Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 01.06.2006, 01:42
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 11  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
спасибо народ за нормальную критику я вам очень признателен теперь по пунктам


эта картинка для шапки интернет магазина по продаже тюнинга для машин

делал естественно исключительно в флеше я в других программах графических принципиально не работаю ибо возможности флеша ограниченны разве что только воображением дезигнера




на реальных машинах бывают и другого цвета, до+)
не знаю, что ты подразумеваешь под "нужен", но некоторый диссонас наблюдается, спасает то, что хорошо нарисована подсветка, на реальной машине такого добиться сложнее - некоторая неестественность появлятся(которая на рисунке вобщем то не мешает))

я вкурсе что бывает другого цвета подсветка

по поводу слишком хорошо нарисованной подсветки это было умышленно заказчик пожелал чтоб машина была гламурной а неестественность действительно не мешает она только подчеркивает что это не просто фото.

"нужен" это значит что заказчик дал мне эту картинку и сказал хочу чтоб на колесах радиатобе сполере и в салоне была подсветка такая как на ... картинке на той картинке была подсветка именно такого цвета фары светящиеся моя самодеятельность за которую впрочем меня никто не наказал предполагалась что машина будет на фоне ночного города но так как заказчик обломился с доменным именем все пришлось переиграть так что на сайте будет другие надпписи на машине ну и дизайн немного изменится




качество графики стало ХУЖЕ. Приглядись, каждый пиксель просматривается. В оригинале всё плавно.
Да, неоновая подсветка смотрится красиво, но сразу можно сказать что это сделано в фотошопе или ещё где. На реал не похоже. Больше смахивает на машинку из nfs.
Имхо, такие работы не стоят того чтобы их обсуждать. Да, переделал, молодец, ну и что?

это не фотошоп извени...
цель была чтоб машинка смахивала на машинку из нимфоспид
я не ставиль целью похвалы моей работы мне она никчему мне достаточно того что заказчик обписялся от восторга (извените)

все что я хотел это услышать что-то вроде нереальной подсветки непочищенного стекла и ухудшенного качества

кстати о качестве это макет в оригинале качество будет получше я просто заботился о вашем трафике или вы предпочли бы покачать картинку в размере 400 метров?

еще раз спасибо за комментарии не хочу чтоб были ляпы на моих работах (я очень невнимательный человек)


Последний раз редактировалось haetorigam#; 01.06.2006 в 05:56.
Старый 01.06.2006, 10:03
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 12  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Фон в клеточку не катит по-любому, а вот тачку прокачал на славу, правда минимально.

Старый 01.06.2006, 13:21
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 13  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Фон в клеточку не катит по-любому, а вот тачку прокачал на славу, правда минимально.

я с этим фоном устал бороться уже наверное вариантов 10 перебрал и на каждый минимум 3 часа потратил

вся фишка в том что нужно резинить шапку поэтому сделать фон нормальный не представляется возможном, хотя если будут советы стоящие я попробую поправить а вообще наверное советовать в такой ситуации сложно так как я не макет полностью выложил а только картинку

всеравно спасибо буду очень признателен если кто-то подскажет как мне выкрутиться из сложившейся ситуации и обиграть фон чтоб он корректно резинился
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 01.06.2006, 13:22
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 14  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
haetorigam# спасибо...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 01.06.2006, 13:26
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 15  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Цитата:
я просто заботился о вашем трафике...400 метров
а шапка будет весить 400 метров ? Или она будет такой же пиксельной ?

Старый 01.06.2006, 13:33
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 16  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
b-a-v, для цитат есть тег quote

Старый 01.06.2006, 15:33
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 17  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Dominator
а шапка будет весить 400 метров ? Или она будет такой же пиксельной ?
шапка будет нормального качества и весить будет не больше 20 килограмм
кстати с 400 метрами я утрировал

Поправил лобовик и бампер http://www.shark-studio.com/stanok.jpg
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось b-a-v; 01.06.2006 в 15:36.
Старый 01.06.2006, 15:34
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 18  
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от __etc
b-a-v, для цитат есть тег quote
спасибо етс, мне просто лень лишние телодвижения делать но раз уж ты попросил у меня нет выбора...
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 01.06.2006, 15:53
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 19  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
делал естественно исключительно в флеше я в других программах графических принципиально не работаю ибо возможности флеша ограниченны разве что только воображением дезигнера
чувак, извини, но если ты из принципа работаешь в векторном редакторе с растровой графикой - то это смерть мозга

Старый 01.06.2006, 16:04
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 20  
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
стало хуже... намного...
ты не представляешь себе на что способен фотошоп...осоенно приработе с растром
__________________
www.pillows.ru

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.