Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.11.2004, 19:24
Nuker_Alex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nuker_Alex Найти все сообщения от Nuker_Alex
  № 1  
Nuker_Alex

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 1
Cool Пипл, плиз хэлп !!!

Помогите плз. Мне нужно сделать логотип, желательно на флеше, идея есть, но я ни разу ничего не делал во флеше Программу нашел и НОЛЬ в ней, плиз хэлп.... что и как ?

Старый 04.11.2004, 19:38
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 2  
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Логотип достаточно нарисовать. Если нужна анимация -- вопрос из серии "сделайте все за меня".

Такие вещи не объясняются, а читаются в соответствующей литературе (см. мою подпись)

Старый 05.11.2004, 01:26
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 3  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
хехе..
ага.. ето из серии - "сделайте все за меня". !!!
и так....
чтоб сделать хоть что-то путнее на флеше..
то есть елементарное - потрать ет так месяца 1-2...
нууу.. около того.....
а приходить просить типа я ничего незнаю.. но хочу...
ет не хорошо... ...
хотя.... всякое бывает...
есси срочное... то скидывай исходник своего лого.. ну всмысле в фоше.. или еще в чем то...
нарисуем тебе что-нить елементарное..
__________________
help: .flash .xhtml|css

Старый 05.11.2004, 14:31
Ice_com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ice_com Посетить домашнюю страницу Ice_com Найти все сообщения от Ice_com
  № 4  
Ice_com
 
Аватар для Ice_com

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москоу
Сообщений: 269
Отправить сообщение для Ice_com с помощью ICQ
Создание логотипа это вообще отдельная тема.
Люди выкладыват бешенные бабки на то, чтобы дизайнер создал уникальный фирменный знак раскрывающий суть предоставляемых товаров или услуг компании. Знак, который будет сочетаться с фирменным стилем. Который в дальнейшем при подключении пиар-груп, рекламы и совершенствования самого продоваемого "продукта" компании станет узнаваемым
в массах. На первый взгляд может показаться что это плевое дело -"Аааа, да че там фигня какая логотип наклепать"
и это большая ошибка! Так как сгенерировать в голове саму идею знака - это очень серьезная творческая работа, куда более серьезная нежели уже техническая часть (нарисвоать уже готовую идею может даже школьник если его научить пользоваться скажем средстваи Illustrator или Photoshop)

Само слово "Logotype" состоит из двух слагаемых "Logo" (сам знак) и "type" (текстовая часть моежт быть название компании)
Сочетание индивидуального шрифта - type и уникального графического решения - logo и создает в итоге логотип, готовый для выхода в свет.
А уж где ты его потом будешь использовать на web-проекте компании, в полиграфии, в презентауиях и анимациях это уже все зависит от конкретных поставленных задач и запросов клиента...

Не поленись, почитай , что о логотипе пишет Артемий Лебедев.

СлушайтеЮ че-то меня к обеду проперло нереально
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere...


Последний раз редактировалось Ice_com; 05.11.2004 в 14:35.
Старый 05.11.2004, 18:21
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 5  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Ice_com
__________________
help: .flash .xhtml|css

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.