Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.06.2010, 20:59
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 1  
Ответить с цитированием
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
По умолчанию "Нарушении изолированной среды" после Ctrl+Enter

Привет. Столкнулся с такой проблемой - есть проект, который грузит данные с интернета.
На одном моём компьютере всё нормально - при компиляции проект спокойно заходит и с интернета качает нужные данные ( насколько я знаю при запуске swf из самого Flash разрешения не нужны), и я спокойно всё проверяю и работаю дальше.
Но когда я установил Flash на других двух компьютерах началась проблема - флэш выдаёт "нарушение изолированной среды" и не грузит ничего. А если я открываю swf через домен с которого нужно получить данные то всё ок. То есть у меня нет прав даже если я сам компилирую этот проект.
Я так понял нужно где то в настройках фэша указать что все проекты могут грузить данные откуда захотят? Но на своём компе (где всё работает) я такого не делал. Поиск не помог - нахожу совсем не те темы (

П.С. Как нормально назвать тему я так и не придумал )
__________________
Peace !!!

Старый 30.06.2010, 21:13
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 2  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
crossdomain тебе в помощь в таком случае
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 01.07.2010, 07:21
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 3  
Ответить с цитированием
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
Но ведь crossdomain это когда я хочу с одного сайта зайти на другой сайт...
Ок, попробуем, спасибо )

Сделал всё - не помогает. Кроме того попытался получить погоду от Google. Выдаёт тоже самое. А ведь у них точно с политикой безопасности всё в порядке. Значит проблема где то у меня во Flash.

Есть другие варианты?
__________________
Peace !!!


Последний раз редактировалось Gh >k; 01.07.2010 в 20:05.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.