Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.04.2008, 20:57
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 1  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
По умолчанию Интернет-магазин зоотоваров

Вот: http://zootovary.by/
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 29.04.2008, 22:43
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 2  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Логотип несмотрится, смазанный какой-то, некотростный. Над шапкой надо ещё поработать, отполировать, собаки - основной элемент, а тени под ними словно их обесвеченные копии.
То что в центральной части - неплохо, цвета подобраны отлично!

Старый 30.04.2008, 01:49
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 3  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
цветовая гамма сомнительная. хочется видеть львов и слонов как минимум. зачем гифы с диффузией мне не понятно совсем. вроде бы 2008 год уже. вцелом, похоже на работу сделанную на основе аналогичного, но более привлекательного сайта. уж больно бросается в глаза испорченность хорошего макета.

Старый 30.04.2008, 10:56
Йожег вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Йожег Найти все сообщения от Йожег
  № 4  
Ответить с цитированием
Йожег

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 42
эм, может я и придираюсь но посмотрел код страницы - просто ужас, яваскрипт, цсс всё не отходя от кассы, грязно, не красиво! что касается самого сайта не понравились бордеры у "график работы" и "опрос" немного напомнили стандартные, аж мурашка пробежала, остальное понравилось =)
P.S не большие проблемы в вёрстке на мозиловидных (Gecko) например у Mozilla 1.7.1 уплыли поля "логин, пароль" а у сафари нижнии кнопки в футере


Последний раз редактировалось Йожег; 30.04.2008 в 11:01.
Старый 30.04.2008, 14:24
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 5  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от vaart Посмотреть сообщение
цветовая гамма сомнительная. хочется видеть львов и слонов как минимум. зачем гифы с диффузией мне не понятно совсем. вроде бы 2008 год уже. вцелом, похоже на работу сделанную на основе аналогичного, но более привлекательного сайта. уж больно бросается в глаза испорченность хорошего макета.
Цветовая гамма - требование заказчика, чтоб сайт был оранжевым.
Причем тут слоны?
Никаких шаблонов и макетов не переделывалось.
С гифами стало потом, когда заказчик на своем древнем компе увидел, что подложки не просвечиваются, пришлось для его древнего компа стараться (изначально был png полупрозрачный)

Цитата:
Сообщение от Йожег Посмотреть сообщение
эм, может я и придираюсь но посмотрел код страницы - просто ужас, яваскрипт, цсс всё не отходя от кассы, грязно, не красиво! что касается самого сайта не понравились бордеры у "график работы" и "опрос" немного напомнили стандартные, аж мурашка пробежала, остальное понравилось =)
P.S не большие проблемы в вёрстке на мозиловидных (Gecko) например у Mozilla 1.7.1 уплыли поля "логин, пароль" а у сафари нижнии кнопки в футере

Мне уволить своего программиста?
Относительно бордеров-а разве они не должны быть обычнами (стандартными?)

Цитата:
Сообщение от Ostgur Посмотреть сообщение
Логотип несмотрится, смазанный какой-то, некотростный. Над шапкой надо ещё поработать, отполировать, собаки - основной элемент, а тени под ними словно их обесвеченные копии.
То что в центральной части - неплохо, цвета подобраны отлично!

Относительно теней-они взяты с реальной фотки (куда уж естественней?)
Относительно логотипа-наверное ты прав
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось etc; 30.04.2008 в 15:32.
Старый 30.04.2008, 14:37
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 6  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
b-a-v, тени ну не смотрятся, вспышечные поди, такие плоские.
А так, сайт классный, кошечка из клубка, цвета, атмосфера, на других твоих сайтах такого не видел, классно проработаны надписи, сам дизайн контентной части, размеры шрифта и т.д. радуют.

Старый 30.04.2008, 15:02
Йожег вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Йожег Найти все сообщения от Йожег
  № 7  
Ответить с цитированием
Йожег

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 42
Цитата:
Относительно бордеров-а разве они не должны быть обычнами (стандартными?)
а вот тут можно пофилосовствовать, смысл был в том что бордер не вписывается, так как мог бы не вписаться не обнулённый бордер установленный по умолчанию браузером. это просто моё мнение и это не значит что сейчас ужас. а по поводу оформления кода, это лишь знак вежливости и стоит всё же вынести излишки за пределы документа(ява-цсс). программиста увольнять это слишком, но поработать ещё надо. бог с ним старенький мозилушка, а вот сафари становится всё популярнее, футор точно надо править картинка

Старый 30.04.2008, 15:28
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 8  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
а собственно Flash?
__________________
Flash в крови

Старый 30.04.2008, 15:29
MCMak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MCMak Посетить домашнюю страницу MCMak Найти все сообщения от MCMak
  № 9  
Ответить с цитированием
MCMak
 
Аватар для MCMak

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 55
Отправить сообщение для MCMak с помощью ICQ
Мне нравится. Когда-то критиковали мой сайт, порвали как бобик тряпку, никто даже слова доброго не сказал. Так что мне нравится, особенно цвета облаков в шапке
__________________
www.cubik.biz

Старый 30.04.2008, 15:31
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
b-a-v, я вас просил все ответы на цитаты размещать в одном посте, а не по посту на каждую цитату. Вы получаете второй плюс и имейте ввиду, что третьего у нас не бывает.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.