Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.01.2008, 23:50
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 21  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
грязно..

Старый 16.01.2008, 00:07
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 22  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Да, шапка продолжает множится, если расстянуть. Три дивана на странице — перебор.

Старый 16.01.2008, 11:49
Infectedcell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infectedcell Посетить домашнюю страницу Infectedcell Найти все сообщения от Infectedcell
  № 23  
Ответить с цитированием
Infectedcell
 
Аватар для Infectedcell

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Цитата:
Сообщение от b-a-v
1. Что значит рамки бесят, где?!!!
2. Да кто знает где чего горит я противоположной стены не вижу, а вы я так понял смогли увидеть все 4 стены по хорошему завидую
3. Чтоб объекты были не сами по себе.
4. От каких именно должно быть отражение. На мой взгляд все остальные либо слишком близко, либо слишком далеко от стены.
1. Рамки - (Click to activate and use this control) они и бксят.
2. Зачем пытаться передать перспективу, если ничего не видите? Я уже писал ниже, воспользуйтесь зД моделером, нарисуйте кубиков со стенами и окнами + света, и смотрите тени, блики. То что Вы не видите - не значит, что этого нет. Или отрпаженая от шкафа дверь противоположной стены - эт так просто..., тада ладно.
3. Что значит "не сами по себе" ? Самих по себе объектов не бывает, они либо находятся в какой то среде, либо никак. Здесь попытка есть и хорошая (относительно рисования), но передача перспективы - никакая, увы. ИМХО
4. Близко объект или далеко - не имеет ни малейшего значения, в случае, если Вы отражаете объект от пола. Поэтому и спрашиваю, почему от таршера есть отражение, а от остальных объектов нет? Или это тень такая (на полу)?
Кстати, только заметил, каким образом тень так падает за таршером, где источник света?
Цитата:
Сообщение от __etc
Да, шапка продолжает множится, если расстянуть. Три дивана на странице — перебор.
А у меня на 1280 нормально, или ты на своем мега мониторе смотришь? =) Три дивана,.. приятное разрешение, всю жизнь свою на таком монике разместить можно.. %)
2 b-a-v:
Я бы слева и справа пустил бы бэкграундом в 1 пикс. пустые стены и пол и никаких тада диванов как у __etc, а то зал ожидания какой то ..
__________________
Mix: Хобби | Работа | undefined


Последний раз редактировалось Infectedcell; 16.01.2008 в 12:03.
Старый 16.01.2008, 13:33
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 24  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Зал ожидания, пожалуй, будет интереснее, чем половинки диванов

Старый 17.01.2008, 00:11
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 25  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от __etc
b-a-v, мне кажется, или вы слишком нервно отвечаете на посты?

Моя проблема по жизни.
Как говорят мои знакомые - БЛИН КОГДА ОБЩАЮСЬ С ТОБОЙ В АСЬКЕ КАЖЕТСЯ УДУШИЛ БЫ, А В ОБЫЧНОЙ БЕСЕДЕ ТЕ-ЖЕ СЛОВА ВОСПРИНИМАЮ НОРМАЛЬНО

Прошу прощения, но в моих ответах нет нисколько раздрожительности или нервозности

Народ я просто пытаюсь отвечать на каждое замечание и высказывать свою точку зрения почему я сделал так или иначе. Не могу ж я просто промолчать или сделать вид, что согласен.
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым

Старый 17.01.2008, 00:21
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 26  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Давайте вы капс-лок включать не будете, да? Иначе у меня остаются сомнения в адекватности остаются.

Старый 17.01.2008, 00:24
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 27  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Infectedcell
1. Рамки - (Click to activate and use this control) они и бксят.
4. Близко объект или далеко - не имеет ни малейшего значения, в случае, если Вы отражаете объект от пола. Поэтому и спрашиваю, почему от таршера есть отражение, а от остальных объектов нет? Или это тень такая (на полу)?
Кстати, только заметил, каким образом тень так падает за таршером, где источник света?

А у меня на 1280 нормально, или ты на своем мега мониторе смотришь? =) Три дивана,.. приятное разрешение, всю жизнь свою на таком монике разместить можно.. %)
2 b-a-v:
Я бы слева и справа пустил бы бэкграундом в 1 пикс. пустые стены и пол и никаких тада диванов как у __etc, а то зал ожидания какой то ..


1. Не знаю я почему диваны у народа плодятся я уже для разрешения 1680х1280 сделал картинку куда уж дальше ...
2. Согласен, что бесят рамки. Если напишешь, как это исправить-исправлю. Когда у меня было время с флешем разбираться-такого не было, а теперь время есть только пользоваться теми знаниями, которые уже есть. Подскажешь-буду признателен.
3. Относительно близко объект или далеко это я имел ввиду тень на стене. а) На стене она от открытой двери, которая отражается в стекле шкафа. б) на полу тень есть еще у дивана. Обрати внимание, что у окна открыта только одна створка, соответственно не трудно предположить, что угол освещения при закрытой створке будет иной и недостаточно осветит шкаф, хотя небольшую тень он создаст.
4. Баграунд не поможет. а) слева нет в нем резона, экран тянется слева направо б) справа не получится потому, что кусок дивана, цветок и кусок люстры сделаны баграундом. Если глю все еще имеет место слезно прошу выслать скриншот


Цитата:
Сообщение от __etc
Давайте вы капс-лок включать не будете, да? Иначе у меня остаются сомнения в адекватности остаются.

Я учту, но не обещаю, что смогу всегда об этом помнить. А вот относительно адекватности волноваться не стоит. И еще если не сложно вышли скрин с глюком у дивана.
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось b-a-v; 17.01.2008 в 00:32.
Старый 17.01.2008, 00:30
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 28  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Надо не картинку удлиннять, а переделать так, как было предложено. И проблем никаких не будет.

з.Ы. Три куста, три лампы и три половинки дивана зачетно выглядят

Старый 17.01.2008, 00:51
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 29  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от __etc
Надо не картинку удлиннять, а переделать так, как было предложено. И проблем никаких не будет.

з.Ы. Три куста, три лампы и три половинки дивана зачетно выглядят
Если я сделаю так, как было предложено будет другой глюк-минимальное разрешение будет 1280х1024

Но есть другой способ no_repit, чтоб баграунд не повторялся, но я не знаю как он пишется. Может кто знает? Помоему его в свойства <td> нужно прописать и тогда баграунд не будет повторяться. В таком случае проблема будет решена.
__________________
Возможно, ты слишком умен, чтобы быть богатым


Последний раз редактировалось b-a-v; 17.01.2008 в 01:00.
Старый 17.01.2008, 00:58
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 30  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
При разрешениях меньше нужно задвигать диван за пределы окна.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.