Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.04.2006, 18:53
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию Интернет-каталог

Пинайте...

http://www.pro-forma.by

Старый 26.04.2006, 19:04
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 2  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
а где флеш?)

Старый 26.04.2006, 19:33
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 3  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Я ВСЮ ГРАФИКУ ВО ФЛЕШЕ ДЕЛАЛ ВОТ ТЕБЕ И ФЛЕШ

А ВООБЩЕ ТУТОЧКИ САЙТЫ И БЕЗ ФЛЕША ОБСУЖДАЮТСЯ

Старый 26.04.2006, 19:44
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
А зачем ссылка на администрирование такая огромная и вообще, что она делает на главной? Нечем было забить пространство?

Логотип как-то не соответствует адресу, да и выполнен плоховато...

Текст справа вверху не читабелен, все три пункта на первый взгляд одинаковы. После перехода по, скажем, линку на "Продукция", ожидаешь увидеть в том же месте этот самый каталог продукции. А он оказывается слева скраю, да ещё и не выделено, что я нахожусь в каталоге продукции...

В общем, раскидано всё по странице, меню одно тут, другое там, каталог справа... в общем бардак. Визуально.

И не кричите, пожалуйста, на форумчан. Если вы не умеете адекватно воспринимать все сообщения -- вам сюда постить нельзя.

Старый 26.04.2006, 21:02
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 5  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от ETC
И не кричите, пожалуйста, на форумчан. Если вы не умеете адекватно воспринимать все сообщения -- вам сюда постить нельзя.
дружище а где ты видел чтоб я на кого-то кричал?

логотип не я делал

относительно администрирования не согласен я считаю что оно должно быть исключительно на главной странице

хотя поменять его с каталогом местами думаю есть резон тогда и админка не будет так в глаза бросаться и каталог будет повыразительнее

относительно разбросанности меню так у меня по другому и не получилось бы при разрешении 800х600 больше 3 пунктов в горизонтальном меню не поместиться не писать же их в 2 ряда

во пока писал дошло где ты увидел что я кричал это у меня просто капс лок был включен а так как я не смотрю на моник когда пишу не придал этому значения так что звиняйте господа товарищи.

Старый 26.04.2006, 21:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ну так сделайте логотип получше, хотя бы более вписывающимся в дизайн.
А вот панель администрирования нужно убрать с глаз долой. Рядовому посетителю ни к чем знать, где она находится. Где вы видели, чтобы ссылка на админку была посреди страницы? (если она и есть, то где-нибудь в неприметном месте, в уголочке)

Старый 26.04.2006, 21:15
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 7  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
короче относительно админки поздно что-то менять я ее поменял с каталогом местами она стала не такой заметной но в будующем буду ее пихать куда нить в угол наверное так действительно правильнее

во блин я ж забыл картинку поменять надписи сменил а картинка от каталога осталась ща исправлю

и спасибо за помощь

а с логотипом я и так сделал все что мог больше его менять нельзя он не подлежит изменению так как зарегин в гос реестре и является торговой маркой

Старый 26.04.2006, 21:17
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 8  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Да логотим конечно вообще никакой, да и не подходит совершенно , а так ничего особенного и ещё не понятно зачем так далеко скролится когда и так всё помещается на экране ?!
__________________
BestMasterиZация

Старый 26.04.2006, 21:28
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 9  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от KUZEN
и ещё не понятно зачем так далеко скролится когда и так всё помещается на экране ?!
слушай а ты в каком броузере смотриш? у меня в 5 эксплорере мозиле и опере вроде нормально вот в 6 не могу проверить пока второй комп не поставил в офисе а 5 эксплорер как оказалось тож учитывать нужно

Старый 26.04.2006, 21:35
skateboard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для skateboard Посетить домашнюю страницу skateboard Найти все сообщения от skateboard
  № 10  
Ответить с цитированием
skateboard
 
Аватар для skateboard

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 45
Отправить сообщение для skateboard с помощью ICQ
а мне впринципе понравился такой спокойный дизайн.
правда лого не понятно откуда.
а так впринципе довольно таки со вкусом сделано.
Цитата:
Я ВСЮ ГРАФИКУ ВО ФЛЕШЕ ДЕЛАЛ ВОТ ТЕБЕ И ФЛЕШ

правда не вериться что во флеше сделано.
__________________
www.skateboard.jino-net.ru

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.