Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 01.06.2006, 16:38
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 21  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
А я представляю сколько времени бы он сэкономил.
Кстати, б-а-в, запятые ты тоже не ставишь из-за лишних телодвижений?
Писец, читаю, как молитва какая-то... Всё-таки со знаками препинания привычнее... Но это я так, не в тему, наверно.
__________________
(А)

Старый 01.06.2006, 17:59
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 22  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
многие эффекты флеш делает в разы быстрее фотошопа
я представляю что такое фотошоп и вполне способен в нем работать
но у флеша гораздо больше возможностей и меня никто в этом не переубедит

запятые это тоже лишние телодвижения как минимум нужно нажать "шифт" лишний раз
считай что я безграмотный человек и осуждать меня за это думаю невправе никто.


Цитата:
Сообщение от Король
чувак, извини, но если ты из принципа работаешь в векторном редакторе с растровой графикой - то это смерть мозга
Картинка машины в оригинале 1200 на 900, а эффекты я делал векторные. Я их могу увеличить без изменения качества до неимоверных размеров и поменять цвет подсветки или насыщенность фар очень легко в течении десяти пятнадцати секунд

А вот в фотожопе врятли такое возможно в лучшем случае мне придется каждый раз очень быстро все перерисовывать после того как картинка будет сохранена. Интересно во сколько раз скорость согласования картинки снизится если учесть что я ее раз 10 менял, прежде чем заказчик был доволен

Так, что невоспользоваться преимуществами флеша в данном случае это действительно смерть мозга...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось b-a-v; 01.06.2006 в 18:09.
Старый 01.06.2006, 20:14
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 23  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
бав, ты во флеше не редактируешь ПИКСЕЛИ. Накладыванием векторных градиентов ты никогда не исправишь растровую картинку. Без вырезания, перекрашивания и маскирования пикселей весь твой техдизайн ничего не стоит - что и показывает качество выложенной тобой работы. А сделать зум в фотошопе не менее просто чем во флеше, так что никаких преимуществ я не вижу

Старый 01.06.2006, 20:32
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 24  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
Дизайнить во флеше? Какой маразм! бав, или все рисуй в таком случае в векторе (но тоже не во флеше, а в AI) либо не надо говорить, что "я представляю что такое фотошоп"
__________________
www.maxshaman.com

Старый 01.06.2006, 20:37
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 25  
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b-a-v
многие эффекты флеш делает в разы быстрее фотошопа
я представляю что такое фотошоп и вполне способен в нем работать
но у флеша гораздо больше возможностей и меня никто в этом не переубедит
Если ты называешь изменение цвета или создание градиентных заливок "эффектом", а других эффектов во флеше нет вобще... то, даже если скорость и разниться... то примерно в доли секунды... может конечно ты настолько пунктуален что это для тебя важно...
А вобще... твоя работа, действительно показывает все возможности флеша... ты выжал из этой программы всё возможное и получил вполне адекватный твоим усилиям результат...
__________________
www.pillows.ru

Старый 01.06.2006, 20:38
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 26  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b-a-v
многие эффекты флеш делает в разы быстрее фотошопа
я представляю что такое фотошоп и вполне способен в нем работать
но у флеша гораздо больше возможностей и меня никто в этом не переубедит
1. Какие?
2. Не верю.
3. Как у редактора растровой графики?

П.С. За усердие надо поставить памятник. Я бы застрелился...
__________________
/''\


Последний раз редактировалось haetorigam#; 01.06.2006 в 20:44.
Старый 01.06.2006, 21:25
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 27  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pillows
Если ты называешь изменение цвета или создание градиентных заливок "эффектом", а других эффектов во флеше нет вобще... то, даже если скорость и разниться... то примерно в доли секунды... может конечно ты настолько пунктуален что это для тебя важно...
Гм... Что значит нет вообще? А что же это тогда в восьмерке за glow, blur и т.д ?
По-моему, с помощью флэшовского эффекта "свечение" это и делалось..
__________________
(А)

Старый 01.06.2006, 22:59
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 28  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Парни судя по вашим разговорам вы в флеше не очень графику строить любите в флеше эффектов ровно столько сколько можно придумать к примеру заливку рисунком рабочей области буквы потом создание из нее трехмерного изображение наложение различных бликов и фонов оконтовки и многое другое в фотожопе вы на это потратите ощутимо времени а изменение к примеру фоновой картинки на букве можно будет только переделав букву снова в флеше же это делается в районе 5-10 минут а изменение фона и всего прочего не займет больше 10-15 секунд и текст можно будет менять крайне быстро

ну или скажем сколько понадобиться времени, чтоб в фотожопе изобразить объект, который люди будут считать что делался как минимум в 3-д студио?

если такое вообще возможно

вот в флеше такое точно возможно и занимает относительнол немного времени
в общем покопайтесь побольше в флеше и удивитесь от того как много он может делать с графикой

в общем это уже к делу не относится

Цитата:
Сообщение от Король
бав, ты во флеше не редактируешь ПИКСЕЛИ. Накладыванием векторных градиентов ты никогда не исправишь растровую картинку. Без вырезания, перекрашивания и маскирования пикселей весь твой техдизайн ничего не стоит - что и показывает качество выложенной тобой работы. А сделать зум в фотошопе не менее просто чем во флеше, так что никаких преимуществ я не вижу
Я же вроде писал почему качество графика такое, я ее просто прижал, чтоб весила поменьше
О вашем трафике пекусь блин

На сайте эта картинка будет нормального качества, во всяком случае не хуже чем оригинал картинки



Цитата:
Сообщение от Sh@man
Дизайнить во флеше? Какой маразм! бав, или все рисуй в таком случае в векторе (но тоже не во флеше, а в AI) либо не надо говорить, что "я представляю что такое фотошоп"
Я возможно не так выразился, до 98 года когда мне первый раз попал флеш в руки, а точнее Flash3 (тогда это был писк моды) я работал дизайнером и естественно тогда все рисовали исключительно в фотошопе так что в фотошопе я достаточно поработал хотя не буду спорить с тех пор он ушел вперед, но и флеш на месте не стоял

Цитата:
Сообщение от haetorigam#
1. Какие?
2. Не верю.
3. Как у редактора растровой графики?
(отражение от поверхности, блики, икажение проекции, симуляция 3-х мерного изображения, эффкт движения, эффект вращения и т. д. и т. п. перечислять можно бесконечно долго)
Я понимаю что если эффект в флеш не встроен значит его не существует.
КАЖДОМУ СВОЕ
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось b-a-v; 01.06.2006 в 23:20.
Старый 01.06.2006, 23:17
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 29  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
Во чувак надрывается... Да плюнь ты на нас с нашими устоями! Вот ведь развели базар! haetorigam# уже бы ещё и повесился, утопился и с балкона спрыгнул.
__________________
(А)

Старый 01.06.2006, 23:23
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 30  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Kyber Anton
Во чувак надрывается... Да плюнь ты на нас с нашими устоями! Вот ведь развели базар! haetorigam# уже бы ещё и повесился, утопился и с балкона спрыгнул.
действительно...

наверное пора тему закрывать всеравно уже разговор ни о чем...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.