю дизайна, рисуешь и дизайнишь такие реплики, типа:" как можно легко стать дизайнером" просто убивают!

А насчет возраста - согласен, когда юнец, да еще и знает - это круто! У него огромная преспектива, но....


Последний раз редактировалось McMamus; 25.09.2001 в 17:12.
Старый 25.09.2001, 17:16
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 16  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
Справедливости ради отмечу что men не спрашивал "как легко стать дизайнером?". Просто человек тоже хочет учиться, имхо.
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]

Старый 25.09.2001, 17:18
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 17  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Парни, вы бы не умничали, а сказали какие книжки почитать, где их взять можно. Думаю, никто бы от такой полезной инфы не отказался!

Старый 25.09.2001, 17:38
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 18  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Кирсанова почитать не помешает - это точно
__________________
без подписи

Старый 25.09.2001, 18:13
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 19  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
с кирсановым у меня история тоже случилась

разговаривал я с удаленный клиентом, вернее он интересовался условиями моего фриленса и спрашивает - вы, говорит, кирсанова читали, наверное?

странный такой вопрос получился ))
я ему говорю, да, говорю, читал (а я и в самом деле совсем случайно у знакомого наткнулся на эту книгу, он ее из москвы привез по случаю)
вот сказал, что читал, а сам думаю - зря наверное, щас начнет мне тыкать, что развелось тут панимаешь художников для веба с легкой подачи этого кирсанова ))
так и случилось - говорит- видно, что читали книгу то эту, по работам вашим.

ну что тут еще скажешь )))

против кирсанова ничего не имею, а наоборот даже
просто в россии и вообще у русских в натуре это наверное, палку во всем перегибать ))
положительные люди становятся отрицательными вследствии этих перегибов ))) смешно
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 25.09.2001, 18:24
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 20  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Цитата:
просто в россии и вообще у русских в натуре это наверное, палку во всем перегибать ))
положительные люди становятся отрицательными вследствии этих перегибов
если честно, то подтекста не поняла
__________________
без подписи

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.