Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.02.2016, 14:44
pall92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pall92 Найти все сообщения от pall92
  № 51  
Ответить с цитированием
pall92

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 66
Так понял, у меня все же проблема с конфликтом appodeal - laurentiu.
(Просто у caseyryan-а похожая проблема была, как я понял, но его решение видимо специфично для fyber-а. Тоесть мне, видимо, нужно где-то взять подходящий исходник для ane)

Попробую сделать чистый билд без рекламы, и если там тоже не запуститься - сформулирую вопрос точнее.

Старый 19.02.2016, 15:02
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 52  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
Если не запустится, то можно не переформулировать вопрос, а поискать в логах причину.

Старый 19.02.2016, 18:13
pall92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pall92 Найти все сообщения от pall92
  № 53  
Ответить с цитированием
pall92

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 66
Чистый билд работает, с конфликтами вроде тоже все понятно.

Если разрешите, последний вопрос немного не по теме:
После вызова singIn приходят оба события sing in success и sing in fail.
Дата доступна(ну id пользователя и пр) даже после fail-события.
События каждый в разном порядке ловятся.

В связи с чем встает вопрос - как отслеживать ошибки коннекта.
Сталкивался с таким?

(оба плагина те что указаны в инструкции. гугл пока что не очень помог, к сожалению)

Старый 19.02.2016, 18:24
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 54  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
sing in fail - вроде не приходит, хотя не проверял специально

отвечать на вопросы не против, просто как то случайно резко сформулировалось

Старый 19.02.2016, 19:01
pall92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pall92 Найти все сообщения от pall92
  № 55  
Ответить с цитированием
pall92

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 66
Да все хорошо, бывает)
Спасибо.

Старый 20.02.2016, 07:11
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 56  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Просто у caseyryan-а похожая проблема была, как я понял, но его решение видимо специфично для fyber-а. Тоесть мне, видимо, нужно где-то взять подходящий исходник для ane
Не не, там файбер не при делах. От файбера в этом исходнике только название пакета. Но его тоже можно заменить в конфиге грейдла на свой (хотя для меня это не принципиально было и я оставил файберовский).
Там просто указываешь какие именно пакеты плей сервисов тебе нужны, и делаешь сборку. После этого получаешь готовый ANE с нужными сервисами. А чтобы не было конфликтов с другими ANE из них нужно jar с плей сервисами удалить (просто открыть винраром, выделить этот jar и нажать del, и из platform.xml стереть зависимость. Он лежит разом с джаром).
В общем, твоя задача найти в своем проекте все ANE в которых используются плей сервисы, посмотреть какие именно пакеты плей сервисов им нужны, после чего сделать свою сборку из исходника на файбере и добавить в нее все эти пакеты. А из других ANE удалить.
У меня сервисы использовались в 3 ane, и сейчас работают все с помощью этой сборки.

п.с. Чтобы проверить в чем проблема, нужно тестировать через Android Device Monitor
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.