Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.04.2008, 21:30
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 11  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от b-a-v Посмотреть сообщение
Цветовая гамма - требование заказчика, чтоб сайт был оранжевым.
Причем тут слоны?
Никаких шаблонов и макетов не переделывалось.
С гифами стало потом, когда заказчик на своем древнем компе увидел, что подложки не просвечиваются, пришлось для его древнего компа стараться (изначально был png полупрозрачный)
Мне африканская саванна привиделась в этих цветах.
Я не утверждаю что плагиат, просто не хватает чего-то авторского, что было бы примером другим.
У заказчика Опера 6 наверное?
В целом зачет, не беспокойся,но на "тройку", просто можно было всё намного лучше сделать

Старый 30.04.2008, 22:12
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 12  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Скрипун Посмотреть сообщение
а собственно Flash?
Устал повторять:
тут сайты можно не обязательно Flash;
я всю графику исключительно в флеше делаю потому и выкладываю работы на этом форуме
Цитата:
Сообщение от vaart Посмотреть сообщение
Я не утверждаю что плагиат, просто не хватает чего-то авторского, что было бы примером другим.
У заказчика Опера 6 наверное?
Передомной не стояла цель сделать что-то примером для других-нужен был обычный интернет-магазин (слишком малый бюджет данного проекта - я бы сказал преступно малый)
у заказчика в опере и мазиле с пнг все было пучком, у него эксплорер глючил
Цитата:
Сообщение от MCMak Посмотреть сообщение
Мне нравится. Когда-то критиковали мой сайт, порвали как бобик тряпку, никто даже слова доброго не сказал. Так что мне нравится, особенно цвета облаков в шапке
А ты выкладывай сайты, чтоб их пинали, а не хвалили - мне помогает.
Отзыв о первой работе был однозначный - ВСЕ В ТОПКУ
Цитата:
Сообщение от Йожег Посмотреть сообщение
а вот тут можно пофилосовствовать, смысл был в том что бордер не вписывается, так как мог бы не вписаться не обнулённый бордер установленный по умолчанию браузером. это просто моё мнение и это не значит что сейчас ужас. а по поводу оформления кода, это лишь знак вежливости и стоит всё же вынести излишки за пределы документа(ява-цсс). программиста увольнять это слишком, но поработать ещё надо. бог с ним старенький мозилушка, а вот сафари становится всё популярнее, футор точно надо править картинка
Относительно бордеров-хоть убей не пойму, что ты имееш ввиду-может пример исполнения подгонишь? ЧЕС СЛО Я СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ
Относительно сафари-у меня в движке пока только мазила опера и эксплорер определяются.
На будующее учту и приобрету сафари для теста.

Цитата:
Сообщение от Ostgur Посмотреть сообщение
b-a-v, тени ну не смотрятся, вспышечные поди, такие плоские.
А так, сайт классный, кошечка из клубка, цвета, атмосфера, на других твоих сайтах такого не видел, классно проработаны надписи, сам дизайн контентной части, размеры шрифта и т.д. радуют.
В реальной фотке псины сидели на снегу на поляне. Была солнечная погода.
Первый раз от тебя слышу лесный отзыв о своей работе-наверное пинки народа - дают о себе знать


Последний раз редактировалось b-a-v; 30.04.2008 в 22:50.
Старый 01.05.2008, 00:17
ulik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ulik Посетить домашнюю страницу ulik Найти все сообщения от ulik
  № 13  
Ответить с цитированием
ulik
 
Аватар для ulik

Регистрация: Apr 2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 286
Отправить сообщение для ulik с помощью ICQ
Flash где? Yahooею, уважаемые...
Ладно. Раз уж такие непонятливые.
Биз. линч:
1. над собакой, кошкой и т.д. белые точки убрать
2.1 "zootovary" - стиль написания совсем не подходит.
2.2 "zootovary" и внизу "by" - я подумал "Зоотовары" "автор..." - на одной строке сделайте, так лучше адрес запомниться.
3. про ваши новости
4. Для кошек, Для собак, Для... , Для... (Для)....
tip:
Цитата:
Кошкам, Собакам....
5. "Сделать стартовой" и "Добавить в избранное" ??? Вы хоть одного человека такого знаете? (уберите)
6. Читайем...
__________________
Дизайн, как презерватив - каждому жмет по-своему © Я
мое: блог форум

Старый 01.05.2008, 00:34
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 14  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
а как делать нормальные пнг в эксплорере у Лебедева есть правдивая информация.
делать всегда надо, так чтобы загляденье было. или хотя бы ставить такую цель.
а то типа "вот моя жена, а страшная она потому что мы по пьяни женились"
малоплатящих заказчиков, да еще тем более которые портят технологию отсылай в сад


Последний раз редактировалось vaart; 01.05.2008 в 00:38.
Старый 01.05.2008, 01:25
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 15  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Слишком пестрый.

В каталоге вместо "Для собак", "Для кошек" лучше написать "Собакам", "Кошкам" и т.д.

Старый 01.05.2008, 02:11
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 16  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от ulik Посмотреть сообщение
PNG32
PNG-24

Старый 01.05.2008, 16:29
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 17  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Относительно наполнения не ко мне-я не админю этот сайт

Относительно png-я в курсе как его делать-старая версия эксплорера не понимает png

Относительно надписи zootovary.by в одну строчку-при всем желании так сделать не могу (каково это будет смотреться при разрешении 1024х768?)

Относительно пестрости-я этого и добивался

Сделать стартовой, добавить в избранное было прописано в тех. задании - я не имею права нарушать пункты тех. задания (оно подшивается к договору и имеет юредическую силу)


Относительно новостей еще раз повторюсь я не занимаюсь админкой сайта я его сделал, подписал акт и вытер руки.


Относительно посылать заказчиков - Если я буду посылать всех неадекватных заказчиков народу платить зарплату нечем будет и я разорюсь


Относительно не того стиля надписи зоотовары-это логотип, я его менять не имею права
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 01.05.2008, 22:25
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 18  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от b-a-v Посмотреть сообщение
Относительно посылать заказчиков - Если я буду посылать всех неадекватных заказчиков народу платить зарплату нечем будет и я разорюсь
А заказчики зная твою позицию будут шманать мозги и тебе и другим.

Старый 02.05.2008, 01:17
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 19  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
В целом довольно приятно. Немного устают глаза от такого насыщенного цвета, но это не главное.
В принципе, насчёт всего уже покритиковали.
От себя добавлю, что меня слегка смутили собачьи гениталии практически на самом видном месте... Не знаю, возможно, хозяева собак к этому спокойно относятся, но меня аж передернуло.
Ну и кот из нитки...Смотрится мило, но как то резко нить становится абсолютно прямой, и у самого _кота_ углы острые. Хотя это уже дело вкуса.

Старый 02.05.2008, 02:10
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 20  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Dominator Посмотреть сообщение
В целом довольно приятно. Немного устают глаза от такого насыщенного цвета, но это не главное.
В принципе, насчёт всего уже покритиковали.
От себя добавлю, что меня слегка смутили собачьи гениталии практически на самом видном месте... Не знаю, возможно, хозяева собак к этому спокойно относятся, но меня аж передернуло.
Ну и кот из нитки...Смотрится мило, но как то резко нить становится абсолютно прямой, и у самого _кота_ углы острые. Хотя это уже дело вкуса.


О да гениталии и заказчика смутили пришлось их уменьшать раза в 2 видимо нужно было в 3 раза уменьшить
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.