Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.10.2005, 22:40
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию Сайт компании занимающейся кондиционерами

Попинайте не по-детски
Просьба тему не закрывать из-за глюков с амбициями
http://www.shark-studio.com/temp.jpg

Старый 30.10.2005, 23:54
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 2  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Кстати, у этой иллюстрации (кондиционера Samsung) есть законный автор. Да, я думаю, сам знаешь какой. Не люблю, когда воруют....
__________________
/''\

Старый 31.10.2005, 00:02
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 3  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от haetorigam#
…есть законный автор…
В студию!
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 31.10.2005, 02:10
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 4  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
естественно есть его автор самсунг и не у илюстрации а у кондиционера а илюстрацию ты сюда не впутывай

Старый 31.10.2005, 02:24
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 5  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haetorigam#
Кстати, у этой иллюстрации (кондиционера Samsung) есть законный автор. Да, я думаю, сам знаешь какой. Не люблю, когда воруют....
Ты хочешь сказать что если я сфоткаю допустим твою машину и выложу её на своём сайте, то ты меня засудишь )))
__________________
BestMasterиZация

Старый 31.10.2005, 02:37
DCat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DCat Посетить домашнюю страницу DCat Найти все сообщения от DCat
  № 6  
Ответить с цитированием
DCat
 
Аватар для DCat

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Samara
Сообщений: 37
Отправить сообщение для DCat с помощью ICQ
Страшновато...
1. У кондиционера (сплита), который представлен в шапке дисплей с другой стороны.
1.1. Это не отражение под ним, а ужас какой-то... где вы видели такие отражения от предметов?
1.2. Сплит-система предпочтительно служит для охлаждения воздуха, контроля за влажностью, фильтрации воздуха, дезодорации и т.д. При низкой температуре, когда бы он мог генерить теплый воздух, он простаивает. Судя по направлению синих масс, представленных в виде затянутой во внутрь шторы, это теплый воздух... Холодный воздух тяжелей теплого, поэтому он направляется вниз...
1.3. кондиционеры не могут работать вися в воздухе... Это же не вертолеты...

2. Логотип вы сами придумали? Это может быть элемент фирменного стиля, но где-то я уже этот кусок тряпочки видел... где - не помню =)
Если логотип предоставлен заказчиком, то вопрос снимается... случаи разные бывают...

3. Смущают огромные капли... это не конденсат - это брызги... (если это на мониторе пользователя типа, то слюни)...

4. Свет на кондиционер падает справа-налево... на капли с лева-направо... (у капель имеется такое свойство. в отличие от непрозрачных предметов, ближняя сторона к источнику света темнее той, где должна быть "собственная тень". Т.е. преломляется свет так, что освещает противоположную сторону)

5. маркеры в меню по стилю отличаются от всего остального.
+ Они похожи на иконки обозначающие "вход"...
Вообще меню не в тему...
Если закрыть меню рукой, то вроде ниче так получается...

6. Желто-коричневый вообще откуда взялся в подвале?

7. Copyrights за 2002 год и написано там "Копирайты вашей компании здесь" - это шаблон чтоли бывший?

8. контент не оформлен вообще... Если учесть, что его оформление - это очень важный момент разработки, то по сути не сделано ничего...

Старый 31.10.2005, 02:38
Kurt-sm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kurt-sm Найти все сообщения от Kurt-sm
  № 7  
Ответить с цитированием
Kurt-sm

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Ты хочешь сказать что если я сфоткаю допустим твою машину и выложу её на своём сайте, то ты меня засудишь )))
г-н haetorigam# имел ввиду, то , чтонезаконно присваивать чужие фотографии себе, особенно если они сделанны качественно. Я думаю что ты, сделая фотографию не обрадуешься если её будут использовать всё, кому не лень и тебе за это ноль благодарности.
НО!!!
Я считаю, что это не касается клипарта, который создаётся с целью свободного использования. И я не берусь утверждать, что эта фотография не являлась клипартом и исходном виде и не доделовалась г-ном b-a-v до нынешнего вида.

Старый 31.10.2005, 03:04
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 8  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Лебедей! Лебедей хочу! Верни их!

Старый 31.10.2005, 03:58
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 9  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
и копирайт пишется через тире дата открытия и текущая дата. а так сложится впечатление, что сайт мёртвый.

Старый 31.10.2005, 04:36
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 10  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Хорошо, тогда предоставь источник данной фотографии. Насколько мне известно, все иллюстрации и фотографии для САМСУНГ русского региона делала Студия Артемия Лебедева....
__________________
/''\

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.